Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 марта 2009

Выиграй пригласительный на День Рождения Dj Кирилоff'а

Тривиальное начало карьеры вовсе не подразумевает заурядную биографию. Ди-джей Кирилоff, одна треть от "сладкого" dj-проекта, задолго до малейшего намека на популярность электронной музыки уже определился с жизненным предназначением, поэтому работа на студенческих дискотеках быстро переросла в продолжающуюся до сих пор стадию авторитетного профессионализма. Завтра ему исполниться 33, а значит Российской публике дан веский повод для празднования господства электронной музыки над сознанием.

А также вам дана возможность заполучить пригласительный на два лица на вечеринку, посвященную Кириллу и гостю на его празднике - Jerome Isma-ae. Старейший электронный музыкант, практикующий ультрасовременный progressive house с элементами true minimal, уже давно - ключевая фигура в самом молодом по составу, всемирно известном лейбле Armada. Jerome придумал потрясающий симбиоз старого рейва и самой модной танцевальной музыки, за что и получил титул the father.

Dj.ru совместно с GLOBALCLUBBING разыгрывает 4 пригласительных билета (каждый на два лица) на событие GLOBALCLUBBING Names: Jerome Isma-ae (Germany) на дне рождения Dj Кирилоff 33. Отвечайте на вопросы и отсылайте ответы на адрес damir@globalclubbing.com. Советуем вам поторопиться.

1. В каком году вышел трек Jerome Isma-Ae «Rock It»?
2005
2006
2007

2. В каком городе Германии родился и вырос Jerome Isma-Ae?
Дортмунд
Берлин
Мюнхен

3. Как назывался первый записанный промо-микс под авторством DJ Кирилоff?
“Spring Is In The Air”
“Z - Crew”
“U Make The Night Shine”

4. Какова стоимость знаменитого «Лонг Айленд  Айс Ти» на новой клубной площадке Макеева, 9?
350
400
450

5. В каком году впервые в Москве прошел фестиваль GLOBALCLUBBING Arena Drive?
2006
2007
2008



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования