Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 февраля 2009

Coca-cola представляет Club Coke 09

Coca-cola представляет Club Coke 09
1

Читайте также:

Крупнейший производитель безалкогольных напитков, которому не страшен никакой кризис, уже не первый год сотрудничает с главными музыкантами клубного формата, представляя на выходе увлекательные проекты, как например эксклюзивный дизайн бутылок, над которыми уже три с лишним года работают звезды клубной индустрии.

Вчера в парижском клубе VIP Room были представлены бутылки волшебного напитка с пузырьками, разлитого в бутылки знакомой формы, но с абсолютно незнакомым дизайном. Оказалось, что над ним трудились Гаспар и Ксавьер из Justice, а помогал им знаменитый креативный директор лейбла Ed Banger – So Me, работавший с ними над клипом “D.A.N.C.E.”.

Они так увлеклись сотрудничеством с Кока-кольным брендом, что создали дизайн, самые важные части которого, а также слоган «Do The Dance By Justice And So_Me», оказались светящимися в темноте.

В 2006 году с Coca-cola над проектом Club Coke работали сразу пять дизайнерских групп, в 2007 – Paranoid и Faithless. Нынешний дизайн стал юбилейным – пятым по счету.

Все будет Coke!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования