Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 января 2009

Новый альбом Royksopp

Новый альбом Royksopp
2

Норвежский дуэт, подаривший миру самую фруктовую мелодию электронного толка в далекие годы своей музыкальной неопытности, возвращается на страницы и прилавки музыкальных магазинов с новым студийным альбомом - «Junior».

Однажды Фил Лайнотт красноречиво высказался: «The boys are back in town», «никогда эти слова не были так близки к сути происходящего, как сейчас. Особенно для нас, - говорят музыканты Royksopp в пресс-релизе нового альбома. – Время от времени мы появляемся, чтобы разделить с вами нашу музыку и пролить свет на холодную действительность. И это время скоро снова наступит, Дамы и Господа. Наш третий музыкальный вклад, названный "Junior", выйдет в свет 23 марта 2009 года».

«Вы вот говорите, что саунд наш сосредоточенный и напыщенный. Да, это так. Мы в этом уверенны, потому что и на сей раз делили студию с музыкантами вроде Robyn и Lykke Li, а также со старыми друзьями - Anneli Drecker и Karin Dreijer – отсюда такая восторженная деловитость!»

А пока все в нетерпении ерзают на стульях, вы можете бесплатно скачать трек "Happy Birthday" (не вошедший в альбом), который был на скорую руку написан дуэтом в день рождения проекта – 15 декабря. Первый же сингл с "Junior" выйдет 18 января, он будет называться "Happy Up Here".

Альбом ищите в разделе Музыкальные рецензии с 23 марта, а сейчас наслаждайтесь праздничным треком "Happy Birthday".



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования