Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 декабря 2008

Торжественное вручение пульта DJM-700 победителю конкурса обзоров Pioneer

На прошлой неделе в Одессе состоялось торжественное вручение микшерного пульта DJM-700 от компании Pioneer победителю конкурса пользовательских обзоров ди-джейского оборудования, проводимого нашим порталом совместно с данной торговой маркой.

И вот, благодаря украинской компании ART-R, главный приз был вручен победителю конкурса - Владимиру Василенко из города Новая Каховка. Мы еще раз поздравляем всех победителей конкурса и благодарим компанию Pioneer за поддержку и предоставленные призы.

А теперь предоставим слово Владимиру, чтобы он поделился своими впечатлениями от прошедшего конкурса: "Я чертовски рад! Было очень приятно получить этот приз. Хотя в начале мне не верилось, ведь мой обзор, как я считаю, не достаточно полон и некоторые части в нём можно переписать… Безусловно правильно, когда устраивают такие конкурсы, ведь каждый конкурс – это состязание творческих людей, встреча единомышленников, общение. Лишь поучаствовав в конкурсе, понимаешь, сколько разных эмоций он приносит. Впечатления от прошедшего конкурса конечно же отличные, жаль только, что я не смог присутствовать на выставке "Музыка Москва 2008". Держа в руках микшер я испытывал чувство радости и перекрывающее его желание быстрее приехать домой и опробовать его в действии. Функциональность и удобство пользования как всегда на высоте. DJM-700 мне очень нравится, особенно эффектор, от количества эффектов я даже растерялся в начале. Прорезиненные ручки, настройка кривой фейдеров и кроссфейдера, 15-ти сигментные шкалы уровня сигнала для всех каналов и мастера, информационный дисплей, фильтр, удобная прослушка, всё это и многое другое, превращает работу за ним в одно сплошное удовольствие. Я уверен, что этот микшер позволит мне получить больше умений и достигнуть новых высот в музыкальном творчестве! Позже я напишу обзор на этот пульт. Хочу поблагодарить сайт DJ.RU и компанию Pioneer за проведённый конкурс и приз, а компанию ART-R за вручение приза. Большое всем спасибо! :)".



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 26 декабря 2008, 01:57 # 0 +

    Мой обзор тож ничего. Поздравляем побетиля !

    ответить
Обзоры оборудования