Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 декабря 2008

Новый альбом Depeche Mode

Какая еще новость способна поднять настроение утром, как ни объявление о готовом альбоме синти-рок проекта Depeche Mode? Фронтмен знаменитой группы Дейв Гэан объявил о том, что работа над двенадцатым студийным альбомом закончена.

Разговаривая с журналистом лос-анджелеского издания Pop & Hiss, Дэвид сказал: «Мы закончили работу. Остались кое-какие недоработанные мелочи, но я рад факту, что альбом почти готов». На вопрос, чего ждать от будущего релиза, он ответил: «Альбом навеян происходящим в мире и реакцией на это, интенсивным желанием всеобщего примирения. Мир меняется. Процесс президентских выборов говорит за этот факт. Мы смотрели телевизор, находясь в Санта-Барбаре, и я чувствовал, как по мне бегают мурашки от мысли, что это может затянуться. Но я вспомнил о том, что приятные чувства, вроде надежды, все еще существуют».

Релиз пока еще безымянного альбома намечен на апрель будущего года. А пока можете посмотреть небольшой видеоролик, который вошел в DVD Depeche Mode, представленный в конце сентября.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования