Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 декабря 2008

Hard Dance Awards

Hard Dance Awards
3

Читайте также:

Началось голосование за лучших представителей тяжелых форматов электронной музыки. Hard Dance Awards 2009 будет поддержан двумя выпусками радио-шоу Essential Mixes на BBC Radio 1, в знак того, что Великобритания активно продвигает данное направление танцевальной музыки.

Сами же форматы, попадающие под характеристику hard, после некоторого затишья в прошедшем году снова вернулись на танцполы. В доказательство этого говорит и аналогичный «белому» собрату успех Sensation Black, и появление форматных ди-джеев в ростере известных танцевальных радиостанций.

27 февраля в клубе Leeds Academy, вместимостью более двух тысяч человек, состоится церемония награждения, там-то и увидим популярность тяжелой танцевальной музыки в цифрах. А пока вы можете отметить своих кумиров в данных форматах на сайте голосования - www.harddanceawards.com. Там вы найдете номинации: Лучший ди-джей, Лучший продюсер, Лучший лейбл.

Кстати, мероприятие уже имеет утвержденный лайн-ап, и билеты на него уже продаются. Так что если вы хотите не только принять участие в выборе лучших представителей тяжелой электроники, но и послушать Showtek’а, Andy Whitby, Mark’а EG, Tidy DJs, Ben’а Stevens’а, Rodi Style, BK и многих других, то приобретайте билеты за 18 или 23 фунта стерлингов.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования