Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 декабря 2008

Meat Katie & Elite Force с новым проектом

Meat Katie & Elite Force с новым проектом
2

Читайте также:

Непонятно почему именно Dustbowl, может они ассоциируют свою работу с забивающимся во все дыры бедствием, но имя это приглянулось Марку Пемберу (Meat Katie) и Саймону Шэклтону (Elite Force) в качестве псевдонима для их нового совместного проекта.

Оба музыканта, работающие в жанре breakbeat, уже признаны публикой и их коллегами-профессионалами, лучшими представителями своей школы. В процессе работы они дали рождение новому под-жанру, который охарактеризовали, как tech-funk. Но не эта заслуга свела их снова, а старая добрая студия, в которой они плодотворно поработали и теперь собираются выпустить пластинку с тремя треками под названием Dustbowl, собственно так и прозвав новый проект.

Может, сказалось влияние мирового кризиса, не упомянуть который просто не возможно – он во всем, может пластинка стала результатом их реакции на современную электронную музыку. Но тот факт, что в сложных условиях два гения дают нам релиз говорит о положительных минутах наступающего года. Это радует.

Саймон уже не раз выпускал свои работы на лейбле Lot 49, принадлежащем Пемберу. Кстати, в конце января Elite Force приедет в Россию, чтобы выступить в Москве и Вологде.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования