Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 апреля 2006

Mixmag переориентируется с молодежи на публику постарше

Британский журнал Mixmag готовится к перезапуску. Новые хозяева - компания Development Hell - решила обновить 15-летнее издание. Его страницы займут восходящие таланты: молодые диджеи и музыканты вытеснят примелькавшихся знаменитостей, который год доминирующих на сцене и в прессе.

Главный редактор Гэвин Херлайти: Проблема в том, что диджеи уже закончившие свою музыкальную карьеру, не отпускаются на покой промоутерами, которые спешат выжать последнее от их поблекшей со временем былой славы. Слава Богу, появляются все больше и больше новых интересных проектов, и наше дело их поддержать. Мы лучше напишем о новом начинании, чем о динозавре, чей последний альбом больше напоминает хорошо продуманный маркетинговый ход.

Во времена бывших владельцев EMAP мы делали ставку на молодежь, порой отпугивая более зрелых читателей. Теперь же новые выпуски будут интересны как молодым, так и аудитории повзрослее, которая любит электронную музыку, но уже вышла из клубного возраста. Мнение, что танцевальная музыка интересна лишь горстке фанатов заблуждение. Иначе танцевальные альбомы не были бы самыми продаваемыми.

Мы по-прежнему будем освещать клубную жизнь, только более классически. Статьи станут глубже, уровень журналистской работы выше, обложка перестанет напоминать журнал для тинейджеров. Такой работой можно гордиться.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 23 апреля 2006, 01:55 # 0 +

    Мнение, что танцевальная музыка интересна лишь горстке фанатов – заблуждение.....:)))))))) так мы вам и поверили!!!

    Мы по-прежнему будем освещать клубную жизнь, только более классически. Статьи станут глубже, уровень журналистской работы выше, обложка перестанет напоминать журнал для тинейджеров. Такой работой можно гордиться»
    угу...Сам себя не похвалиш, никто не похвалит!Покупайте наш журнальчик!!! :)))))))))
    p.s. молча нужно делать свое дело!!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования