Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 апреля 2006

Майские праздники - "Burnin' Life в Турции"!

Прожигаем жизнь под палящим солнцем Турции! Под этой нынче модной фразой скрывается Ваша возможность на эксклюзивный отдых. Что может быть лучше, чем отдых в компании друзей? Именно большой дружной компанией Quality Organised и собирается поехать в Турцию с 1 по 8 мая в один из лучших отелей Кемера - Queen's Park Resort 5*. Ultra All Inclusive (импортные напитки free), в ночное время room-service free, крытые и открытый бассейны - 1800 кв.м., все виды спорта, открытая и закрытая дискотека, рыбный, китайский, турецкий, итальянский рестораны и шесть баров.

Вся информация по отелю тут. Получить бронзовый загар, отправиться в плавание на яхте, понежиться на пляже, прожить целую неделю в пятизвёздочном отеле и ни на минуту не заскучать - всё это Вам предстоит испытать на клубном выезде "Burnin' Life в Турции"!

Итак, Прожигаем Жизнь вместе с Quality Organised! На всех мероприятиях клубного тура "Burnin' Life в Турции" будут производится фото- и видео-съёмки. По возвращению, для всех без исключения участников будет смонтирован специальный видеоролик и вручены подарочные диски "Burnin' Life в Турции" с подробнейшими фото-отчётами. Также фотосессии тура Вы сможете найти на страницах глянцевых журналов и на самых популярных клубных порталах (www.DJ.ru и другие).

Пакет "Burnin' Life в Турции" включает в себя:
Обычный тур-пакет - авиабилеты в оба конца, трансфер, проживание, All-inclusive, медицинскую страховку. Специальный браслет участника тура "Burnin' Life в Турции", дающий право посещать все закрытые мероприятия выезда. Эксклюзивный диск "Burnin' Life в Турции", с подробным фото-отчетом тура.
Клубный тур "Burnin' Life в Турции" рассчитан на неделю с 1-го по 8-ое мая, но при желании Вы можете вылететь или вернуться обратно раньше или позже. В зависимости от даты вылета и количества дней, цена тура меняется.

Более подробная информация о ценах и условиях на сайте www.organised.ru , по телефонам 8.903.282.7879, 8.926.493.6980, или e-mail: qualitypromo@gmail.com.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования