Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 ноября 2008

Justice имитируют live-сет

Justice имитируют live-сет
1

Читайте также:

Бедные старые Justice переживают трудную неделю. В прошлый уик-энд они признали, что их альбом содержит по меньшей мере 400 "пиратских" семплов, а теперь еще фотография, на которой крупным планом изображен сконцентрированный Гаспар, держащийся за фейдер неподключенного миди-контролера.

Фальсификация живого выступления? Ну о чем можно так напряженно думать (а на лице Гаспара угадывается именно бурный мыслепоток) во время живого выступления, кроме как о нуждающихся в сокрушительном музыкальном трипе фанатах?

Может быть, как пишет Terry Church с Битпорта, новостная лента не самое хорошее место для обсуждения подобных вещей, но каждый знает, что почти невозможно играть электронную музыку стопроцентно в живую, если только вы не The Bays. Это сложный процесс, нуждающийся в таланте и богатом опыте. Но ожидание, с каким поклонники электронного жанра идут на живое выступление своего кумира, нельзя игнорировать.

Позже ребята прокомментировали фотографию, снятую "не помним в каком городе, кажется в Манчестере". Якобы в кадре Гаспар уже переживает момент осознания, что контроллер не подключен, и после размножившегося в сети кадра ребята подсоединили его. В доказательство к их словам существует несколько фотографий с того же мероприятия.

Надеемся, что мы никогда не узнаем правду, ведь мы поклонники хорошей музыки, а не музыкантов.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • dillan 21 ноября 2008, 01:44 # 0 +

    все эти лайвы в электронике - это фуфло, начиная ещё с Продиджи и т.п. и как бы там музыкант не выделывался и мудренно не нажмал на кнопки и ручки перед камерами... публика всеравно не понимает что он там делает и не что ему не мешает просто гнать свои треки с диска и корчить из себя музыканта =))))

    есть же например много продюсеров топовых, но они почему то предпочитают просто играть свою музыку как диджееи, с сд, ...те же Эрик Прайдз, Бенасси, Федя Ля Гранд и т.п..... просто нахер им эта показуха не нужна....

    да и Продиджи и Кемика Бро - это всё тоже показуха, шоу, а на самом деле идёт всегда фанера с немного видоизменяемыми сэмплами которые запускать с клавиатуры может и 5 ти летний ребёнок =)))

    это не рок концерт, какой в жопу лайв в хаус или электро сцене =)))) ????

    ответить
    • Модератор 21 ноября 2008, 03:20 # 0 +

      интересно, насколько надо быть тупым или обдолбанным, чтобы не понимать, что играя на не подключенном контроллере тебя 100% заметят. Пусть не сразу, но потом по фото :)

      ответить
  • BIG FISH 22 ноября 2008, 06:12 # 0 +

    Ничего удивительного. наши еще по хлеще будут. понаблюдайте...

    ответить
  • FAN 10 января 2010, 17:00 # 0 +

    BIG FISH был 369 дней назад

    Ничего удивительного. наши еще по хлеще будут. понаблюдайте...

    ответить
  • FAN 10 января 2010, 17:11 # 0 +

    А ПРО СЭМПЛЫ - БОЛЬШЕНСТВО НАШИХ ДИДЖЕЕВ (ДАЖЕ ОДНИ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ) ВОоБЩЕ ПРОСТО ПОКУПАЮТ БОЛВАНКУ ЗА 10руб. ЗАПИСЫВАЮТ НА НЕЁ СКАЧЕННЫЕ ДОПУСТИМ С [В]КОНТАКТЕ ТРЕКИ С ТАКИМ (ИЗВИНЯЮСЬ) СРАННЫМ КАЧЕСТВОМ , И ИДУТ ИГРАТЬ ЭТО В КЛУБ , И ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ , А РАЗНИЦА В КАЧЕСТВЕ ЗВУКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТНА Т.К. СЛУШАТЕЛИ ЛИБО ПЬЯННЫЕ ЛИБО ЕЩЁ КАКИЕ , ДА И АКУСТИКА В ОТЕЧЕСТВЕННЫХ КЛУБАХ НЕ ОЧЕНЬ !!!!!!!!!

    ответить
Обзоры оборудования