Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 ноября 2008

A State of Trance Top 20

A State of Trance Top 20
3

Читайте также:

Если вы еще не получили рассылку с просьбой поддержать русских продюсеров в голосовании за Лучший трек года на сайте Армина Ван Бюрена, не расстраивайтесь, мы вам сейчас все расскажем, а там решайте сами, какой трек соответствует вашим вкусам и ожиданиям.

Дважды лучший ди-джей мира предлагает заново пересмотреть, точнее перепрослушать уходящий год, чтобы суметь объективно рассудить, не поступаясь внутренними принципами, какой релиз 2008 года стал для вас лучшим, запоминающимся, оправдывающим все ваши надежды, предвосхищающим самые смелые ожидания и все в таком роде. Единственным условием для каждого кандидата является участие трека в любом радио-шоу Армина «A state of trance» этого года.

Победителями станут двадцать музыкантов с их недавними творениями, уже получившими порцию ротации с легкой руки Ван Бюрена. Идейным вдохновителем и исполнителем A State of Trance Top 20 стал Питер Круйт, который «каждый год миллионам радиослушателей дает возможность выбрать их любимого участника трансового радио-шоу».

Соответствующий популярности первого ди-джея ажиотаж вокруг рейтинга сразу же породил заметную активность в рядах талантливых продюсеров, чье творчество не осталось незамеченным. И теперь они рискуют попасть в ASOT Top 20, который будет озвучен в предпоследнем выпуске передачи в этом году, а через неделю еще и в ASOT Yearmix 2008 прозвучит.

Да, видимо есть ради чего напряженно работать. Работать над профессиональными навыками, чтобы «умопомрачительный, взрывной, вдохновляющий, эмоциональный и красивый», но ваш трек попал к Армину в открывающий любые возможности плейлист.

Голосование закрывается 13 декабря.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования