Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 октября 2008

Неприкрытая халтура

Неприкрытая халтура
1

Читайте также:

Как и все уважающие себя жители Королевства Нидерландов, Jochem George Paap, в народе просто Speedy J, ищет легкий способ заработать. Молодцы голландцы, хорошо ищут - и себе хорошо и нам удовольствие.

Наркоман нанотехнологий Паапа aka Speedy J предлагает продюсерам со всего мира присоединиться к его работе над новым альбомом. А именно, он не прочь попользовать авторские лупы, семплы и басовые линии тех, кто, собственно, об этом попросит. Знаменитый разрушитель стереотипов претендует на создание новой тенденции в электронной музыке. Если вам кажется это заявление слишком пафосным по отношению к использованию чужих лупов, то что вы скажете, если он возьмет да и перенесет процесс написания в режим онлайн? А именно так он и собирается сделать.

Законченный альбом будет представлен на его лейбле Electric Deluxe, прибыль от рподаж будет по-братски поделена между всеми участниками. А для того, чтобы сать одним из них, надо зарегистрироваться здесь с 1 ноября по 1 декабря, и представить собственный продукт с помощью услуги Dropbox ресурса Soundcloud.

Удачи.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования