Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 октября 2008

Музыкальная Конференция в Майами '09

Музыкальная Конференция в Майами '09
1

Читайте также:

Пришли первые новости об Ежегодной Зимней Музыкальной Конференции. Можете заносить в свои ежедневники дату 24 - 28 марта 2009 года с пометкой "должен быть" в Майами, штат Флорида.

В прошлом году 2211 артистов и ди-джеев приняли участие в более чем 530 событиях, представленных в рамках недельной конференции WMC.

Основанный в 1985 году проект стал платформой для продвижения музыкальной индустрии на международный рынок развлечений посредством семинаров, встреч, выставок и вечеринок, в которых из года в год принимают участие профессионалы, новаторы и фанаты. Всю историю мероприятия на первый план выдвинуты демонстрации средств программного обеспечения музыкального продакшена и "железа" того же назначения.

На прошлогодней WMC более двухста спикеров принимали участие в официальных дискуссиях, семинарах, демонстрациях, которых состоялось более 80-ти. По территориям участвующих площадок разгуливали 62 000 посетителей и 3 726 делегатов из 70 стран. Таким образом, картина уровня мирового музыкального сообщества была полной и исчерпывающей.

Ключевым моментом Конференции 2009 года станет International Dance Music Awards, который 24 год подряд собирает всех участников WMC и не только, чтобы наградить самых выдающихся мировых музыкантов в 50 категориях. Голосование на выявление победителей начнется в ноябре.

WMC также представит вторую часть South Beach Sessions, новую перспективную программу, основанную на принципах, которые делают музыку искусством - экспрессии, творческом подходе и полноценном сотрудничестве, - миссия программы состоит в том, чтобы создать благоприятную обстановку для общения художников. South Beach Sessions исследует новые принципы, с помощью которых музыкальное искусство процветает и приобретает большую значимость. Пионеры музыкального мира, искусства, моды, технологий, бизнеса, образования, экологии и так далее, соберутся ради одной недели вдохновляющей, эпической Конференции.

Еще одной немаловажной частью события станет третье Шоу Коллекционеров Музыки. Международный центр покупателей, сбытчиков и посредников в мире редких коллекционных записей на виниле, кассетах и других носителях.

Уже начали работать центры регистрации участников Конференции. Послать заявку, а также узнать подробности вы можете по адресам: info@wintermusicconference.com, events@wintermusicconference.com и телефону 8-10-1(305)563-4444.

Официальный сайт конференции - wintermusicconference.com.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования