Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 марта 2006

DJ Boyko pres. Sound Shocking поDOOM'али

Российский электронный проект Sound Shocking снова засветился на мировой сцене с очередным релизом. Еще не отзвучал на мировых площадках трек Z-Music, вышедший недавно на английском лейбле Cuba, а уже подоспел новый - Doom. Издать пластинки и MP3-файлы с новинкой согласился американский лейбл Police Records. Композиция не имеет ничего общего с одноименной игрой или фильмом. Название родилось много спустя и передает те чувства и настроение, которые возникли у авторов после прослушивания своего творения.

Плотный трек с house-основой, ярко выраженными транс-переходами и мощной гитарой в guitar mix. Отлично звучит на танцполе и поднимает людей. На сегодняшний день гитарная версия трека уже есть в коллекциях и плей-листах некоторых ведущих российских и зарубежных диджеев.

Вокальную партию трека записал Маста еще три года назад до образования проекта Sound Shocking. Сделанная тогда же аранжировка не пришлась никому по сердцу. И только сейчас, собравшись вместе: DJ Бойко, DJ Хакер и Маста создали то, что устраивает всех и по звучанию, и по энергетике.

Участник и продюсер проекта Сергей Бойко: Однажды я летел в самолете с гастролей домой с одним американским бизнесменом. Во время полета я одел на него свои диджеевские наушники и включил трек. Первые несколько минут он отстукивал ритм ногой и помахивал головой. Как только наступил момент так называемой "дырочки", он застыл и в течении нескольких минут ни одна его мышца лица и часть тела не пошевельнулась. В конце он снял наушники и произнес лишь несколько слов - "Hard! Very hard!" и порекомендовал выпустить трек где-нибудь в Европе, но не в Америке.

Однако вопреки его совету, за работу ухватились не только в Германии, Англии, Италии, но и Америке, что в некоторой степени парадоксально, ведь в треке звучит вокал с явным восточным акцентом. Думаю, именно на Police Doom получит нужный ему резонанс.



7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования