Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 марта 2006

Aquasky в клубе "Город" представят новый альбом

In Beat We Trust продолжает экспансию звезд британской электронной сцены. 10 марта станет праздником для всех любителей брейкс-музыки. И поспособствует этому приезд Aquasky. И самое главное на этой вечеринке будет презентоваться новый альбом Aquasky - Team Players. И Москва станет первым местом, где это произойдет!

Dave Wallace, Brent Newitt и Keiron Bailey ака Aquasky на зависть многим имеют целую армию поклонников по всему миру. Причина этому, их разносторонность в музыкальных предпочтениях. История Aquasky началась в 1995 году, когда три закадычных друга решили записать несколько drumnbass треков. Демо-кассета попала на лейбл Moving Shadow, где им предложили выпустить несколько миксов. Вскоре, обратив на себя внимание более солидных лейблов, Aquasky стали достоянием Polydor. Первым их релизом на Polydor стал состоящий из шести треков Orange Dust потрясающая смесь drum and bass и hip-hop. Для участия в записи были специально приглашены такие таланты, как Big Shug из Gangstarr и Scratch Perverts. В 1997 году, после выхода на Polydor релиза Strtegy/ Vortex, между обеими сторонами возникли неразрешимые разногласия, и отношения с рекорд-лейблом были расторгнуты. В 1999 Aquasky возвращаются на Moving Shadow, где записывают Bodyshock, вскоре за которым следует Aftershock, а затем ряд работ совместно с London Electricity, Rob Playford, Mr. Scruff и Adam Freeland. Стоит заметить, что именно после знакомства с Adam Freeland, Aquasky начали экспериментировать с Nuskool Breaks. Выход Aftershock серьезный поворот в творчестве коллектива, с момента создания, которого они стали уделять брейк-биту особое внимание. Выходящие с 2002 года один за другим релизы приобретают несколько иную направленность, звучание становится более энергичным и ломаным. Сегодня их фирменный стиль - так называемый, funky-breaks. С запуском собственного nu-school break-step рекорд-лейбла Passenger, Aquasky уже вышли на один уровень с такими звездами как Backdraft, Infekto, Autobots и Freestylers, и на сегодня составляют им довольно-таки серьезную конкуренцию. А в кругу ценителей творчества коллектива значатся такие влиятельные личности как Laurent Garnier, Plump DJ s, Freestylers и Tayo.

На данный момент Aquasky работают в студии над своим новым альбомом, и одно из первых мест, где они его представят, - Россия. Под это готовиться специальный тур по России, получивший одноименное название Team Players.

10 марта, пятница
Клуб Город
Специальный гость:
Aquasky (UK)
А также: Quest, Компас Врубель, Muza, Fish, Spy.der.
Начало в 23.00.
Вход 400р., с флаером 300 р., в предварительной продаже 200 р.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования