Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 октября 2008

Claudia Cazacu посвящает музыку инопланетным гостям

Румынская trance-дива дала пояснение к своим новым релизам «Mayan Temple» и «XXI-XII-MMXII», в которых поведала о том, что верит в пророчество индейцев Майя и ждет не дождется прибытия инопланетян.

Главными аргументами такой возможности она считает следующее:  «Много лет назад люди были уверенны, что мир плоский. Скорость, с которой мы перемещаемся по земле сегодня, казалась недостижимой. Тогда почему не должно произойти еще одно революционное потрясение, например, такое, что мы – не одни во Вселенной?».

«Я не знаю, чего ожидать от иноземных существ, так как они – абсолютная загадка для нас, но так взволнована перспективой гармоничного сосуществования людей с подобными существами», - обрисовала Клаудия свое состояние относительно майянских предсказаний.

«Мир кажется таким хрупким в настоящее время, вы только посмотрите на заголовки газет: война, терроризм, кризис. Я надеюсь, что новая форма жизни сможет принести некоторую стабильность человечеству. Наверное, все, что мы можем сделать сейчас – это ждать и смотреть в оба».

Blossom GoodChild, британский медиум, предсказал, что инопланетяне прибудут в Алабаму 14 октября, то есть через неделю. Обращаясь к народу через несколько веб-сайтов, он утверждает, что иноземцы прибудут на космическом корабле шириной 3 с лишним тысячи километра. Они будут сосредоточены в Алабаме в течение трех дней и ночей, прежде чем проявятся, сохранят несколько людей и уничтожат планету.

Клаудия, рассуждающая более позитивно, отрицает Апокалипсис, даже в будущем. «Я не верю в Апокалипсис. Но уверена, что произойдет что-то весьма важное в 2012 году. Может, вы войдем в другое измерение. В данный момент мы находимся в третьем, и я лично считаю, что логическим будет переход в четвертое. Это не должно быть чем-то страшным, как считает большинство. Думаю, изменения пойдут нам на пользу».

А тем временем, Клаудиа продолжает выпускать синглы, последним стал «Mayan Temple», который выйдет на Couture Records.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования