Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 октября 2008

DJ.RU - участник крупнейшей музыкальной выставки "Музыка-Москва 2008"

Совсем скоро, 9 октября, откроется четырнадцатая международная выставка «Музыка – Москва 2008». Выставка продлится четыре дня. За это время вы сможете ознакомиться с новейшими моделями музыкальных инструментов, последними инновациями в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, встретиться с большим количеством звёзд шоу-бизнеса, посетить всевозможные мастер-классы, семинары с участием зарубежных специалистов и многое другое. Во время проведения выставки будут проходить концерты, а также все желающие смогут принять участие в различных музыкальных конкурсах.

Тематика выставки охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для ди-джеев и клубов, музыкальное образование и многое-многое другое. Также очень интересен специализированный павильон «Оборудование. Технологии. Инсталляция», посвящённый акустическому, архитектурному и технологическому проектированию. Впервые будет открыт специальный павильон «Рояли, пианино, классические музыкальные инструменты».

Третья музыкальная выставка по величине в мире «Музыка Москва» растёт год за годом. Об этом свидетельствует увеличение числа иностранных экспонентов и посетителей. Экспозиция постоянно дополняется, среди гостей присутствуют не только представители компаний-заказчиков, но и рядовые потребители музыкальных технологий. Организаторы тщательно следят за последними мировыми тенденциями в области выставок, что позволяет конкурировать с крупнейшими профильными выставками в мире.

В этом году участником выставки станет и портал DJ.RU. Наш стенд в павильоне №2 вы сможете посетить в любой из выставочных дней, пообщаться с сотрудниками редакции и послушать сеты, которые специально для посетителей выставки отыграют наши друзья - ди-джеи Сухов, Вайпер, Дима, Madisson, Starsky & Mazai, Vitalique, Karelov.

Выставка "Музыка-Москва 2008" пройдет с 9 до 12 октября в культурно-выставочном центре "Сокольники". Ждем вас!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования