Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 марта 2006

D.Ramirez и Дмитрий Бобров делают друг другу больно

"Сделай мне больно" - строчка из куплета новой совместной работы известного британского продюсера D.Ramirez (Дино Рамиреса) и Дмитрия Боброва - Until I Scream. Трек был записан в феврале этого года и успешно "протестирован" в клубах России и Европы.

D.Ramirez: Я давно не испытывал такого драйва от работы в тандеме. Каждый студийный день мы завершали с больными от смеха животами. Приятно, что все это время у нас не было никаких разногласий, и идеи каждого участника дополняли друг друга. В результате, получился отличный клубный трек со смешным провоцирующим текстом. Я с удовольствием приму приглашение от Дмитрия поработать вместе еще.

Дмитрий Бобров (DJ Bobrov) : Для меня это уже четвертый по счету совместный проект за последние полгода. Мне очень приятно, что Дино откликнулся на мое предложение сотрудничества. Юморили мы все эти дни беспросветно. В ответ на просьбу Дино наиграть басовую линию, я исполнил ему главную тему из кинофильма "Семнадцать мгновений весны". А подбор синонимов к английскому слову "f*ck" вообще песня. Выяснилось, что наиболее богатый матерный лексикон у известного продюсера Max Linen. Так что цветастость выражений в тексте его заслуга. Отдельно упомяну про запись голоса. Представьте себе вокалиста, который с закатанными от экстаза глазами кричал в микрофон "сделай мне больно" перед немного растерянными студийными работниками.

Результат превзошел все наши ожидания: веселый, задиристый electro-tech хауз с очень хитрым звучанием. А пока куплет из трека:
You know what to do to me
You know how to pleasure me
Hurt me with the sweetest pain
Pleasure me until I scream.



8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования