Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 марта 2006

Love Parade возвращается в Берлин

Хорошая новость для поклонников Love Parade. Он вернулся. 15 июля по старому маршруту вновь пройдет музыкальная процессия с финальным концертом у колонны победы Siegessaeule. Организаторы приложат все усилия, чтобы сохранить исконный дух фестиваля.

Единственное отличие от прежних лет в этом году отменен регистрационный взнос, взимаемый с клубов и промоутеров за участие их платформы в шоу. Расходы на организацию события будут покрываться из спонсорских средств. Генеральным спонсором, чья платформа тоже проедет по улицам города, стала немецкая сеть фитнес-студий McFit.

В этом году устроители станут тщательнее отслеживать оформление платформы, заготовленную программу, с тем, чтобы обеспечить на Love Parade GmbH как можно более полный спектр стилей и музыкальных направлений. Ожидается, что в этом году действо привлечет более 1 млн. поклонников техно.

Идеолог фестиваля Dr. Motte: Love Parade стал экспортным продуктом. Этой идеей заразились в Австрии, Швейцарии, Англии, Израиле, Южной Африке, Мексике. И только на родине в Берлине он не проводился из-за финансовых проблем. Пора вернуть его домой.

Желающие принять в нем участие, могут отправлять концепцию своего выступления, демо-запись в организационный комитет.



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования