Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 февраля 2006

Портал Dj.ru и радиошоу "Танцпол FM" подготовили совместный выпуск

Портал Dj.ru и радиошоу "Танцпол FM" 2 марта на "ОКей Радио" (Россия, Калининград, 101.8 fm) и 7 на ETN Global Radio (www.etn.fm) представят совместный специальный выпуск радиошоу "Русские часы Танцпол FM", в котором Dj.ru и ведущий программы Евгений Коротков познакомят слушателей с последними работами самых ярких продюсеров отечественной сцены.

Чего достиг наш продакшн к началу 2006 года; как звучит транс и прогрессив Made in Russia сегодня; кто в настоящее время представляет нас на высоко-конкурентном мировом рынке? В 148 эфире известного радиопроекта проверенные записи и премьеры абсолютно новых работ от Вадима Жукова, Alex Stealthy, Tenthu, Lukystars, Everwake, Leonid Rudenko и других.
Основа эфира - эксклюзивный промо-материал, частично взятый из рубрики MP3 Промо , но преимущественно предоставленный самими артистами для программы, поэтому скачать его будет невозможно. mp3 c записью выпуска "Русские часы Танцпол FM" будет разослан только среди музыкантов и узкого круга людей. Dj.ru настоятельно рекомендует не прозевать один из эфиров радиошоу:

2 марта четверг, 22.00-00.00 Калининград / ОКей Радио / 101.8 fm
7 марта вторник, 16.00-18.00 (по Москве) ETN / trance channel / www.etn.fm / world wide.

Выбор исполнителя святой миссии пал на Танцпол FM не случайно, во-первых, программа известна своим эксклюзивным контентом, качеством и глобальным взглядом на танцевальную музыку, во-вторых, именно ведущий шоу Евгений Коротков первым в свое время уделил должное внимание когда-то еще малоизвестным русским проектам Sensorica, Sound Fiction, Вадиму Жукову, Leonid Rudenko, Tenthu и др.

Танцпол FM это еженедельное радиошоу с трехлетней историей. Отечественный ASOT и Global DJ Broadcast. Транс и прогрессив с ярлыком world class. Программа получила положительную оценку от одного из редакторов BBC Radio 1. Постоянные слушатели не удивляются тому, что их может поприветствовать, скажем, Paul Van Dyk. Эксклюзивные интервью со звездами уровня Kyau vs Albert, Ronski Speed, Jes (Motorcycle), Matt Darey, Ron van den Bueken и др. Еженедельно - новинки и проверенные штурмеры транс- и прогрессив-индустрии в первом часе, и гостевой микс от матерого деятеля сцены во втором.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования