Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 февраля 2006

"Top 100 DJ России" в журнале "Ночная жизнь столицы"

В мартовском номере журнала "Ночная жизнь столицы" помимо прочего представлен Портал Dj.ru. Здесь эксклюзивно опубликованы результаты голосования "Top 100 DJ России" вместе с комментариями 10 финалистов, а также мнение интернет-эксперта, руководителя портала Dj.ru Александра Разуваева, о ночной жизни Москвы.

Темой мартовского номера журнала Night Life/ Ночная жизнь столицы стал джаз. Читатели найдут на его страницах много полезной и просто интересной информации об одном из самых глубоких и всегда актуальных направлений в музыке. Джазу в Ночной жизни столицы посвящены следующие статьи: Колыбельная для ангела история джаза до наших дней, Нью-Йорк большое джазовое яблоко, Майлз Дэвис своего рода блюз, Нора самоцветов Нора Джонс, Счастливый Пэт Пэт Меттени, Надо видеть, Самый джазовый автомобиль, Диана Арбенина и Александр Ф. Скляр о джазе и музыке вообще, В стиле джаз, Радуга большого города, Путеводитель по джазовым клубам мира, 33 лучших джазовых CD, Jukebox духи джаза, Джазовый календарь, Душа и тело в ритме джаза.

Помимо прочего в первом весеннем выпуске представлены фоторепортажи с лучших вечеринок прошедшего месяца, а также анонсы самых интересных событий, которые пройдут в клубах, на концертных площадках и в кинотеатрах Москвы, обзоры лучших столичных ресторанов и казино, CD-обзор, арт-новости. Тех, кто следит за последними тенденциями в области европейской и российской танцевальной музыки, ждут особые сюрпризы: два CD-приложения к журналу. Первый CD In Jazz We Trust - микс из легендарных джазовых хитов в house-обработке. Второй CD DJ Dino Ramirez Special for Night Life - 74-минутный микс, представляющий собой взрывную смесь из electro-, tech- и progressive-house-треков.

Night Life/Ночная жизнь столицы - это журнал, в котором нет ни одной скучной страницы. Это журнал, в котором самые авторитетные журналисты мегаполиса легко и увлекательно рассказывают о городе, который не спит ночами.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования