Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 марта 2006

Володя Фонарь DJ №1 - Результаты голосования "TOP 100 DJ России 2005"

Этого момента все ждали несколько месяцев с нетерпением, возрастающим по мере приближения часа Х. Наконец, после тщательных и продолжительных подсчетов редакция Портала Dj.ru готова огласить результаты общероссийского голосования за лучшего диджея страны "Top 100 DJ России 2005".

Результаты голосования будут эксклюзивно опубликованы в мартовском номере журнала "Ночная жизнь столицы"

"Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионализма. Начиная с 2001 года, он выявляет общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определяет лидеров отрасли и расставляет приоритеты. Гарантом объективности и репрезентативности рейтинга служит его массовость и ежегодный рост голосующих. В 2002 году участие в опросе приняли около 2 тыс. пользователей, в 2004 году уже 11 тыс. А в 2005 году эта цифра выросла более чем в два раза - 25 тыс. человек из более 300 городов России отдали свой голос за любимого артиста. Для сравнения, на специализированном ресурсе trance.nu в 2004 году проголосовало 9 тыс. человек со всего мира. И это не предел, рейтинг из года в год набирает обороты и не намерен их сбавлять.

В этом году процедура голосования несколько изменилась: пользователи вместо одного имени представляли собственный рейтинг из пяти ди-джеев, где первую строчку занимал лучший. При подсчете учитывалась позиция DJ в индивидуальных списках по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Любые попытки накруток немедленно пресекались.

Редакция портала принципиально держит нейтральную позицию, ограничиваясь скромной функцией арбитра, бесстрастного инструмента выявления общественных предпочтений. Голосовали только вы, итог - отражение только вашей активности и предпочтений.

Итак, результаты "Top 100 DJ России" - ЗДЕСЬ

Публикации и обсуждения:



235 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 27 февраля 2006, 00:11 # 0 +

    ура!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 00:20 # 0 +

    может твоим пожеланиям не соответствует?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 00:25 # 0 +

    наблюдатель, мы и так умеем определять где ссылка рейтинга )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 00:46 # 0 +

    без сюрпризов

    Поздравляем, Фонарь! Ты по праву первый!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 00:50 # 0 +

    Фонарь! Ура :-))))

    ответить редактировать удалить
  • djschket 27 февраля 2006, 00:54 # 0 +

    ВОЛОДЯ фонарь !!!!!!!!!!!!!!!! молодца мужик - человек достойный первого места! Со станции 2000 было всё ясно=)))))))

    ответить
  • Гость 27 февраля 2006, 00:56 # 0 +

    это только на олимпиаде нужно постоянно ежегодно и ежеминутно пахать чтоб завоевывать золотые медали. а в диджействе можно оказывается для этого ничего не делать - хахаха :))

    ответить редактировать удалить
  • djschket 27 февраля 2006, 00:57 # 0 +

    грув, фонарь, пименов, дэн !!!!!!!!!!!!!! Вот наши люди - пробивные люди, люди с опытом в таком не лёгком труде как диджейство!

    ответить
  • Гость 27 февраля 2006, 01:00 # 0 +

    Шкет чего трудного в диджействе? не подскажешь? Ноутбук тяжелый возить? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 02:15 # 0 +

    Гость №10 ВЫ идеот(ка)!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 02:21 # 0 +

    иди уроки делай

    эксперт млять

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 03:04 # 0 +

    на этот раз много Петербуржцев, претензий нет :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 03:07 # 0 +

    Уважаемый DJ.RU, теперь пройдидесь сами по этим вашим итогам, видимо вы держали НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ, но среди вашей среды общения, а не среди народа; одна часть ди-джеев из вашей сотни - никому неизвестна, еще одна часть давно снаркоманилась или спилась, еще одна часть работает просто никак, даже можно сказать - НИ ДЛЯ СЕБЯ И НИ ДЛЯ НАРОДА. Я думаю, что не честно получен ваш результат и это ОБИДНО, особенно когда знаешь, что существуют ди-джеи, которые заслуживают быть ДИ-ДЖЕЕМ.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 03:16 # 0 +

    вот, началось :) обиженные заговорили ))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 03:21 # 0 +

    какая интересно часть никому не известна? питерских всех знаю, московских мало кого, фил! ты молодец! медленно но верно вверх! )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 03:33 # 0 +

    Итог скорее всего за 2005 год, но возможно я ошибаюсь, но хотел увидеть в нем Dj Бойко и Shockin Sound, т.к. есть за что, Роман Пушкин вроде в этом году отличался :) ...

    ну да ладно, главное что диджей РУ делают свое дело и это очень радостно, то что не забрасывают его!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 07:03 # 0 +

    МДЯ... РАЗОЧАРОВАН!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 07:29 # 0 +

    да тоже останусь при своем мнении и без коментов!! Слов пака нет,на монеже всё теже,скучновато, всё нетак ребята.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 08:46 # 0 +

    прикольно было увидеть старых знакомых, особено "островских". молодцы! приятно, шорт фасьми :-)

    особенный привет dj's: Санчес, Flash, Света, Огарёв, Кореец и Митрофанов !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 08:46 # 0 +

    Yeahh! Цветкоff форева! =) HANDZUP!!!

    К сожалению много достойных ди-джеев не попало в ТОП =( Flexor, Карась.. Надеюсь в следующем году они займут почётные места ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 09:32 # 0 +

    ВАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 09:53 # 0 +

    Не, ну я не понял! А гдн Катя Чехова???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 10:15 # 0 +

    Буду в марте - это сильно:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 10:52 # 0 +

    если например сравнивать с западными топами то почти каждый диджей это артист ....работает на студии выпускает треки .......в россии имхо до этого ещё лет 5 ждать 5 процентов музыкантов в топе диджеев имхо показатель деградации

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 11:36 # 0 +

    Что-то как-то не верится, что за Dj Pilot и Slava Shelest никто не голосовал...или у меня только ловит Мегаполис ...А черт забыл они же там русский рок играют... Sorry

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 11:37 # 0 +

    Что-то как-то не верится, что за Dj Pilot и Slava Shelest никто не голосовал...или у меня только ловит Мегаполис ...А черт забыл они же там русский рок играют... Sorry

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 11:39 # 0 +

    Очень странно, если в рейтинге есть таке питерцы как Елкашу, Czesslove и Zemine о которых в Питере знают единицы, то где же Phunky D, Сладкий (который вечно с Косинусом) и другие? Максимально необъективно по Питеру!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Maximuson 27 февраля 2006, 12:10 # 0 +

    Мой respect Dj Fonar.

    ответить
  • Гость 27 февраля 2006, 12:31 # 0 +

    2 Наблюдатель: Ну не знаю.. По грамотности построения сетов, подбору материала, атмосфере и многим другим параметрам вплоть до сведения в тональность, один микс Czesslove'а стОит десяти миксов от Косинуса, Сладкого и Phunky D. Они, конечно, молодцы, но все-таки Czesslove играет на более высоком уровне, что называется, по мировым стандартам! Поэтому, из питерских ди-джеев мой выбор был в пользу Czesslove'а (ну и еще кое-кого :)).

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 12:51 # 0 +

    а про Zemine он кстати вообще загнул )) ты что приятель, гонишь? ее знает вся dnb тусовка!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 12:55 # 0 +

    Сколько людей, столько и мнений, проект Dj.Ru дал возможность, людям сделать свой выбор! ... и как можно объяктивно подать результат Вам! ... И поэтому, никаких вопросов! Не должно быть! ...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 13:16 # 0 +

    для примера: Фонарь - 4462 человека проголосовало, Рудык - 4422, град - 3953, митрофанов - 102 человека. вопросы есть? ) косинус вероятно забрал все голоса у сладкого и сладкому не хватило войти в 100.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 13:58 # 0 +

    так-так,откуда сведения про количество голосов за каждого,вопросик из зала тогда за DJ Flash сколько можно узнать?? Ато я тоже не согласен,что мной уважаемый DJ-й на 25-месте, Flash должен быть в десятке как минимум, ЕС !!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 14:26 # 0 +

    На какую тему обсуждение - как голосовали, такие результаты ваши любимые и получили. Хотили бы каждый день в интернет кафе и голосовали - глядишь и в первую десятку бы выталкали

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 16:10 # 0 +

    Было бы что обсуждать .... смех да и только !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 16:30 # 0 +

    obidno 4to po4ti wse s moskwy, ni kto nie ho4et prodwigat' regiony!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 17:35 # 0 +

    Спасибо за рейтинг. Очень приятно увидеть любимых диджеев Свету и Кирилова в тридцатке. Только один вопрос. Неужели третий участник проекта Sweetdjs не вошел даже в сотку? Вроде и в программе своей о вас говорил.

    №43 Bes
    №74 Utah M. Paul - это кто?

    И правда ли, что Spy.der всего лишь на 48 месте?

    Что уж тут говорить об объективности данного рейтинга?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 17:43 # 0 +

    Приятно что новеньких не забыли! Одного не пойму Что Фонарь сделал для продвижения музыки в России в 2006 году? Ушел из Атмо? До слез смеялась. Фиг знает что! С такими рейтингами нам никогда не приблизиться к Европе! Поэтому эта тройка и не играет в Европе а только для тех кто готов отдавать свои деньги за коммерческое музло!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 17:44 # 0 +

    Сори в 2005-ом!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 18:22 # 0 +

    2Александра!!!

    №43 Bes - обалденный питерский Драменбейсер! Я его Фанат:-)
    №74 Utah M. Paul - король краснодарских обь*босов, очень хороший дискжокей :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 19:28 # 0 +

    Странное дело получается. король краснодарских обь*босов известен больше. чем Митрофанов???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 19:37 # 0 +

    Utah M. Paul естественно известнее, он даже уже был в топе 2004 года, хотя митрофановым там и не пахло. я например как раз не понимаю, как попали в топ ондрик и митрофанов, они ребята конечно хорошие, но они не диджеи, они всегда на подхвате в тусовке.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 22:05 # 0 +

    у муззона и то более похожие на правду итоги

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 22:08 # 0 +

    ага, похожие :) 400 проголосовавших )) рейтинг на основе топа 2004 года от джру, спизжено, видно сразу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 22:14 # 0 +

    вика, радость какой еще муззоон? 300 человек в день посещаемость, об чем ты? ну давайте создадим мууууззззооонн.ру еще или еще каких нибудь пару сотен сайтов похожих и сделаем на всех голосование... вон на найтлайфэвордс - смешь бля =) а здесь рейтинг как никак с 2001 года. саша правильно сказал мне тут - покажите хоть один рейтинг, с которым будут все согласны. нет такого. всегда будут не согласные и согласные, только от несогласных говна больше =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 22:32 # 0 +

    Ну на самом деле,ребят,ну правда смешно.Я треть имен первый раз слышу.Я не называю себя спецем в этом деле,но интересуюсь подобными вещами.Действительно интересно,почему нет Сладкого и Бойко.Неужели их все считают лохами?Сомневаюсь я очень сильно в этом.А с другой стороны голосование было свободным,так что трудно что либо утверждать.Я в растеряности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 февраля 2006, 22:33 # 0 +

    ээээ...... а тут ди-джеев представляют или этот журнал?

    по-иоему тут больше про журнал... к тому жеесли уже он выходит, значит рейтинг в печать отдавали уже давно...

    почему же не оглашали?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 01:38 # 0 +

    Рейтинг популярности и точка.

    - 1

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 01:42 # 0 +

    смышные вы или читать не умеете :-) конечно это рейтинг популярности, народное голосование :)

    вот здесь же все написано - top.dj.ru

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 01:47 # 0 +

    ГОСПОДА, ЧЕ ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ - ЭТО ЖЕ ТОРГАШНЫЙ САЙТ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОГО САЙТА ХОРОШО ПОКУПАЛИ ШОУ-ОБОРУДОВАНИЕ, И ЕМУ НАСРАТЬ НА ВСЕ ЭТО, ЛИШЬ БЫ СОЗДАТЬ ПРЕЦЕНДЕНТ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 02:06 # 0 +

    Sveta & Кирилоff молодцы ваще! Рады за вас!! Отличный прогресс по сравнению с прошлым годом! Так держать!!

    Надерите задницу всем в 2006-м!! Сибирь за ВАС !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 02:22 # 0 +

    ещ 51 хахаха :) а вы наверное конкуренты? ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 02:26 # 0 +

    Точно! Найтлайфэвордсы. :) Или еще кто. Мочат в сортире тем, что под рукой.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 02:44 # 0 +

    Результаты опроса канешна жёские))) Где например Бензина?))) Или она не достойна быть в 100?))) Почему все достойные в самом низу? Почему на вершине одни хаус диджеи? Жуков то ясно почему в верхней половине))) Но по почему-то СЕНСОРИКУ загнали в самый низ. Люди трудятся, пробивают русский транс в массы, а вы так с ними. ФУ, блять, мерзкие вы))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 03:15 # 0 +

    КАК ГОЛОСОВАЛИ - ТО И ПОЛУЧИЛИ. Доступ к интернету в регионах есть не у всех. Также известно, что только 10% тусовщиков посещают клубные и диджейские сайты, поэтому делайте выводы.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 03:20 # 0 +

    а мнение тех, у кого нет денег даже на интернет - не интересует, так как они даже не в теме, пьют пиво и мозгом не думают, им нажраться и поплясать под аллу пугачеву

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 06:27 # 0 +

    Согласен с 25, 95% те кто просто играют. За рубежом я такова не представлю даже. Пима ,таким топом ты только опускаешь развитие Российской клубной музыки. Я думал ты поумнел.
    Рядовых Dj делаешь звёздами.

    И ещё это всё фуфло, весь TOP. В том году, DJ Romeo забыли, вот оплашались, в этом он №5. Ждём объяснения как за год DJ Romeo с нуля на 5тое? Я думаю это личные извинения диджею Romeo, мог бы быть и первым за такой косяк. Пима ты точно повторишь путь Пола Оакенфолда

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 09:50 # 0 +

    Да уж, настало время брендов. Кто ездит по городам, за того и голосуют. Каких диджеев навязывают, то и слушаем. Позор, господа тусовщики:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 09:51 # 0 +

    Неужели трудно самим хитков накачать из инета коммерческих?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 11:21 # 0 +

    ха-ха, собрались обиженные ))) и перемывают кости тем кто на вершине, такое впечатление,что все кто тут пишет негатив - это либо те дж кто думает,что он лучший, а таковым не является, либо прихлебатели тех самых обиженных

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 11:38 # 0 +

    Фонарь-молодец!Жаль,что Czesslove не по делу низко и Yelkashu:(

    А так всё понятно-хаус в массы.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 11:53 # 0 +

    Гость нумер 62, а ты не задумывался что кроме диджеев и прихлебателей есть еще простые люди которые немножко разбираются в музыке и следят за ее продвижением и популярностью! Жаль что Вы такой несобразительный

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 12:17 # 0 +

    Удивило высокое место Рудыка и Ромео, а так вроде все нормально.

    Чуть не забыл... Пименов, какой к черту он диджей, да хороший бизнесмен, но не диджей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 17:09 # 0 +

    Фонаря на первое?увольте!

    Ромео-это вообще хто? =) наверно серьзный дж ,раз он выше Жукова и Бобины,не говоря о Листе!? такое впечатление,что голосовали только за тех ,чьи имена где то слышали или на основе страрых рейтингов...

    В списке почти нету мызыкантов... =(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 18:47 # 0 +

    гость№64 А тебе не кажется этим простым людям надо заняться музыкой а не следить за ней?! Чтобы понимать больше а то собрались тут критики мать их так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 19:06 # 0 +

    ДАЕШЬ БИТВУ DJ'S В СТИЛЕ HIP HOP!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОГДА БУДЕТ ЯСНО КТО ПРОСТО СВОДИТ ПЛАСТИНКИ А КТО DJ №1 !!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 19:53 # 0 +

    Кто ездит по городам, за того и голосуют. Народ тупой нынче.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 20:38 # 0 +

    Да не Х*я подобного, народ голосует за того под чьи миксы он дома без трусов (как водителя автобусов) ходит :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 20:55 # 0 +

    ромео это такой пидорок, из питера который играет гламурный хаус для блондинок. как он попал выше Грува, Вадима Жукова, Кубикова или Бобины??? Кто-нить мне расскажет? Голосование явно не отражает действительность.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 20:59 # 0 +

    А мне кажется это все спецом. Чем скандальнее рейтинг тем популярнее сайт :). И дело не в профессионализме победителей. Есть костяк который растосовали с учетом скандальности, а остальными заполнили свободное пространство. Результат налицо. Надо попросить статистику посещения сайта за эти 3 дня и сравнить ее с обычной :) И все будет ясно. Грустно так как люди которые стремятся проникнуться клубной культурой получают "учебники" прошедшие через пристальный взгляд "спецов".

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 21:14 # 0 +

    НЕ МЕЧИТЕ ИКРУ, ГОСПОДА!

    ВСЕ ОК!

    ЛЮБОЙ РЕЙТИНГ, БУДЬ ТО ДИДЖЕЙСКИЙ ИЛИ БАНКОВСКИЙ,

    ОТНОСИТЕЛЕН, ПРИЧЕМ ВЕСЬМА ОТНОСИТЕЛЕН.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 21:53 # 0 +

    ондрик и митрофанов номер один на украине :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 февраля 2006, 23:08 # 0 +

    я не фанат этих сайтов ,но на вскидку видно вибирали сами из топа диджеев этого сайта(кто в нем зарегистрирован).одни и теже лица.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 00:47 # 0 +

    Все эти рейтинги, полная херня. У нас почему то судят не за выпущенные альбомы, не за популярность и пробивание на зщапад а за то в какой тусе чел находиться. Проснитесь это же не попса а тут все как на премми муз тв. Тот же шоу бизнес высосанный из пальца. За что голосуем ??? кто и что сделал ??? Где треки которые прославились на страну и где туры в поддержку своих релизов. Нравиться не нарвиться, они что в цирке ?? сводить и уграть чужую музыку, ума большого не надо. Пора что то свое делать и со своим ездить. Вот тогда будет рейтинг, тогда узнают о русских на западе.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 01:39 # 0 +

    В принципе, ничего удивительного, коммерческая музыка у нас рулит(((

    Шушукин, как минимум, в пятерке должен быть, да и такие люди, как Слон, Финист, Мэджик, Носиков, Компас, Лэди Вакс, Фоно, Фашист, Спайдер явно не на своем месте в этом рейтинге. Где Ухо, неужели за него так мало голосовало?!?! ((((


    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 03:44 # 0 +

    Помоему ваще этот ТОП рандомный полностью... На основе чего, на основе каких заслуг перед родиной?!?! Присутствие некоторых личностей в этом списке совершенно необосновано. На ум сразу приходит фраза - "широко известен в узких кругах" :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 04:13 # 0 +

    Да ниче не рандомный.. давайте продолжим вверх.. выше попсовых диджеев - русский рок, ище выше русская попса:) Это рейтинг ПОПулярности, т.е. ПОПсовости диджея.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 04:34 # 0 +

    Да, кроме наших давно заслуженных и уважаемых ди-джеев, хотелось увидеть в этом итоге таких ди-джеев, например, как BOYKO, очень энергичнео и хорошо работает. Есть многие друние ди-джеи, которые заслужили быть в этой сотне.

    Видимо не доработано голосование.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 06:57 # 0 +

    Я в шоке. Рейтинг - АЦТОЙ. Афтар, убейсибяапстену...или как там еще удавовцы пишут... самый оптимальный сленг для обозначения ситуации...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 12:10 # 0 +

    Гость нумер 68:) Сейчас все брошу и пойду писать музыку, что мне еще кроме этого делать? Только музыку писать! Ты хип хопёр чтоли? Если ты почитаешь внимательно то поймешь, что тут не только диджеи и их друзья пишут а еще много людей которые кроме Фонаря ничего больше не слышали... А нет еще Катю Чехову.... Музыку можно слушать и понимать ее. Напиши нам трек хитовый, привези нам новое звучание, будем голосовать за тебя! Чмок!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 12:37 # 0 +

    To 67 (Bonus) - завалил бы свое еб...ло! Занимаюсь профессионально музыкой и диджеингом давно, и этот рейтинг - полный идиотизм! Наконец-то дождались, кто побольше бобла отвалит, и построили список...Здесь все нормальные люди негативно отнеслись к такому наеб...ву

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 14:00 # 0 +

    Почему так мало питреских ди джеев??? Снова москвичи опять нашим бритву выдали... Фуфло этот рейтинг... Питер клубная столица и все это прекрасно знают...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 14:19 # 0 +

    Дмитрий! Коренных Москвичей сдесь мало! Так что не стоит ругаться! Пусть Питерские приезжают в Москву и тоже будут "Московскими"

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 01 марта 2006, 14:27 # 0 +

    господа, для тех, кто все таки остался не в теме (или не умеет читать)? не поленитесь, зайдите на top.dj.ru и все внимательно прочитайте, что такое рейтинг, кто и как в нем голосовал. А нам больше заняться нечем как сидеть и составлять его самим :) если бы составляли сами, он был бы другим, факт и отрицать его глупо :) Это народный рейтинг популярности, диджеи, которых хочет видеть у себя в клубах большинство народу. TOP 100 DLMAG основан на этом же, там нет никакого жюри, только рейтинг там более качественный, потому как он делается уже много лет и западная публика намного лучше разбирается в танцевальной культуре.

    ответить
  • Гость 01 марта 2006, 14:32 # 0 +

    to 84 .Питер объебосная столица. У Вас больше терчей, поэтому вы клубная столица?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 15:10 # 0 +

    2DJ.RU Ха ха ха:))))))))) АААААААААААААА До слёз смеялась после Вашего поста:) Ха ха ха!!!! простите меня!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 15:41 # 0 +

    Лиза, хоть нам и запрещено вступать в полемику с пишущими, но все же, напишите причину вашего веселья :) а то во всех своих комментах вы смеетесь "до слез" )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 15:43 # 0 +

    вот через полторы недели мы выложим места от 100 до 200, вот тогда веселье вам гарантируем, до слез.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 16:16 # 0 +

    Давайте:) выкладывайте:) Я уже вся в предвкушении!!!!!! А то работа.... дом... а тут такие рейтинги от наших соотечественников голосовальщиков:) Простите меня уважаемый дж ру. Я буду очень серьезно теперь наблюдать за всем!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 16:24 # 0 +

    Это точно,смеху будет дальше некуда

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 16:47 # 0 +

    А смеюсь я потому что дурочка!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 17:04 # 0 +

    Кто такой умный пользуется чужими никами? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 17:46 # 0 +

    :-) ха ха ха, кто подставил кролика Роджера?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 18:13 # 0 +

    клоны атакуют.....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 18:18 # 0 +

    блинннн...дастали((((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 18:29 # 0 +

    Лиза давай прекращай, тут взрослые дяди ведут беседу а ты со своими хаха )) вообще-то забыли много кого : Дима Дак, Крутиков, Бойко, Иванов, Карась...

    дааа ромео этож пи*дец какой-то 5-е место позор нашему народу кто голосовал, сразу за страну все становится понятно, "пидерпоп пиар" из любого гомодрила может получиться если вложить в него денег, так лучше бы его в попсу продвигали на муз тв, чем в клубную культуру, ПОЗОР!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 18:34 # 0 +

    Обращаюсь к некоторым людям:

    не понимаю, почему в топе диджеев должны побеждать те, кто пишет свою музыку? Может для них лучше придемать свой топ?

    Диждеи - это те, кто играет для людей на вечеринках, или я не прав?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 18:48 # 0 +

    берг, посмотри топ 100 world одни музыканты, а у нас, одни любители... я думаю первые места должны занимать исключительно музыканты а уж потом фонарь и т.д.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 19:32 # 0 +

    Да, они музыку пишут, только какую??? Жемчужины их сетов - треки других музыкантов!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 19:35 # 0 +

    Может быть ещё на Швецию ориентироваться, там музыкантам вообще государство помогает... Ещё раз повторяю, диджеи и музыканты - это две разные профессии. Диджей играет чужую музыку и иногда свою. И сколько у диджея-музыканта в 2-3 часовом сэте своей музыки? Пара композиций? Да, действительно, если диджею писать музыку, то за границей легче получить респект, но это уже пиар-уловка.

    Вообще, предлагаю клубам начать нанимать диджеев карликов или культуристов (а ведь есть ещё и гермафродиты). Как наши суперпродюссеры до этого еще до этого не додумались, ведь уже есть диджей-стриптизёрша и диджей трансвестит?

    Такое впечатление, что музыка вообще никого не интерисует.

    Все обсуждают, кто п*дар, а кто нет.

    Так и до цирка недолго дойти, а потом все возмущаются, что мол музыка в клубах какая-то одинаковая играет...

    PS Огромное спасибо всем, кто за меня проголосовал!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 19:44 # 0 +

    2Berg -Респект!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 19:45 # 0 +

    Berg, почему тебя в рейтитнге muzzone сразу аж 2????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 20:12 # 0 +

    Берг прав, что у нас опускаются до клоунады и забывают о музыке, тем самым опошляя профессию dj. Видимо мало было позорищ в глазах иностранцев с извращенным фейс-контролем. Но ведь правы и те, кто считают, что сегодня dj еще и музыкант. Уже давно прошли те времена, когда dj в клубе просто играл чужую музыку. Другое дело, что многим нашим dj-музыкантам лучше вообще от написания музыки держаться подальше, а то хоть уши затыкай.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 20:24 # 0 +

    to 104 - а потому что это такой вот "мега крутой" рейтинг :))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 20:49 # 0 +

    Берг, а почему мы джедаи должны играть музыку написанную западными музыкантами?! не задавал себе этот вопрос? я понимаю что из своих треков целый сэт не отыграешь, но ведь мы должны стремиться чтоб наши сэты игрались треками наших музыкантов, исходя из этих побуждений я и говорю, что на первые строчки надо ставить музыкантов диджеев, а потом просто диджеев чтоб у просто диджеев был стимул писать мзыку, чтоб добиться верхних строчек рейтинга... ))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 22:40 # 0 +

    Хуйня, а не рейтинг. На некоторые имена просто смешно смотреть.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 марта 2006, 23:15 # 0 +

    а на какие не смешно? :) объясните нам, чудак с колхозным образованием, на какие имена надо смотреть и смеяться, а на какие - рыдать? и объясните почему

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 02:02 # 0 +

    to 107: диджеи ничего не обязаны:) просто хочется донести до людей на танцполе лучшее, что есть в своей коллекции. Абсолютно не важно, кто

    написал комозицию и из какой страны музыкант. (Мы же не спортсмены сборной, чтобы отстаивать честь страны.) Хочется, чтобы людям было весело, все танцевали и улыбались. Звучать трэки должны тоже хорошо, а то поставишь пластинку, а саб молчит. Где низкая частота осталась? Наверное в "студии" музыканта. И "наши" или не наши, люди в клубе смогут отличить только когда поют, а в дип-хаусе или в тек-хаусе поют редко. А поют "наши" тоже что-нибудь вроде "...this is the rhythm of the night..." И вообще, почему музыку пишут на иностранных компьютерах? Никто не задумывался? Где синтезаторы "Алиса", "Лель", "Юность" и т.д. Native Instruments везде сплошной:)

    А насчёт рейтинга Muzzone.ru - я и вправду удивлен, может если бы они сложили голоса 41 и 57-го места,я бы повыше оказался? :)))

    ps У нас хаус-музыка из подполья только недавно вылезла, никто не замечал. Профильное радио только начинается. Перерыв между "Станцией" и "Мегаполисом" огромный. Или у всех по "ящику" танцевальные клипы круглосуточно крутят? Я когда на звукозаписывающей фирме работал, не раз слышал, что "бум-бум" никому не нужен. Ну разве что Scooter или Klubbheads хорошо продается.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 02:48 # 0 +

    to berg :согласен.выбирая пластинки не смотрю страну изготовитель.Слушаю только музыку.Если в моей сумке окажется пластинка русского исполнителя буду только рад.Пока таких нет.Но я рад за наших ребят( пример- koala).Да и еще :иногда лучше хорошо играть,чем плохо сочинять.Есть ди джеи композиторы,есть ремиксеры,а есть меломаны(не на клабхедс и ту анлимитед воспитанные),через танцевальную музыку передающие эмоции и звуки любимой музыки. Скоро и у нас будут писаться шедевры,если в стране будет все хорошо,мы только- только,по сравнению с западом вошли в более менее цивилизованный мир .Отличный ди джей и отличный музыкант редко и среди иностранцев.Будем стремиться к этому идеальному сочетанию.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 06:01 # 0 +

    Самое смешное,что если например взять сет какого ни будь нормального,непопсового диджея -в лучшем случае лишь несколько человек на танцполе может быть узнают 1-2-3 трека из всего сета,которые они уже где то слышали...Да и то,имя автора этих треков вряд ли смогут вспомнить.

    В этом случае спрашивается а какая нафиг вам разница, чью именно музыку играет диджей-свою или не свою ,если вы этой музыки все равно не знаете?...Главное чтоб играл хорошо:-)..Это кстати тоже уметь надо, особенно если играть нормальную музыку,а не развесную попсовую колбасу для сельских дискотек.

    И насчет написания музыки:

    Неужели еще остались люди,наивно верящие что например диджей Тиесто действительно пишет музыку сам???

    Ха,ржу ниииимагу:-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 06:12 # 0 +

    На муззоне топ вообще голимый - прям сразу видно какие дж и промогруппы сами за себя голосовали.Чо там голосовать,пару инет кафе посетил да по компам прошелся -вот уже и в 20ке..А еще лучше к спамерам обратиться,или всех друзей и знкомых попросить.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 10:55 # 0 +

    Все бы вы неплохо написали, да зря наехали на меломанов. Конечно если считаете, что dj должен быть узколобо ограниченным, то ваше право. Только у Klubbheads несколько десятков псевдонимом от эмбиента до хардкора. И конечно не стоит Мегаполис сравнивать со Станцией. Не те люди, не то качество, не те рейтинги.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 11:30 # 0 +

    2Мишаков Странно было от тебя это услышать: а есть меломаны(не на клабхедс и ту анлимитед воспитанные. :((((((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 11:33 # 0 +

    Необъективно!!! Фонарь, давно не имеет права быть первым!!! Первый-Рудык, на второе место яб поставил Вадика Жукова....далее питерского Фила, Свету....вот эти люди реально аццки жжут!!!:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 12:07 # 0 +

    А что, Вадик Жуков обалденный диджей??? Музыкант - да! Согласен! Но не диджей!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 12:09 # 0 +

    Соглашусь с Бергом - написание музыки джеями из верхушки мирового топ100 - скорее PR-ход.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 12:33 # 0 +

    Господа, если бы не было этого как вы говорите пиар хода, мы все сидели бы без музыки. Что за бред вы несете? хватит уже алогично мыслить. to Mydj - ты уже затрахал сюда рекламировать свой сайт!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 12:49 # 0 +

    2 Михаил
    "to Mydj - ты уже затрахал сюда рекламировать свой сайт!"

    Это фраза достойна бурных апплодисментов :-))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 12:58 # 0 +

    если уж так говорить - то я бы поставил на первое место Бобину :)

    на атмо пати Алмазов отыграл намного сильнее и Фонаря и Жукова - как по технике так и по музыке. Помоему тогда это отметили все. это к слову о диджействе.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 13:16 # 0 +

    to lisa:почему странно?просто,когда некоторые слушали клабхедз,я слушал джаз и фанк.Я не утверждал,что клабхедз плохо (не мое),а имел ввиду более разносторонний взгляд на музыку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 13:21 # 0 +

    to 114:неправильно меня понял,не наехал, а наоборот написал,что ди джей как раз должен быть разносторонне развит в музыкальном плане.....я не противопоставлял их с музыкантами ,а писал через запятую

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 13:53 # 0 +

    2Мишаков! Я поняла:) Просто Клабхедс в своё время не играл только ленивый, и как ты заметил после твоего поста человек написал что Клабхэдс под разными псевдонимами пишут разную музыку, в твоем понимание разностороннюю! И может то что ты покупаешь себе в бокс есть клабхедс только под другим псевдонимом! И настоящий диджей тот кто вырос на них:) и на куче других исполнителей!:) Удачи!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 14:08 # 0 +

    Да, наиболшего подъема в последнем топ100 ДЖМаг добились именно музыканты (которые ИЗНАЧАЛЬНО начинали как музыканты) - Риччи Хоттин, Above&Beyond, Gabriel&Dresden, Yahel, Astrix, Andy Moor и т.д.

    Написание собственной музыки для топ-диджея - это всего-навсего необходимое условия для выживания на вершинах рейтинга. Но музыка диджея-музыканта оооооочень сильно уступает музыке музыканта-диджея!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 14:13 # 0 +

    а как же StoneBridge, он вроде вообще в этот топ от djmag не попал кстати

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 15:09 # 0 +

    Петр, туда много кто не попал. топ100 не резиновый :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 15:57 # 0 +

    Мой топ 7
    1.Ромео
    2.Рудык
    3.Бензина
    4.Весна
    5.Грув
    6.Цветков
    7.Света

    Настоящий креатив и никакого PR!!.
    Из музыкантов самая лучшая Катя Чехова,она круче даже чем Бензина

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 16:05 # 0 +

    вот :)) а некоторые говорят что топ плохой )) видите, каждый живет в своем загадочном мире )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 16:09 # 0 +

    и сказать нечего...за Ромео и Бензину..а особенно за отсутствие PR..гомерический хохот )))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 16:15 # 0 +

    Ведь это шутка и стеб, правда? Ну пожалуйста, пусть это будет всего лишь хохма. А то делается не по себе.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 16:20 # 0 +

    Гость 128: Очень интересно по каким ты критериям оценивал свой топ..допустим не будем обращать внимания на то какие пластинки ставит твой фаворит дж Ромео (хотя и так ясно что за пласты у него) ,а обратим на технику его игры,всё таки голосования на лучшего дж а не музыканта, и посему раз ты у нас такой знаток, расскажика плз как же ты оценил его на 1 место ???

    3. Бензина... мда.. сразу видно что ты му**к... какой это впи**у дж??? хороший комерческий порно ход и никакой муз и уж темболее дж-ва....

    Вообщем очень то и обидно что такие кретины как Гость 128 у нас и голосуют...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 16:53 # 0 +

    Написание собственной музыки для топ-диджея - это всего-навсего необходимое условия для выживания на вершинах рейтинга. Поэтому топовым и приходится покупать чужую музыку!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 16:56 # 0 +

    Сам ты му*к,за такие слова тебя наша бригада комбайнеров на части порвет,у нас все этим списком голосовали...Ха:-)))))

    Скажи спасибо тем кто за них голосовал действительно, ну и еще вон тому крутомузыкальному чуваку который в 2006-м году все никак о клаббхэдз забыть не может.

    "Каждый народ достоин своего правителя"...Намек понял?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 17:38 # 0 +

    Куда дели Яныша, Краснова и диджеев с мегаполиса? И ваще: какой в пизду Ромео, че это нахрен за урод?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 17:46 # 0 +

    Гость нумер 134. Я не чувак, а тогда уж чувиха! По твоему топу сразу видно что ты про клабхэдс и не знал:) Твои топы всеми поняты и рассмотрены! Только жалко что твои фавориты не заняли первые места! Голосуй дальше, и привет всей бригаде комбайнеров!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 17:58 # 0 +

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бывают же люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа гостя 128....не всех дурных война убила!!!!)))))))))

    А вы все еще Арётё пАчему такой галимый рейтинг?!?!?!?!?!?!??

    да вы посмотрите, кто голосует!!!))))))))))))) И ТАКИХ наверное БОЛЬШИНСТВО!!!!

    Слушайте музыку, любите музыку!!! и хорош, спорить о ерунде!!! Фсё равно ВСЕ останутся при своем мнении….

    А Фонарь точно зе бест!!!! Посмотрите чем он сейчас занимается!!!!… думаете ему оч. надо гостя 128 просвещать … забил бы так же как мартин ландерс и играл бы для себя…АН нет…..он человек преданный своей профессии и только за это он достоин быть ПЕРВЫМ ….

    (хотя я не оч люблю ту музыку, которую он играет)…

    ))))))пАйдемте лучше 4-ого на DM и посмотрим на тех кого вАще нет ни в djmag, ни в dj.ru…. на тех которые и без всех этих рейтингов остаются первыми!!! ВОТ ВРОДЕ И ФСЁ…спАсибо, что прочитали весь этот бред что я нАписал;)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 18:36 # 0 +

    128-молодец!!!ROMEO-лучший!!!№1))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 19:12 # 0 +

    ///Настоящий креатив и никакого PR!!.
    Из музыкантов самая лучшая Катя Чехова,она круче даже чем Бензина
    ///
    я долго смеялся.

    Про диджеев Мегаполиса тут кто-то верно подметил. Казалось бы играют на радио и популярности им не занимать...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 19:33 # 0 +

    Lista можно и повыше было бы .Рудык стабилен как всегда .Фонарь молодец . Вобще не фонтан конечно .Настоящий вкус куда то делся , сплошная шаблонная коммерция.Всё дело в обывательском подходе к этому топу.Хотя я сам и не проф.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 21:04 # 0 +

    Ох и бензина кукла надувная.Вот Лена Попова - настоящая руская женщина и DJ неплохой.:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 21:20 # 0 +

    А List чем Вам приглянулся, тем, что он на дорогих вечеринках играет?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 22:21 # 0 +

    to Denni а вам нравяться DJ играющие в домах культуры и сельских дискотеках???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 марта 2006, 22:24 # 0 +

    при всей его амбициозности он хороший DJ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 01:10 # 0 +

    Музыка не различается для "сельских дискотек" и для "крутого московского клуба"... Просто толстожопая столичная "золотая" молодежь и носачи не очень то горазды двигать телом в ритм музыке и по-настоящему отрываться. Эти люди ходят в клубы чтобы показать своё шмотье и оставить в баре как можно больше бабла, чтобы повыпендриваться перед себе подобными. На музыку им насрать, главное чтобы играл "рейтинговый" и "гламурный" ди-джей, на которого им по большому счёту тоже насрано.

    >>> Приходите в клубы танцевать и слушать любимую музыку, которую играет для вас любимый ди-джей, и он не обязательно должен быть намба уан в рейтинге дж.ру или ещё каком-то крутом рейтинге, он должен быть намба уан только для вас! Перестаньте ходить в клубы потому что это круто и для того чтобы попонтоваться! >>> А ди-джеям желаю творческих успехов! На каком месте бы вы ни были в этом рейтинге - вы останетесь лучшими для ваших поклонников! У каждого есть своя аудитория, просто у кого-то она по тем или иным причинам меньше, у кого-то больше.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 01:27 # 0 +

    FLY - отлично сказано! Лучший постинг из всех здесь присутствующих!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 02:12 # 0 +

    В точку!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 02:53 # 0 +

    Ха-бугага Dj Цветкоff на 22 месте=) Я чуть со стула не шлепнулся. =) Мда, у ребят отличное чувство юмора.... Жаль, моего favorite Кубикова так далеко засунули =(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 03:14 # 0 +

    Как не рули а будущее за теми Dj которые делают вклад в музыке.Люди заключают договора выпускаются на лейблах и имеют признание уж посерьёзнее дешового DJ.RU

    Народ умнеет, и те 95% DJ бездарности думаю вымрут сами по себе...

    А мы как простые клаберы будем ждать оттепели...Top лажа.

    И я думаю все хотят что бы Россия, имела своих Звёзд. Чем мы хуже?

    У меня лозунг "Нах...Бездарщину!" - Вчерашний день, тем более могут!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 09:55 # 0 +

    Прочитал гостей 128 и 138.......Ох...ел!!! Откуда такие муд*лы берутся?!!! 128-ой, на счастье, уже обосран...Катя Чехова лучший музыкант, млять, круче чем Бензина!!!!!!!!!!.....Вот фраза-то!!!!!! Сравнил две сиськи! Чего-то про комбайнеров потом было сказано. Понятно, чувак из даааалеееекого колхоза! Вот там, бля, и сиди! Для 138: отс*си, прелесть...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 10:16 # 0 +

    to 143.

    Вам наверное еще и Dj Smash нравится со своим глубоко интеллектуальным треком - "Летящей походкой" (наример)

    FLY прав...современные клабберы (их большинство) это протсо понтовщики, которые ходят в клубы, потамучто это МОДНО! Также и диджеями становятся сейчас, потамучто МОДНО! Теперешняя молодеж даже книжки читают, не по таму, что это нужно для умственного развития...

    Эээээх...где те цинители музыки первой волны(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 10:32 # 0 +

    Самый талантлевый,модный и красивый-ROMEO!!!Гламурненький!Красавчик!Он и в России,и заграницей полные танцполы собирает.Были,знаем!ROMEO-№1!!!150 от 138-Ты из колхоза?Колхозный критик.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 11:04 # 0 +

    Для 152!Детка!Заступница РОМЕО?Дерзкая и наверное красивая,как и все поклоницы Ромео-гламурная блондинка!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 11:10 # 0 +

    Для 152: Б*я, раскрой глазенки пошире и прочитай еще раз! Не понимаешь написанного, иди уроки учи по русскому....Танцполы собирает он из таких как ты, явно сопливых и очень "прошаренных" в клубной культуре! На красавчиков в стриптиз ходи

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 11:17 # 0 +

    to Alexa. Странно почему Вы тут еще за r'n'b не заступаетесь гламурненькая вы наша.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 12:08 # 0 +

    2Akeksa: Если он все танцполы собирает то почему он не в тройке? И где его имя в Топ диджеев мира? Видимо он не такое уж большое впечатление на публику за границей производит если его даже в сотки мира нет:) А по простому, хорошо что ты его так любишь, и наверняка он для тебя в первых строчках. Не надо тут грязи, голосуй за него в своем сердце:) Все равно большинство из присутсвующих здесь на Ромео не пойдут!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 13:32 # 0 +

    Для ВСЕХ! ... С Ромео разобрались, давайте поговорим, о ВЕСНЕ, ВЕСНА, как никак :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 13:41 # 0 +

    Да ну его, этот рейтинг! На улице на самом деле ВЕСНА, солнце светит, хорошо!!! А мы все о балбесах каких-то! :-)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 13:56 # 0 +

    Здесь прямо можно диссертацию писать по психологии на основе комментариев :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 14:56 # 0 +

    А может напишем свою пятерку, кто как тут голосовал?
    Я начну:

    1. Град
    2. Tony Key
    3. Коля
    4. Spy.der
    5. Санчес

    p.s. Если бы можно было выбрать 10 дж, я бы добавил: Кубикова, Фиша, Сухова, Рудыка и Алекса Космо.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 15:05 # 0 +

    to 160. В принципе правильно, только чего там Антон Ключников на втором месте делает?!!! Я думаю его ему и в десятке делать нечего

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 15:44 # 0 +

    Чем тебя вторая строчка не устраивает, если со всем остальным ты согласен ? )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 20:00 # 0 +

    Для 156.Для меня -это тоже вопрос-Почему Ромео не в тройке?А у 154 комплексы!!!???128 и 138-Огромный привет!Алекса-супер!Ромео-№1!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 марта 2006, 20:14 # 0 +

    to Denni Уважаемый ландыш не путай жо.у с пальцем.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 01:11 # 0 +

    to 164

    Где жопа, а где палец сударь??????????????

    Блять деграданты за**бали.

    Вам блин Банду и Серегу слушать надо. Хули вы тут тусуетесь то полудурки?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 01:36 # 0 +

    1.Град
    2.Anton Neumark
    3.Бойко
    4.Пименов
    5.Сухов
    6.Света
    7.Фонарь
    8.Viper
    9.Ромео
    10.Бобина

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 02:46 # 0 +

    Нате вам топ:

    1. Sensorica - за нереально качественную музыку и их радиошоу, после Тиесто эти ребята меня на части разорвали в Гауди...
    2. Sound Fiction - за отличный прогрессив и начинания на Мегаполисе, жаль распался коллектив...
    3. Жуков Вадим - за неплохие идеи в музыке, жаль качество на нуле почти...
    4. Бобина - за много ремиксов, жаль редко какие из них действиетльно хороши...
    5. Град - этот пухлячок иногда неплохо сводит...
    6. <это место продается>
    7. <здесь могда бы быть ваша реклама>
    ...
    98. Фонарь - за оригинальное промо, так фигурно ушел из собственного лейбла, кросавчег..
    99. Лист - за толстый вклад в Горбушку России...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 12:42 # 0 +

    некоторые результаты убивают, Ромео, Рудык...

    а некоторые огорчают, Кореец на 90м, Шмель на 50м ......быть такого не может (ну или не должно)!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 13:38 # 0 +

    My top:

    1. Shushukin
    2. Slon
    3. Groove
    4. Magic B
    5. Van Nosikov
    6. Uho
    7. Fashist
    8. List
    9. Compass Vrubell
    10. Lady Waks
    11. Gvozd
    12. Dan
    13. Quest
    .......................etc.

    P.s. Жаль, не совсем так проголосовал)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 21:28 # 0 +

    Хоть один русский дИджей входит в международный список DJmag ста лучших? Ведь нет же! Пименов когда-то был на 220-месте после того, как об Окенфолдову задницу потерся, а больше никого никогда не было видно. Для моей любимой планеты Земля в целом этот список так же актуален, как список лучших там-тамщиков Уругвая. У нас в России всего 84 музыкальных лейбла. В той же германии (нарочно пишу с малой буквы) лейблов полторы тысячи, в англии (тоже с малой буквы) - две с половиной тысячи, и это имеются в виду только крупные лейблы, а сколько еще мелких - почти у каждого музыканта свой лейбл. Будут деньги, будет и музыка.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 марта 2006, 21:55 # 0 +

    Куда вы тут со своими топиками лезите, девушки!?

    Надо было поддержать кумира - устроили бы рассылку по фанатам. Диджей.ру. - рулит. Учитесь привлекать внимание.

    Лучший рейтинг - это алфавит. И здесь он тоже есть. А так - читайте комментарий Сухова.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 14:51 # 0 +

    абсолютно согласен с мнением Сухова по поводу всяких там топов!!!О вкусах не спорят!!У каждого есть свой любимый dj и если он не оказался на первом месте,то рейтинг для того ацтой.

    я голосовал так:
    1.Viper
    2.Suhov
    3.Polina
    4.Kubikov
    5.Shmelb

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 15:50 # 0 +

    to 171 Роман, а у нас что дискриминация по половому признаку? Девушка не имеет права голоса? Я вам скажу Роман, как раз по статистике больше девушек разбирается в качественной электронной музыке, чем мужчин.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 16:41 # 0 +

    самое убогое в этом топ100, что нет ни одного действительно настоящего диджея, который бы умел играть на вертушках, как это делают: Dj108, Tonic, La, N-tone, Kit, LadJack, Хобот и другие настоящие пацаны...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 17:27 # 0 +

    to 171 Роман, вы сегодня, что курили? Какие девушки в топиках? Или вы из аквапарка, "Алфавит" под впечатлениями, через Wi-fi , писали? :-))) Роман, на улице ещё холодно,... Топики, будут,.. ближе к маю :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 19:35 # 0 +

    обращение к dj.ru: Напишите последнее сообщение для всех, а на следующий день закройте тему.

    Кто-то свои TOP выкладывает, кто просто не разбирается в клубной культуре, если бы они делали это красиво, а то просто неумело. Диджей.ру - поставьте в этой истории жирную точку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 21:10 # 0 +

    to 173 Станислав, я думаю, врядли девушки разбираются в музыке, тем более в качественной да ещё и в электронной лучше чем мужчины. Большинству клабберш глубоко по барабану, кто играет и какую музыку.Им главное покруче выпендриться, надев очередные мегашмотки из супербутиков. И что это за статистика у вас такая ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 22:06 # 0 +

    Мда...Ну воопшим БОЛЬШЕ ПАЛАВИНЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ! Чесн гря ФОНАРЬ-FOREVER!!! БОбину быбы пастафил на 2-е место и Вадика Жукова повыше и исчо Цветковича тоже выше нах!!!А так вообшем фсе правильно

    ЗЫ:iN trance we trUST!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 марта 2006, 22:16 # 0 +

    ДА БЛ@! КАКАЯ НАХ исчо КАТЯ ЧЕХОВА С БенЗИНАМИ ! В БОБРУЙСК НАХ! УПЕЙТЕ СЕПИА АП СТЕНУ !АЦтой палнейший !!! ПОПСА И ТОЧКА!

    ЗЫ:Please speak to Albanian ! 8)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 00:14 # 0 +

    Attention: No Katia Chehova, No Mercy, No Bullshit :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 00:26 # 0 +

    130

    132

    137

    150

    139

    Чуваки,уже можно расслабиться...Улыбайтесь-вас снимает скрытая камера:-)

    Это шутка была насчет ТОР7, отсутствия PR и бригады комбайнеров.

    Какое нафик тут отсутствие PR когда Светик уже весь рунет заспамила?Даже вон в списке форумов с обсуждением умудрилась первой отметится.

    Дык вы ж еще на это и ведетесь.Обосрали Ромео а сами -за Рудыка.Игра называется - попробуй найти 5 отличий:-)

    Что сами наголосовали то и получили.

    Впредь будьте внимательнее.

    Ха-ха.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 05:14 # 0 +

    ре 181 : Ето типа атмаZа да ?!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 09:16 # 0 +

    это блять каким таким хером Жуков 16й??? пиздец...зато Грув аж 10й. по-моему первая десятка была чуть изменена с ТОР100 от 2004 года, а остальных разбросали абы как. ..
    Лист даже в тройку не попал..бред..

    вопрос к DJ.ru - скоко человек проголосовало?


    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 09:24 # 0 +

    точнее лучше количество баллов у каждого диджея напишите

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 09:58 # 0 +

    To 167: Прикольный расклад ! :))))) Под номером 163 появилась еще одна дурость женского пола

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 12:17 # 0 +

    to -x- (чувак с Калининграда) - раскрой глаза!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 14:54 # 0 +

    А я составлю рейтинг самых хуевых dj России:
    1. Ромео
    2.Бензина
    3.Грув

    И самых ахуенных:
    1.Хельга
    2.Яныш
    3. Мартин Ландерс
    4.Фил
    5. Спирит и Берг
    ....и ниипет

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 19:51 # 0 +

    c 188 оть более менее согласен.

    Но Грува уважаю, после написанного им где-то год назад хаус трека.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 20:23 # 0 +

    Кто такой Ромео? бред какой-то

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 20:28 # 0 +

    ВОТ МОЯ 10

    Иван Рудык

    Косинус

    Сухов

    Шушукин

    Helga

    Львов

    Аррам Мантана

    Коля

    Аркадий Air

    Катрин Весна

    И ваще столько охуеных DJ'S нет.Ебнутый рейтинг!!!!

    И ГРУВ КАКИХ ХУЕМ ТУТ ОКАЗАЛСЯ , ЕМУ В КОЛХОЗЕ НАДО ПАТИ УСТРАИВАТЬ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 22:41 # 0 +

    Простите, пожалуйста, но если верить тому, что проголосовало 25000, то где же их отзывы? За целую неделю даже 200 не набралось!!! То есть всем всё понравилось? Тогда где же поздравления и ликования?!

    И ещё подскажите, пожалуйста, где можно услышать в Питере DJ Czesslove? Хожу по всем клубам в этом городе уже 10 лет (от Тоннеля до Декаданса) вроде слушаю радио, и так ни разу нигде не удалось послушать такого "популярного" dj. ПОМОГИТЕ, плз!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 23:02 # 0 +

    Я считаю, что каждый DJ по-своему индивидуален и говорить о том хороший это DJ или плохой это несправедливо. Сколько клабберов - столько и мнений. Кому-то нравится Фонарь, кому-то Сухов и нельзя сказать что первый лучше второго или наоборот. У каждого есть своя изюминка и свои поклонники..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 марта 2006, 23:49 # 0 +

    в день оглашения результатов зашло чуть большим 8000 человек.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 00:56 # 0 +

    значит в России клабберов где-то в пределах 15 тысяч

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 01:25 # 0 +

    кто такой Рудык??

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 02:26 # 0 +

    в России клаберов порядка 50 000 максимум, я говорю про настоящих клаберов, которые ценят электронную музыку и интересуются ей постоянно. если 25 000 из них проголосовало, это хороший показатель.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 08:36 # 0 +

    2 DJ.ru!!!

    А где обещанная 2-я сотня лучших DJ???

    Вроде веселье обещалось :-D

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 08:45 # 0 +

    Насчет Грува, скажу всем обсерающим, сначала послушаите его сэты в стиле hardtechno и d'n'b, а потом попробуйте обсерать!!! На Hardline77 делитанты и хреновые DJ не играют.

    P.s. DJ нужно судить по музыке, которую он играет, сведению(миксингу, фишкам) и т.п. А не по ремиксам на попсовых исполнителей или на музыку из фильмов(а-ля "Служебный роман")!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 09:40 # 0 +

    to 192 Лох

    Ну например 17 марта в Грибыче и в дк Берлин,а 18 насколько знаю в Джакате своя пати со Стаффом

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 10:04 # 0 +

    Грув - реально суперкрут!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 12:11 # 0 +

    Это он в Грибоедове (клубе размером с 2-х комнатную хрущёвку) или в Jakate (в клубе, где он стал играть после 4 лет существования заведения, и где сейчас молятся на посещаемостьв 100 человек, доверяя любому делать там свой вечеринки) набрал рейтинг для топ 100??? Тогда в топе, по-логике, должны быть все дж Питера. Вообще все!!! Кто-то тут начинал говорить типа о профессионализме, но потом (посмотрев на Ромео, Цветкова и др) решили, что это рейтинг ПОПУЛЯРНОСТИ. Тогда как же объяснить пример попадания в рейтинг абсолюнто, максимально непопулярного ди-джея??? Вообще сложно понять рейтинг, в котором на dial-upе (с плавающим ip) можно накрутиь себе хоть 100000 голосов, было бы желание.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 15:19 # 0 +

    Хочется отметить,что данный рейтинг отражает действительность,но лишь в какой-то степени.Фонарь на 1-м месте скорее за свои заслуги и пионерство.Хотя его идеи наиболее актуальны сегодня(ИНЫЕ,возвращение к корням...).Согласен с тем,кто отметил,что западные рейтинги составляются на основе проделанной работы(треки,продюссирование и т.д.).Если взять этот фактор,то прошлый рейтинг был куда справедливей- трек Града Free your mind обеспечил 1-е место.В этом году я бы выделил Лебедева,которого ВООБЩЕ НЕТ в рейтинге, но не за Катю Чехову,а за Fade away и его регулярные миксы.Ну и Пименов(только в живую,а не по субботам одно и то же на радио).НО все же личностей ярких мало,а про Питер-только Ромео и Листа слышал-они и в десятке

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 19:46 # 0 +

    kazdomu svaje .... zalko odno kosmanavt daleko uletel ... =/

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 22:01 # 0 +

    202 много умничаешь! Читай выше!

    Fly respect!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 марта 2006, 22:50 # 0 +

    to 202 ты послушай его диски.поймешь если ума хватит

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2006, 00:58 # 0 +

    судя по обильной неграмотности написанного, голосовали люди возрастом до 15 лет. Или же просто "победители" олимпиад по русскому языку.

    А вы говорите рейтинг несправедливый..... куда уж ему быть справедливым с такими голосующими...=)

    "Настоящий креатив и никакого PR!!.
    Из музыкантов самая лучшая Катя Чехова,она круче даже чем Бензина" - фраза ТОПа 2005.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2006, 07:55 # 0 +

    Ой,ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2006, 09:07 # 0 +

    207 вы о чем? разве в топе есть катя чехова или бензина? :) на мой взгляд топ нормальный а недовольны только те кто пишет здесь комментарии

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2006, 11:31 # 0 +

    209, я имел ввиду это:

    128 - гость, 02-03-2006 15:57 пожаловаться комментарий

    Мой топ 7
    1.Ромео
    2.Рудык
    3.Бензина
    4.Весна
    5.Грув
    6.Цветков
    7.Света

    Настоящий креатив и никакого PR!!.
    Из музыкантов самая лучшая Катя Чехова,она круче даже чем Бензина

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2006, 14:36 # 0 +

    А 209 тоже написал здесь комментарии.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2006, 16:41 # 0 +

    :) да это просто кто то глумится, вы не подумали? :)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 марта 2006, 15:13 # 0 +

    Да уж:) Вот тут развели говорильню, так бы голоса свои отдавали за своих кумиров. По поводу рейтинга скажу что все достойно. Вот тут кричат, Лист, Спайдер, а что они что то сделали в прошлом году они просто пропали для публики, в Москве практически не играют, а если говорить ао закрытых Вип вечеринах где они играют, так такими темпами их просто перестанут приглашать и они снова начнуть играть в клубах, жить на одних корпаративах наверное хорошо но это когда то заканчивается. А догонять и доказывать что ты первый и лучший это сложновато будет. Растут новые молодые диджеи, которым палец в рот не клади. Все нормально.

    И нужно все принимать как свершившийся факт. А не хаить если ваших любимцев нет в ТОПЕ! Что вы для своих кумиров не постарались или думаете просто есть имя и оно должно быть всегда в лучах славы? Оказалось что еще кроме имени должна быть и аудитория, которая должна сделать своего кумира. Вот так вот! Топ 100 очень вменяемый! Фонарь малаца, Рудык идет к своей вершине, Град, Коля это достойные имена. Пименов коммерсант и молодец если может человек заработать на этой индустрии он это делает а кто бы не сделал. Думаете все просто? Короче пургу не гоните а в след. раз голосуйте!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 марта 2006, 15:16 # 0 +

    Бензина диджей - щасумру:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 марта 2006, 15:42 # 0 +

    Этот рейтинг показал ни столько кто лучший дж в РФ, а кто ходит в клубы, зачем и как часто!!! Он раскрыл сучность так называемых клабберов!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 марта 2006, 17:04 # 0 +

    осилил...

    Berg(у) респект за сказанное и двойной за музыку,которую играет...

    быть объективным в голосовании очень сложно,так как "что собственно играют",по всей видимости, не имело значения

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 марта 2006, 22:31 # 0 +

    полное дерьмо ! практически один house, чтоб ему провалиться !

    одних педиков понабрали... fuck sucks !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 марта 2006, 22:37 # 0 +

    Да нет бля, будем слушать ваш однообразный транс.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 марта 2006, 22:41 # 0 +

    Ну вот,вылез очередной олень со своим деревенским музыКАЛьным вкусом испортил всем настроение.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 марта 2006, 22:47 # 0 +

    Я всю жизнь думал, что мой сосед живущий через стенку идиот! ...
    Но когда я читаю коmментарии, мне кажется он не одинок :-)

    Парни, что вы тут трёте,.. радоваться должны :-) А если ваши друзья и кумиры не попали, то вы сами же в этом виноваты, не на жопе надо было сидеть! ... а выбор свой делать! ...

    Страна идиотов и даунов, не хрена голосовать не хотят! ... А потом ещё какие то предьявы кидают! :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 марта 2006, 23:00 # 0 +

    аха-ха-ха-хаааа))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 03:35 # 0 +

    1. Град

    2. Бойко

    3. Антон Ньюмарк

    4. Сухов

    5. Света

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 18:13 # 0 +

    НЕ НАДО РАЗДЕЛЯТЬ DJ ИЛИ МУЗЫКАНТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ ПИШЕТ ОН МУЗЫКУ ИЛИ НЕТ! ПРОВЕДЕМ АНАЛОГИЮ С ГИТАРИСТОМ. У ГИТАРИСТА АККОРДЫ У ДЖ ЦЕЛЫЕ КОМПОЗИЦИИ ЗВУКОВ И РИТМОВ, ГИТАРА -ВЕРТУШКИ. ТОТ ДЖ КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ ФИЛЕГРАННУЮ ТЕХНИКУ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ СЕТОВ, УДИВЛЯЕТ ХИТРОСПЛЕТЕНИЕМ СЭМПЛОВ, СВИНГУЕТ, СКРЭТЧЬ-МАСТА, ОН МУЗЫКАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 18:18 # 0 +

    to BONUS - "СВИНГУЕТ" - от слова СВИНГ, СВИНГЕР?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 18:27 # 0 +

    LISA - Я НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ CLUBBEAT МНЕ ПО ДУШЕ STREETBEAT ТУДА ВХОДИТ НЕ ТОЛЬКО HIP HOP И Я СЧИТАЮ ЧТО ИМЕНО В ЭТОМ СТИЛЕ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЯВИТЬ ВСЕ НА ЧТО СПОСОБЕН DJ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 18:30 # 0 +

    СВИНГ ЭТО БЫСТРАЯ СМЕНА ТЕМЫ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 18:36 # 0 +

    ИЛИ РИТМА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 марта 2006, 22:59 # 0 +

    Привет всем любителям хорошей музыки. Мнений может быть много и не надо их обсерать.

    Надо топы сделать по стилям и тогда станет намного легче, а то сравнивать

    ди-джеев, которые играют разную музыку.

    Публика если её разделить по любви к стилям.

    ДОПУСТИМ:::

    Попсу 90%

    House 70%,

    Electro 60%,

    Techno 50%

    Trance 40%

    Это на глаз!!!!!!

    А потом посмотрим, кто в своем направлении лучший.

    Все равно в это будет трудно поверить и опять будут разговоры , ссоры.

    Мой топ

    House: Град, Коля

    Electro,Tech,Acid :: Ондрик, Спайдер, Митрофанов , Фиш, Берг, Санчес , Сапунов, Некто Лукас, и т д

    Techno: Кубиков, Слава Финист , Майс (Одесса) и т д

    Progressive Trance::::ФОНАРЬ далеко до него.

    Это люди которых знают все это так , а знаете сколько они работали чтобы их любили, уважали , приходили к ним на вечеринки . Именно к ним , а не потому что модно.

    Быть первым трудно.

    Слышит тот кто слушает, Да будет мир среди поклонников.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2006, 05:39 # 0 +

    Золотые слова!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2006, 08:07 # 0 +

    тот кто, да, ты прав.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2006, 13:16 # 0 +

    Нет ребята,ну вы забыли что изначально означает аббр."dj".Во 1-х это человек,который играет музыку,а потом уже музыкант может быть.С топом я не согласен вообще{{{!!!Ну это что такое?-Romeo-5?Пименов-8,и это по-вашему диджеи???Чушь!!!Скажите,на чем основывается рейтинг?На модности,популярности и гламурности?

    То 152 и 163_"Милые девушки,вам сколько лет?А еще говорят,что женщины любят ушами.По всей вероятности вы их видели только на открытках и не слышали нихрена.Если по-вашему dj модный и смазливый,то он лучший?Бред какой то."Понятно,село за попсу,за Romeo и Цветкова{{{{{{{Девки,мне вас жаль.

    То 112_"Херово знаешь творчество Tiesto".

    Обидно за Bobina 30 место и Секвенция аж 89!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2006, 19:58 # 0 +

    Секвенция на 89, потому что она страшная, для обложки глянцевого журнала!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 марта 2006, 00:59 # 0 +

    Рудык - THE BEST!!!!!!

    P.S. Спасибо за электрику!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 марта 2006, 01:29 # 0 +

    Во-первых,с трудом верится,что это-объективно
    Во-вторых,не надо путать-ТАКИМ образом можно составить лишь рейтинг ИЗВЕСТНОСТИ (узнаваемости) .Это НЕ ЕСТЬ РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ!
    Если мы бы ТАК голосовали за звуковые карты,то первое место заняла бы Sound Blaster Live... а ведь есть и получше

    Другое дело,что неразборчивые и неопытные промоутеры будут ориентироваться на этот "рейтинг",как на ТОР... (((
    И "диджеи",что наверху,поедут на гастроли
    Вот и весь смысл

    Хочется НАСТОЯЩИЙ РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ДИДЖЕЕВ РОССИИ!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 марта 2006, 20:15 # 0 +

    number one Dj dima fly

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2006, 09:17 # 0 +

    гость N192: "И ещё подскажите, пожалуйста, где можно услышать в Питере DJ Czesslove? Хожу по всем клубам в этом городе уже 10 лет (от Тоннеля до Декаданса) вроде слушаю радио, и так ни разу нигде не удалось послушать такого "популярного" dj. ПОМОГИТЕ, плз!!!"

    А может ты просто привык к тому, что во всех питерских клубах (от Тоннеля до Декаданса) играют одни и теже люди? или тебе просто так не везло, что ты на них все 10 лет попадаешь? или за афиши читаешь только на еlectronika.spb.ru?
    внимательнее за анонсами надо следить и еблом не щелкать, тогда и таких дурацких реплик возникать не будет.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 апреля 2006, 21:12 # 0 +

    --МАРАФЕТ--

    ответить редактировать удалить