Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 сентября 2008

Поэтам-песенникам жанра посвящается

Поэтам-песенникам жанра посвящается
2

Читайте также:

Международное Соревнование Поэтов-песенников (ISC) является ежегодным конкурсом, миссия которого состоит в том, чтобы обеспечить поэтам возможность предоставлять свои работы для профессиональной критики и дальнейшего пути к успеху.

ISC разработан, чтобы воспевать талант песенников на всех уровнях и продвигать теорию необходимости их участия в музыкальном продакшене. К участию приглашены поэты всех уровней и возрастов (старше 18-ти).

Организаторы конкурса утверждают, что у их проекта самая престижная судейская коллегия. Состоявшиеся деятели музыкальной индустрии прослушают все прибывшие на конкурс тексты и примут решение, основанное лишь на очевидном превосходстве автора.

В этом году к одиннадцати стандартным категориям прибавили электронный музыкальный формат. И в качестве специалистов данного жанра в коллегию судей добавили имена Paul Van Dyk и Tiesto.

Более 150 тысяч долларов спонсорских денег будут разделены среди победителей, включая главный приз, равный 25 тысячам наличными. Для участия необходимо заполнить форму и отправить им запись песни до 15 октября.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования