Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 сентября 2008

Sasha против всех

Прогрессив хаус ди-джей недавно болтал с журналистом о своем последнем релизе и очередной раз поведал ему о том, что чувствует себя расстроенным и задетым, когда сталкивается с агрессивной критикой.

Он назвал себя чувствительным человеком: «Я просто не читаю газеты и форумы; меня не волнует весь этот стаф. Но каждый раз, когда кто-то кидает мне статью, порочащую меня, я действительно расстраиваюсь», - сказал Sasha.

Общение в этом русле привело диалог к теме недавней статьи на портале Ibiza-Voice, в которой Сашу сравнивают с Королевой Викторией, а именно их общую любовь к черной одежде. Корреспондент балеарского ресурса назвал артиста «унылым» из-за его постоянного мрачно-черного имиджа: «Королева Виктория, правящая британцами в 19 веке, между прочим, была известна своим черным одеянием и придирчивым характером. Конечно, и прежде DJ Бог Sasha никогда не был веселым и искрометным, а-ля Fatboy Slim, но черная одежда – это уже слишком», - добавил корреспондент для колорита. А мировой законодатель танцевальных мод, шутя, ответил на это: «То, что они оскорбляют мой вкус в одежде – вот это уже слишком. Но меня это действительно не беспокоит. В настоящее время я прикрываю свой пивной живот… И я работаю над этим».


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования