Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 февраля 2006

Darren Pearce и Steve Rachmad в клубе "Город"

17 февраля, в пятницу, в клубе "Город" пойдет очередная брейкс-акция - первая из серии вечеринок Elevation. На этот раз с представителем знаменитого английского лейбла TCR (Thursday Club Recordings), одним из участников дуэта JDS - Darren Pearce. А 18 февраля "Город" представляет "Steve Rachmad 2006 World Tour 25 Years in Music".

Мало кому из современных диджеев удается совместить успех на мировой хаус- и брейкс-сцене. JDS, авторы хита 'Purple Funky Monkey', номинанта как лучший сингл на Breakspoll Awards в 2005 году. За 18 лет своей карьеры Darren Pearce ремиксовал Moloko, Morcheeba, Brand new Heavies, Rennie Pilgrem, Orbital и др., издавался на самых значительных, как хаус- так и брейкс-лейблах, а также успел поучаствовать в различных проектах. Имеет собственный лейбл Punk Funk Records. Стиль JDS, поразил весь мир электроники. И если раньше его сэты, как правило, сводились к мелодичному techno / trance и progressive beats, то сейчас его звучание определяет свежий break beat sound. О его творчестве восторженно отзываются такие гуру электронной музыки, как Laurent Garnier, Fatboy Slim, James Zabiela, Stanton Warriors, Freq Nasty.

17 февраля, пятница
Клуб Город
"ELEVATION"
Специальный гость:
Darren Pearce (JDS/TCR, UK)
А также:
Dj Dan
Dj Cosmonaut
Dj Ice
Второй танцпол:
Dj Muza
Dj Fish
Dj Spy.der
Начало в 23.00
Вход 400р., с флаером 300р.
Все интимные подробности на радио Динамит ФМ по средам с 22:00.

***
18 февраля клуб Город представляет Steve Rachmad 2006 World Tour 25 Years in Music.

Вот ведь как бывает, слушаешь музыку разных проектов, нравится, танцуешь под нее, но в один прекрасный день ты узнаешь, что вся та компания артистов и проектов виртуальна и стоит за всеми названиями один единственный человек. Вот голландский диджей и музыкант Стив Рахмад как раз является ярким примером. У этого музыканта и диджея, кажется, имен и псевдонимов припасено на все случаи жизни. Причем каждый его псевдоним известен, популярен и любим в техно-кругах. Какой не возьми каждый со своими хитами. Для любителей настоящего детройта вот вам, пожалуйста, Ion, для тех, кто скучает по ретро-звукам (в их техно и электро ипостаси) вот вам Sterac Electronic, кому нравится энергия огромных техно рейвов проект Ignacio имеет все необходимые для этого ингредиенты.

В клуб Город Стив Рахмад едет в рамках своего тура посвященного 25-летию активной музыкальной деятельности. То есть если провести нехитрые математические расчеты станет ясно, что музыкой Стив начал увлекаться настолько давно, что о терминах техно или хаус тогда никто даже и слыхом не слыхивал. Покупал пластинки, пытался из них сделать что-то свое, уникальное, потом (по прошествии времени) услышал чикагский хаус и понял что эта музыка его. Работы таких прославленных музыкантов как Mr. Fingers и Деррика Мэя настолько потрясли его воображение, что он стал собирать свою студию с твердым намерением повторить подвиг этих прославленных артистов и создавать настолько же прекрасную музыку. Можно с уверенностью сказать у него это получилось. Рахмад получил признание у детройтских мастеров, вроде тех же Миллса или Роберта Худа, в родной Голландии он стал считаться главным специалистом по детройтской музыке, и, во многом благодаря его действиям в Голландии существует своя техно-сцена с интересными и самобытными диджеями и музыкантами. 

Выступление Стива Рахмада - логичное продолжение вечеринки с Шинеду в главной роли. Если на первой вечеринке выступала девушка молодая, и не особо известная, то уже на второй вечеринке выступает настоящий великан от техно, яркий представитель европейского техно-движения. Причем выступает не просто так, а в рамках всемирного тура, что, согласитесь, дорогого стоит.

18 февраля, суббота
Специальный гость:
Steve Rachmad (NL)
А также:
Dj Magic B, Spirit, Сапунов, Кубиков
Начало в 23.00.
Вход 400р., с флаером 300р., в предварительной продаже 200р.
Клуб Город
Старая Басманная, д. 20/13
Тел. 729-36-28, 261-61-74



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования