Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 февраля 2006

Твой кинороман от Zeppelin production

Читайте также:

14 февраля - день всех влюбленных и, наверняка, каждый человек, которые верит в любовь, мечтает оказаться в этот день в том месте, которое исторически считается столицей любви - Париже!

Мы поможем вам окунуться в чувственную и романтичную атмосферу Парижа, благодаря празднику, который Zeppelin дарит всем своим друзьям в ДЕНЬ ЛЮБВИ!

Вы сможете лично прочувствовать дух знаменитого кабаре Mouline Rouge, где все настоящее - и танцовщицы, и декорации, и многие элементы знаменитого парижского шоу.

А какая девушка не любит сладкое?

Добро пожаловать в другой уголок парижской жизни в мир шоколада, который выстроен на истории знаменитого фильма Шоколад, здесь можно отведать горячего шоколада с вкуснейшими пирожными, которые мы специально привезем для вас из Парижа!

Дух веселья и любви в этот вечер будут создавать и поддерживать:

- Dj Noir, французский диджей, который как никто понимает, какая же она, любовная атмосфера Парижа.

А так же:
-DJ Иван Рудык
-DJ ПАША ПОРТНОВ

Но и это не предел! У вас есть не только возможность замечательно повеселиться, но и Принять непосредственное участие в съемках самого настоящего фильма!

Что надо сделать для этого?

Все просто, надо зарядиться доброй энергией, прийти на вечеринку, наслаждаться неповторяемой атмосферой и дарить людям улыбки! Наши операторы обязательно выделят вас и предложат принять участие в съемках романтического фильма, а может быть и сыграть в нем свою главную роль и получить одну из трех номинаций, о которых ты узнаешь 14 февраля!

Ближе к полуночи, когда наступает время волшебства, мы пригласим вас на премьеру фильма о вас и с вами, который снимался в течение этого вечера. Смотри внимательно, не пропусти себя!

Ведь это ТВОЙ КИНОРОМАН!

Плазма-Холл
ул.Мантулинская, д.5/1, стр.7
м.1905 года



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования