Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 февраля 2006

Билеты в клуб по SMS

Лондонский онлайн-сервис Viewlondon.co.uk разработал новую услугу для владельцев сотовых телефонов - продажу "мобильных" билетов. Оплатив вход в клуб, абоненты получают по SMS уникальный восьмизначный номер, который потом демонстрируют охранникам на входе. Тот же самый номер отправляется по электронной почте и владельцу и охране клуба, которые таким образом проверяют подлинность "E-билета".

E-Ticket-систему опробовали в новогоднюю ночь на 50 клубах, пабах, барах. Тогда было продано 2,5 тыс. таких проходок. После удачного опыта Viewlondon.co.uk намеревается распространить свою услугу на все заведения английской столицы.

Управляющий директор Джош де Хаан: Мы просто развили логику онлайн-покупок. Сейчас все больше и больше людей покупают билеты через Интернет, а потом долго ждут, когда они придут к ним по почте. Мы подумали, а почему бы отсылать не бумажки, а текстовые послания. Так мы и пришли к этой идеи.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 11 февраля 2006, 09:57 # 0 +

    тупые британосы небось не догнали еще как эту систему наебать.

    в России как пить дать, на второй день этой акции у половины уже были бы левые номера...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 февраля 2006, 12:40 # 0 +

    "умный чувак с калининграда", чтоже ты такой умный и пешком ходишь? все у нас тупые выходит - америкосы, британосы, только что-то мы вот такие умные живем в полном говне, а у них, таких тупых Цивилизация. Ты прежде чем говорить так, поезжай в европу и в америку, и тогда ты дружок поймешь, что живешь ты в полной жопе по имени Россия. А виновато здесь не правительство - а мы сами, потому что все такие "умные" и постоянно думаем, как бы нае*ать государство, не платить налоги и т.п. - в результате нае*ываем сами себя.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 февраля 2006, 23:36 # 0 +

    :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 февраля 2006, 00:12 # 0 +

    :)

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования