Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 января 2006

В России появилось "женское" букинговое агентство

21 января в России открылось первое "женское" букинговое агентство SoundHaze: здесь представлены исключительно девушки-диджеи. По заверению основателей компании, они собрали у себя одних из самых красивых и грамотных отечественных "джедаек".

Своей миссией создатели SoundHaze видят повышение статуса женщин-DJ, содействие им в продвижении на диджейский Олимп. В настоящий момент официальными резидентами проекта являются:

Anna Lee (Киев);
Amira (Москва);
Virga (Москва);
Koshka (Москва);
Перепёлкина (Москва);
Berlina (Казань);
Dj NAdi (Санкт Петербург);
Amazonka (Ульяновск).
И, по словам организаторов букинга, это ещё далеко не предел.

Антон Пинкин, букинг-менеджер: Идея пришла спонтанно: в России основная масса диджеев парни, мы подумали, а чем девушки хуже. Основная аудитория клубов - мужчины, и им было бы приятнее увидеть за вертушками красивую грамотную девушку. А как она там окажется, если в России пока ещё до нас никто девушками не занимался, А если и занимались, то единицами и то редко. Вот мы и решили восполнить пробел.
Сразу хочу оговориться, к нам не так просто и попасть. Критерии отбора: профессионализм, наличие рекомендаций коллег, качественный музыкальный материал, физические и интеллектуальные данные, минимум пафоса, максимум трудолюбия. Мы постараемся, что бы на протяжении всего нашего сотрудничества они не испортились!

Я считаю, что у девушек-джедаек большое будущее. Сейчас, их не так много, можно по пальцам пересчитать. Но на то и появись мы, чтобы их стало больше, чтобы развивать эту струю, давая дорогу молодым перспективным талантам и укрепляя позицию уже состоявшихся. Наша главная цель - эффективная слаженная работа, женской красоты и мощного электронного звука!.



80 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 23 января 2006, 04:59 # 0 +

    DJ Amira...

    Paru mesjacev nazad pereehala iz Murmanska v stolicu.Igraet nu sovsem nedavno,svodit(mjagko govorya) nevazhno...

    Ni o kakom professionalizme?! rechi poka idti i ne mozhet.Rebjata,ne smeshite.

    Tak chto kriterii otbora v vashe bukingagenstvo ne sovsem yasni.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 13:33 # 0 +

    Нормально Ирина сводит, чё ты "паришься", прорядись! её Сухов сам лично учил! Или ты хочешь сказать, что Сухов плохой диджей?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 13:41 # 0 +

    Сухов не причём, или что Сухов теперь всю жизнь будет за неё сводить и треклисты формировать???

    А в целом, удачи, парни!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 13:48 # 0 +

    Удачи тебе,Антон!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 13:50 # 0 +

    Ух ты был на сайте. многих девченок знаю лично, очень хорошие джедайки! - многих слышал

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:00 # 0 +

    Вирга, Нади, Берлина - мои любимые дискжокеи девченки! Респект вам и уважуха парни, за букинг :-) теперь они будут играть чаще!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:06 # 0 +

    Про всех не знаю, но могу поручиться за вокал "Кошки", так как слышал с 12-1 level и Kola Launge. Профессионализм??хм не слышав игры не одной сказать не могу-)Хотя красивые девочки плюс красивая (не коммерчиская музыка) хорошосмотрятся в клубах. Удачи и процветания проекту!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:07 # 0 +

    антон молодец. девушек ди-джеев нужно продивагать, а не щимить со сцены)

    а я вот больше всего от NaDi и Virgi тащусь)))Девушки жгут!)

    успехов саундхазу)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:15 # 0 +

    диджей Нади играет в Питерском клубе Jakatta - очень хороший дискжокей! Да и о других девушках слышал, только позитив =) Респект

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:22 # 0 +

    Молодцы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:23 # 0 +

    все диджейки просто супер, некоторых из них знаю и слышал!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:26 # 0 +

    Берлина просто молодчина, в свои 16 уже отыграла во многих кулбах казани!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:37 # 0 +

    Отличная идея!

    НАдя зажжет ВСЕХ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 14:43 # 0 +

    Я очень рад, что в России появилось женское букинговое агентство.

    (Особенно нравятся выступления DJ Перепёлкиной)

    SoundHaze в этом деле рулит! Удачи вам!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:01 # 0 +

    Анна Ли, да очень хороший дискжокей ВХодит в ТОП 5 диджееы украины, рвет танцполы очень качественной музыкой уже много лет. respect

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:01 # 0 +

    сухов учил амиру? где вы
    это нашли? он что летал в мурманск спецкурс ей преподавать?
    у нее музыка нормальная и сама она хорошая девчонка. и сводит нормально, сам слышал.

    перепелкина тоже хорошая диджейка, а вот насчет нади я бы не сказал.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:07 # 0 +

    вот вы устроили.

    слышала всех девочек и надю и амиру и виргу и других, кроме диджейки из ульяновска - все молодцы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:08 # 0 +

    ух ты какие красивые девченки!!!! :)

    Думаю их стоит заказать!!!! %)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:17 # 0 +

    Dj Berlina(г.Казань) Дискокулб САХАРА

    Вот тот человек,а точнее девушка которая достойна внимания

    всех , и не просто девушка, а девушка DJ! Во первых она не

    просто играет музыку, она создает своей игрой позитивную

    атмосферу! Во вторых она добилась и добивается всего

    "сама", никто ей не помогает, кроме

    её друзей конечно :))! Всегда играет только самую новую

    музыку и самую позитивную! Dj Beerlina лучшая девушка Dj города Казани, это однозначно! Я ее очень сильно люблю!Желаю ей огромного успеха! Р Е СП Е К Т!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:18 # 0 +

    to eXmurmanchanin

    mog by podderzjat zemlyachky svoyu a ne slivat potok negativshciny.

    devochki krasotochki te eshce!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:25 # 0 +

    2eXmurmanchanin

    в пятницу слушал Иришку... могу сказать ты однозначно не прав! и это не обсуждается ;)

    Ира так держать!

    Пинкин удачи!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:28 # 0 +

    полюбому просто завистливый земляк, поэтому и отзыв такой.

    а про ульяновскую крастоку кто нибудь что нибуд знает. очень уж приглянулась мне.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:30 # 0 +

    Хорошая девочка, Фотомодель, Играет RNB :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:38 # 0 +

    фотомодель, это очень хорошо)))

    RnB тоже)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:52 # 0 +

    Господа из Страны Советов! Когда же вы наконец начнете различать понятия эффектности и эффективности? :-/

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 15:58 # 0 +

    да что вы престали к девочкам то? впервые в росси создано женское букинг агенство, и радоваться надо, а вам лишь бы опустить кого.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 16:02 # 0 +

    Антон, тяжкое бремя ты на себя взял! Но, отступать уже некуда...Твоя идея креативна! )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 16:30 # 0 +

    Ого-го какие вкуные девченки!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Ну прям сплошная красота!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 16:33 # 0 +

    ДЕВЧЁНКИ....!!! Надо вас в Иркутск позвать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 16:40 # 0 +

    вах! малацэц!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 16:55 # 0 +

    СУпер! Антон идея очень интересна,девочки твои на высоте)))

    так держать: больше красивых и талантливых девушек-djs.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 17:19 # 0 +

    Не, ну все девочки, конечно, ничего, но Amira - просто супер. И сводит так, что у всех на танцополе башню сносит. Сплошной позитив! Те, кто так не думает - не правы. И девочка она, кроме всего прочего, хорошая.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 17:24 # 0 +

    ну все, я так понил нади и амира самые самые. столько про них написали.

    самара уже набирает заветные цифры номера.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 17:31 # 0 +

    Все девочки, очень хорошие, все достойны Вашего внимания!

    и Амира, и Берлина, и Нади, И Анна Ли, и Перепёлкина, и Амазонка и Кошка, и конечно Ксюша Вирга! :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 17:35 # 0 +

    WOW , а я знаю этих девчёнок, у нас на Украине их представляет Агенство Relax Music Management - Очень хорошая контора, думаю отбоя у них у нас точно не будет. Очень красивые девушки, очень клёвые дискжокеи=)

    Респект вам всем!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 18:45 # 0 +

    эх...насчет Амиры-играет она меньше года и на самом деле ее Санчес учил,но вот как рано про нее что-то хорошое говорить,сводит неважно...Насчет других-не слышала...Я бы добавила 2 девочек резидентов клуба REDCLUB в Питере Nataliny и Katrin...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 18:46 # 0 +

    И воще причем тут красота?! Главное талант и профессионализм!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 19:02 # 0 +

    да девушки джедайки это круто!!!!!! у меня сейчас есть проект. я обучаю свою сестру в пермском клубе Панорама. Ей 17 лет и она фотомодель. Внешность играет большую роль!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 20:49 # 0 +

    я рада,что наконецто МЫ-ДЕВУШКИ БУДЕМ ВЛАСТВОВАТЬ ТАНЦПОЛОМ.и нам все намного лехче.!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 21:54 # 0 +

    pro Amiry
    Da ne ychil ee ni Syhov ni Sanches - chto za spletni? gde vy takoe berete?
    ee ychil dj iz murmanska.
    svodit ona neploho, igraet tolko na vinilkah i ochen ambicioznaya devyshka.

    pro NADI
    igraet polgoda - ne bolshe. svodit toja neploho.

    pro VIRGY
    ee raskrytil Pima, esli b ne uplifto hren by ona vylezla.
    no toja staraetsa devyshka. zaznalas sovsem.

    pro anny li
    igraet horosho no strashnaya kak moa jizn.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:10 # 0 +

    Amira:

    pilotclub.ru/forum/viewtopic.php?t=85@postdays=0@postorder=asc@start=0

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:11 # 0 +

    to podruga

    NADI год уже точно играет, пол года назад она на казантипе играла, причем достаточно не плохо


    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:26 # 0 +

    ваша НАДИ лажает через .. диск.

    она даже на сиди играет. оч ем разговор?

    вообще нет девушек диджеек нормальных в этом стремном агенстве.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:27 # 0 +

    Z-чел

    на казантипе играли все кому не лень, поверь там любой может играть бесплатно и это не показатель.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:28 # 0 +

    пинкин

    закрывай агенство. твоих девок засрали!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:34 # 0 +

    через инет каждый может кого угодно обосрать, так сказать негатив излить:)

    а критика также хороша, как и похвала

    Антоха! Покажи кто в доме хозяин:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:37 # 0 +

    бля какие ж все знатоки!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:41 # 0 +

    перепелкину и амиру кубиков или мешков учили сводить, кто то из них! слышал лично. нади - олег пак!

    все девочки милые.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:44 # 0 +

    перепелкина научила амиру сводить, амира научила нади, а нади анну ли, анна ли научила 16летнюю берлину, а берлина кубикова и мешкова.

    я тоже все сама лично слышала. и это достоверная информация.

    а кошка вообще всех парней московских джедаев научила сводить и колю и града, и всех всех.

    респект девчооонки. за вами будущее.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:45 # 0 +

    а вирга научила пименова музыку писать. взамен он ее сводить пластинки

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:52 # 0 +

    КАК НАДИ ПОПАЛА В ЭТОТ СПИСОК?

    ОНА ВААБЩЕ НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ.

    И девчонка сама по себе не очень хорошая

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 22:53 # 0 +

    еще вирга научила петь группу виагра и спродюссировала меладзе.

    девчооонки рулят

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 23:28 # 0 +

    Мои ученики!!!

    1 Paul van Dyk
    2 Tiesto
    3 Armin Van Buuren
    4 Sasha
    5 Ferry Corsten
    6 John Digweed
    7 Hernan Cattaneo
    8 Deep Dish
    9 ATB
    10 Carl Cox

    :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 00:04 # 0 +

    Слышал как играет Вирга...ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 00:25 # 0 +

    на вкус и цвет вообще как говориться... одни не слышали да пишут, другие слышали да не разбираются, третьих зависть мучает.... правды тут не найдешь

    но если девочки оказались достойны этой чести, значит наверно не просто так!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 10:02 # 0 +

    да уж. геральда намешала такую кашу. чего надо то и будет играть. вот универсальный солд.. простите диджей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 10:13 # 0 +

    АмИра-маладец)))

    знаю ее давненкьо и могу сказать, что енто один из лучших женких прорывом у нас в городе..=)))

    Иринкин, удач Тебе , и помни Петрозаводск руLLLит..;))

    Мы с Тобой..хе-хе.%)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 10:33 # 0 +

    Класс, и Анна Ли тут есть, очень импазантная девушка, я вообще люблю транс, Ну транс, от Анны Ли это нечто, красота и энергия, мощных ритмов в 135-140 ударов в минуту! ...............

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 15:13 # 0 +

    2 Тимати: Ты овершенно верно подметил - универсал. Или в вашей практике такие еще не встречались?=))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 16:18 # 0 +

    Судя по постам, кто-то тут сидит и под разными никами нахваливает своих подопечных:)))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 17:55 # 0 +

    Девочки рулят :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 21:46 # 0 +

    Никогда не понимал как продавать артистов не из Москвы :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 22:27 # 0 +

    70 % наших девочек, Москвички! ... И вообще не важно от куда ты! Важно, одно что бы ты был! яркой, загадочной, слегка ебан*той личностью!...

    "Все разговоры, про то, что вы мало стоите и вам не выгодно вас продавать - полная чушь! Не можешь продавать - это твоя проблема, мистер букер! )) Портому как умение хорошо продать - это как раз и есть то самое исксство, за которое они (букинги) и получают деньги! "
    / Александр Сухомлинский/ Январь 2006

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 января 2006, 13:47 # 0 +

    группа С Т Р Е Л К И какая-то а не букинг агенство девушек диджеев.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 января 2006, 14:36 # 0 +

    ИДЕЙКА СУПЕР, АКТУАЛЬНА, И СРАВНИТЕЛЬНО НОВА, ДЕВЧЁНОЧКИ ПОДОБРАНЫ ОТЛИЧНЫЙ, ПИНКИ, НУ ТУТ И ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО СУПЕР ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 февраля 2006, 22:27 # 0 +

    я не пойму тут некоторых товарищей, кто на NaDi гонит. вы сами добейтесь того, чего она добилась за короткое время. она замечательно сводит, у нее отличный музыкальный вкус она сама по себе очень милая девушка:) а еще кто-то там сказал, что она не играет на СД...Хы:) промой глаза:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 09:13 # 0 +

    Dj Beerlina - это то милое создание , та девушка , которая доказала в своём возрасте , что девушка может играть профессионально как на CD так и на виниле , она действительно заслуживает внимания

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 09:13 # 0 +

    Хм. И не одной нормальной девочки. Ни Катрин-Весны, ни Светы, ни Хельги, и Бензины. :(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 10:14 # 0 +

    ага. особенно бензина- отличная девчонка:) найди

    хоть одну причину, по которой бензину можно назвать нормальной диджейкой. возникают большие сомнения на счет того, что она умеет сводить.. ей просто некогда это делать показывая свой страшный стриптиз. так что давай не говорить, что тут нет ниодной нормальной диджейки. я бы в эту отличную компанию только катю весну добавил.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 22:20 # 0 +

    Зато у Бензи гачтрли каждый день.

    И у Весны, светы, Хели много гастролей. Они и без левых букингов выплывают!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2006, 01:26 # 0 +

    я фанат дж светы. она лучшая извсех!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2006, 02:42 # 0 +

    Про Амиру вот что скажу.

    Он не умеет играть совем.

    Я постоянный клиент Библоса ив эти выходные ее сняли после 20-т минут игры, точне полной лажы. Я хоть и не диджей, но прекрасно понимаю, когда сводят, когда лажают!

    Потом играли Дима с Ромой, потом Светик - the best!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2006, 22:45 # 0 +

    Не сорьтесь, бабоньки, Амира лучшая!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 февраля 2006, 22:51 # 0 +

    да все они супер!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 февраля 2006, 18:33 # 0 +

    Пинкин - педофил!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 февраля 2006, 11:23 # 0 +

    2dr_cheeje - А вы идиот!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2006, 16:51 # 0 +

    правда амиру сняли после 20 минут в библосе?

    надо же. хотя чсетно говоря в библосе такая попса играет что мне просто жалко амиру и свету. это бред какой то и музыка там старая. идет откровенный съем. вообщем клуб ГОВНО! я вообще не знаю ни одну из девочек но то что кого то сняли в библосе это не показатель. в дягилев прожект сами знаете кого сняли после 40 минут.

    про нади могу сказать вот что. ее микс на днях нашла винтернете и точно вам говорю что многие диджейки сосут у нее. например та же слащавая света. думаю нади достойна большего внимания. она молодчинка круто отыграла на казантипе!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2006, 01:04 # 0 +

    а что плохого в слащавости Светы? джедайка должна как мужик выглядеть? или играть жесть? Послушайте сначала ее миксы, а потом пишите.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2006, 01:10 # 0 +

    внатуре! девченки должны брать не только профессионализмом, но и сексуальностью. а то пардон на некотрых без слез не взглянешь, точно на мужиков смахивают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 августа 2006, 13:24 # 0 +

    Не могу сказать но маё мнение такое им рановато ещё себя заявлять Казанская дж тоже слабовата также как и все остальные, а пиар тёмный потборка плохая и сведение не правильное а тупо сводить прямую бочку на бочку и обезьяну можно. 1 не всегда в квадрат 2 нет темы 3 скучное сведение и подборка это Казань в первую очередь касается

    ответить редактировать удалить