Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 января 2006

Вадим Жуков на вершине чарта DMC World Trance

Читайте также:

Трек Вадима Жукова (aka Double V) Moscow Morning взлетел на вершину чарта DMC World Trance. Впервые попав сюда 12 декабря, композиция удерживает первую строчку вторую неделю.

Чарты составляются ежедневно на основе предпочтений диджеев, которые на своих личных страницах составляют персональные чарты, данные которых суммируются и сводятся в единую таблицу.

На радио и в клубах трек поддержали первые люди электронной сцены - Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Dj Tiesto, Adam White, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, John Askew.

Вадим Жуков: Первыми трек, тогда еще в брейксовом варианте, услышали Володя Фонарь и Александр Поляков. Позже я написал другую версию и послал ее нескольким диджеем, а также владельцам лейбла Deep Blue SolarStone, которые тут же предложили выпустить композицию на их лейбле. На данный момент уже напечатано промо, готовится релиз, который состоится 6 февраля. Винил выйдет с оригинальной версией. Затем ожидается появление пластинки с новогодним вариантом - New Year Mix и ремиксом Sound Fiction. Ждите и CD с многочисленными вариациями на тему и бонусом - Setting Sun.



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 22 января 2006, 04:15 # 0 +

    Молодец Вадим!!!

    Удачи тебе в твоем творчестве!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2006, 20:47 # 0 +

    да трэк Moscow Morning отличный!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 01:48 # 0 +

    извиняюсь, господа, что не в тему, но в последнее время у меня сложилось такое мнение, что почти все жители интернета (особенно из ЖЖ) обладают ограниченным и самое страшное, одинаковым словарным запасом. Кроме того, ужасно констатировать тот факт, что эти люди искажают русский язык, нахватавшись говна с удафф.ру. Набор их не велик: жжот, ацко, выпей йаду, дефачки, и .т.п., а такие фразы как форева и респект вообще вгоняют меня в кому. Пожалуйста, либо не пишите здесь, либо отучитесь от этого лоховства, кони вы педальные! Прошу я это как один из старейших читателей этого портала.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 19:58 # 0 +

    вообще то Армин и Пол Ван Дайк играли версию Бобины. не поверю, чтобы её не было на виниле.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 07:36 # 0 +

    Вадя, красавчег!!! Вартовск рулит! Удачи тебе;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 ноября 2007, 22:24 # 0 +

    In trance we trust =)

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования