Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 января 2006

Первый персонаж "On-line интервью" в 2006 году - Markus Schulz

В наступившем 2006 году Портал Dj.ru продолжает традицию приглашать в виртуальную гостиную известных иностранных диджеев. На сей раз в рубрике "On-line интервью" прогрессив-икона американец Markus Schulz, занявший в рейтинге Dj Mag Top 100 DJs 2005 21 место.

Его радиошоу Global DJ Broadcast, принесшее ему первый успех, на данный момент является одним из самых популярных в США. В прошлом, Маркус делал совместные работы с такими артистами как: Depeche Mode, Madonna, Everything but the Girl, Fat Boy Slim, Gabriel & Dresden presents Motorcycle, OceanLab (Above & Beyond) и Miro. Его релизы выпускались на известных лейблах, в частности Armada, Lost Language, Yoshitoshi, Global Underground, Renaissance и Bedrock. При обилии студийной работы ему удается находить время для диджеинга. За свою карьеру он объездил полмира, побывав с гастролями в Тель-Авиве (Израиль), Бухаресте (Румыния), Стамбуле (Турция), Бали (Индонезия), Ибице (Испания), Познани (Польша), Торонто, Монреале (Канада), Сан-Франциско (США). Он участвовал в таких фестивалях, как Nature One, Dance Valley, Together As One, Love Parade и Global Gathering.

Вопросы можно отправить уже сейчас с помощью специальной формы . Ответы появятся на портале после 23 января. Далее в On-line интервью только яркие и всеми ожидаемые персонажи.

СМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ


5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 января 2006, 16:20 # 0 +

    Планируется ли в он-лайне dj Carl Cox?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 января 2006, 16:33 # 0 +

    да

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 января 2006, 17:41 # 0 +

    Вы обрадовали многих таким образом.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 01:48 # 0 +

    извиняюсь, господа, что не в тему, но в последнее время у меня сложилось такое мнение, что почти все жители интернета (особенно из ЖЖ) обладают ограниченным и самое страшное, одинаковым словарным запасом. Кроме того, ужасно констатировать тот факт, что эти люди искажают русский язык, нахватавшись говна с удафф.ру. Набор их не велик: жжот, ацко, выпей йаду, дефачки, и .т.п., а такие фразы как форева и респект вообще вгоняют меня в кому. Пожалуйста, либо не пишите здесь, либо отучитесь от этого лоховства, кони вы педальные! Прошу я это как один из старейших читателей этого портала.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 января 2006, 10:41 # 0 +

    А есть ли у Вас в планах пригласить кого-нибудь из немецких трансовых музыкантов-ATB, Blank and Johns и др. ?

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования