Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 января 2006

Гуру транса проведут мастер-класс Trance Energy

Читайте также:

24 января в клубе Studio 80 (Амстердам, Нидерланды) Trance.nu, Trance Energy и лейблы Armada, High Contrast, Black Hole Recordings совместными усилиями проведут мастер-класс Trance Energy. В роли учителей выступят Marcel Woods, Ernesto vs Bastian, Cor Fijneman, Ronald van Gelderen, Perry O Neill и M.I.K.E. По заявлениям организаторов, участники получат возможность улучшить диджейские и композиторские навыки, узнать профессиональные хитрости мастеров вертушек, продемонстрировать свои таланты.

В рамках занятия пройдет отбор участников для фестиваля Trance Energy. Чтобы попасть в команду претендентов, необходимо до 15 января прислать устроителям микс или собственные творения. 10 лучших авторов получат приглашение на прослушивание для Trance Energy, в результате которого один счастливчик выступит 2 февраля на одной из сцен транс-события. Помимо этого его сет прозвучит на радио Slam FM, и контракт с ним подпишет танцевальный портал Dance-Tunes.com .

Демо-CD принимаются до 15 января по адресу Postbus 58098, 1040 HB Amsterdam, The Netherlands (ID&T, t.a.v. Masterclass). В заявке необходимо указать имя, адрес, телефон, мотивы участия в конкурсе и что именно содержится на диске микс или собственные работы.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования