Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 августа 2008

Раскрыта тайна Burial’а

Dubstep шпион, неуловимый Burial решил оставить детские игры и избавиться от анонимности, то есть позволить миру знать его лицо. И как всегда местом разоблачения стал ресурс Myspace.

Сообщение музыканта гласит, что он не Fatboy Slim, и не Aphex Twin или Banksy, как некоторые считали, но "скромный" парень из Южного Лондона. А по паспорту он - Will Bevan.

Он даже повесил свою фотография с грустным лицом, чтобы подчеркнуть серьезность намерения разоблачиться.

 

 

Напомним, что дебютный альбом, носящий то же имя, что и сам музыкант, получил только положительные, местами восхищенные, отзывы. Попал в список "Альбом года" многих музыкальных изданий, в том числе и The Wire (первое место). Ему даже присудили звание участника продвижения формата dubstep. Burial настолько самостоятелен в написании музыки и даже создании дизайна обложек, что сохранить анонимность в духе 90-ых ему не составляло труда. Но сейчас, учитывая успех второго альбома "Untrue", который шел нос к носу с "In Rainbows" Radiohead все время голосования The Mercury Prize, музыкант решил показать всем свое истинное лицо. В разоблачительном сообщении он также сообщает о завершении работы над своим третьим альбомом.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования