Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 июля 2008

Как работает охрана ночного клуба "Барракуда"

Знакомтесь: кемеровский ночной клуб "Барракуда" и его охранники в работе. Внимание, уведите несовершеннолетних детей от мониторов - ненормативная лексика и сцены насилия.

По материалам сайта www.ifun.ru



23 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Модератор 31 июля 2008, 03:33 # 0 +

    жестяга

    ответить
  • Santa 31 июля 2008, 03:44 # 0 +

    фэйс контроль - без семак в клуб не пустим..

    ответить
  • Kanarskiy 31 июля 2008, 06:29 # 0 +

    Вот и славненько - теперь этими дол*****бами займутся органы.

    В худшем случае,ребята,которых вот так били.

    ответить
  • Cosmic88 31 июля 2008, 11:03 # 0 +

    Кошмар (((полное отвращение.Это не охрана клуба а просто сборище непонятно кого.

    ответить
  • Friel 31 июля 2008, 14:50 # 0 +

    вот где гопники))

    а ваще перестрелять их к чертовой матери всех...

    ответить
  • Alek'sander Logutov 31 июля 2008, 23:27 # 0 +

    Калхозная дыскатека калхозная охрана

    ответить
  • Alek'sander Logutov 31 июля 2008, 23:33 # 0 +

    Обратите внимание хотябы на одежду клаберов......спортивные костюмы....секонхенд какойта

    ответить
    • Модератор 01 августа 2008, 00:23 # 0 +

      самый прикол, что окружающие люди ходят и воспринимают это как нормальную ситуацию :) типа, ну лежит чувак без сознания, бьют его ногами охранники, перешагнул, пошел дальше. А куда вообще руководство клуба то смотрит? Помню давно был клуб Свалка в Москве, вот там такая же ситуация была, охрана реально ходила и смотрела, к кому бы до*баться :), но как то зашел туда мастер спорта по борьбе, 150 кг весу и положил их всех один :)

      ответить
      • Friel 01 августа 2008, 00:55 # 0 +

        ахах)))

        ответить
      • Гость 01 августа 2008, 01:40 # 0 +

        А вот будь у меня травматик при таком нападение, я бы всех положил... реалтно выстрелил бы, чтоб встать не могли... Это зверёныши. Их при рождении как катят надо было топить.

        ответить
  • Гость 01 августа 2008, 01:28 # 0 +

    Клуб в "чёрном списке"!

    ответить
  • Гость 01 августа 2008, 01:38 # 0 +

    Долбаёбы блять. Реально быдло... Таких в Сибири полно. Сам видел... На своих глазах. Но не так жестоко. Но столько же. И стрельбу на танцполе видал... ЭТо жесть ...

    Что за долбаёбы управляют такими клубами?!

    ответить
  • Veila 01 августа 2008, 14:05 # 0 +

    уроды!

    ответить
  • Splash 01 августа 2008, 20:02 # 0 +

    Уроды сраные,гопари они и есть гопари

    ответить
  • Degree 01 августа 2008, 20:25 # 0 +

    Быдлятина.... противно смотреть... Гопота... Интересно, на фига люди ходят в такой клуб? Мазохисты?...

    "Специальная акция от клуба - DVD с вашим избиением доставят вам прямо в больницу " (какая то команда КВН).....

    ответить
    • Sasha Old 20 августа 2008, 11:49 # 0 +

      Добавьте расположение на карте города данного клуба, вместимость и афишу пожалуйста

      ответить
  • Andrew Tower 26 сентября 2008, 13:03 # 0 +

    уроды однозначно! а вот на Сибирь вцелом гнать не надо! долбоебов и в Москве уверен хватает!!!

    ответить
  • Романчик 29 июля 2009, 20:37 # 0 +

    блин пи**еть все гаразды сездите да разрулите там все с охраной кого она обидела

    ответить
  • ДиОМОН 16 апреля 2010, 00:38 # 0 +

    а хули там рулить!? долбоебы!!!!! один на один из них любой обосрется!!!!!!!!!!!

    ответить
  • ДиОМОН 16 апреля 2010, 00:38 # 0 +

    эти твари это видят??

    ответить
  • ДиОМОН 16 апреля 2010, 00:39 # 0 +

    если че я вконтаке!!!id5054908

    ответить
  • SloN2010 12 мая 2010, 00:10 # 0 +

    Эти SECURITY ПИДОРЫ ПОСЛЕДНИЕ!!!

    Хуже баб на одного лезут!

    Падонки последнего ранга!

    На Вас тоже найдется управа.

    Придут другие ребята, на которых вы наехали, и сделают из вас инвалидов, и будете всем рассказывать, как вас опустили, за ваше ебаные поступки.

    Всё равно вы все ОТСОСЁТЕ!

    А директор клуба - ГАНДОН, раз позваляет такое вытворять в своем клубе.

    Ниче, вас жизнь накажет, и ваших близких тоже ждет такая же участь!

    Да Бог вам всем сдохнуть за вами ебучие поступки !!! Ура!!!

    ответить