Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 июля 2008

Creamfields в Чехословакии закончился Апокалипсисом

Creamfields в Чехословакии закончился Апокалипсисом
1

Читайте также:

В прошедшую субботу в Чехословакии проходил легендарный Creamfields, хедлайнером которого стал амстердамский ди-джей - Sebastien Leger. Во время его сета на главной арене на Центральную Европу обрушился страшный ураган.

Комментарии артиста: «Это самый ужасный экспириенс, который мне когда-либо приходилось переживать за всю мою 15-летнюю ди-джейскую карьеру. Я выступал на «мейне» фестиваля Creamfields; атмосфера была изумительной, люди на танцполе радовали весельем (спасибо вам!) и погода была хорошей. Но через пять минут хорошая вечеринка превратилась в настоящий кошмар: Апокалипсис».

«Если посмотреть видео, то видно, как с левой стороны постепенно наползают огромные черные облака. Я подумал, что сейчас пойдет дождь, но не ожидал, что все будет столь плохо. На трех минутах видеоролика можно услышать гром, а после даже остановку музыки. Это произошло в тот момент, когда очень сильные порывы ветра начали буквально переворачивать вертушки и все вокруг. Затем огромная стена колонок, стоявшая слева от меня, начала падать. Я чудесным образом избежал тяжелых травм, только слегка порезал руку, но все нормально».

«Затем камера перестала снимать, но могу сказать, что там был настоящий ад, все начало рушится. Я должен был ловить свои пластинки и сразу убегать со сцены. Фестиваль был остановлен. Спасибо людям, которые провели 45 минут со мной перед этим сумасшедшим окончанием праздника».


2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Project ONE / Ryan van Basten 17 июля 2008, 03:48 # 0 +

    Посмотрел другие видяхи с ураганом - жесть! Всё таки его задело там, на него банер (или как-то так) свалился.

    ответить
    • Гость 17 июля 2008, 13:05 # 0 +

      Ага. А потом такой крик начался в толпе. Аж мурашки побежали =))

      ответить
Обзоры оборудования