Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 июля 2008

Неожиданная отмена крупнейшего фестиваля Европы

Неожиданная отмена крупнейшего фестиваля Европы
1

Читайте также:

"Ничего себе", - воскликнет каждый, кто хотя бы краем уха слышал о фестивале «Wild In The Country», заправляет которым хорошо нам знакомый лейбл Renaissance. Крупное, буквально усеянное звездами, мероприятие должно было состояться в прошедшую субботу.

Но организаторы были вынуждены законсервировать проект, ссылаясь на плохие продажи билетов и на уход основного спонсора, как на решающие факторы.

Неприятности начали сыпаться на голову организаторов, когда Bjork – один из основных хедлайнеров четырехлетнего фестиваля – отказалась выступать, назвав фестиваль "непостоянным". Она объяснила свой отказ невыполнением технического райдера. После этого на форумах стали появляться слухи об отмене выступлений других заявленных артистов, среди которых были и Soulwax и Pendulum, и Booka Shade, Battles, Sasha, Danny Tenaglia, Richie Hawtin, 2 Many DJs, Faithless, Carl Craig, M.A.N.D.Y., Mylo, James Zabiela, Annie Mac, Dave Seaman, Marco Carola, Magda, Ame, Plump DJs, Switch, Norman Jay, Dixon, Audiofly. Перечислять можно до бесконечности, фестиваль обещал стать одним из самых грандиозных мероприятий английского лета.

Но за день до открытия феста организаторы объявили о том, что WITC не состоится: "К сожалению, Wild in the Country стал последним фестивалем из серии других, пострадавших от уникального и хорошо документированного набора маркетинговых действий".

В то время как организаторы обещают сделать все возможное, чтобы возместить купившим билет полную стоимость оного, по форумам гуляют разгневанные фанаты. В принципе, мы их понимаем.  Это лето постепенно превращается в сезон разочарованных клабберов.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования