Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 июня 2008

Тиесто об интерактиве

Тиесто об интерактиве
2

От ностальгии по великому прошлому перейдем к не менее впечатляющей реальности. Всем необходимый интернет давно стал для фанатов источником информации о выступлениях, гастролях, релизах их кумиров.

Согласно одному из великих голландцев - Тиесто, всемирная паутина позволила "техно-племени" узнать о том, что происходит за пределами родного региона, кого слушают в других странах, почему их слушают и где можно увидеть их выступление.

Рожденный в провинции Северный Брабант музыкант сказал, что интернет позволяет нам соединяться с музыкой. "Теперь это более чем доступно, по сравнению с обстановкой пяти-шестилетней давности; благодаря глобальной сети люди связаны с любимой музыкой, они, наконец, в состоянии вовремя узнавать о передвижениях любимого артиста", - радостно поведал Tijs.

Он также выразил свое негодование по поводу высказываний в адрес «настоящей» электронной музыки, которую уже успели похоронить более десятилетия назад: "Таким образом некоторые журналисты просто пытаются прослыть профессионалами".



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • San Alex Z 25 июня 2008, 12:01 # 0 +

    Респект ему и Уважуха.всмысле Tieso.

    ответить
  • TALEX 29 августа 2009, 17:24 # 0 +

    классный Диджей и Хороший человек при этом

    ответить
Обзоры оборудования