Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 июня 2008

Поздравляем Анатолия Града с днем рождения!

Если человек талантлив, то талантлив во всем. Это правило применимо не ко всем, именно поэтому ди-джей Град, как никто другой соответствующий данной характеристике, так уважаем российскими клабберами.

Для того чтобы каждый второй знаток отечественной электронной сцены называл имя артиста, сопровождая его словами «лучший», «профессионал» и так далее, надо быть не семь пядей во лбу, а все двадцать.

Сегодня Град успешный артист с неоспоримым авторитетом, а начиналось все с Kraftwerk (заметьте, увлечение немецкими основоположниками электронной культуры напрямую связано с успешной ди-джейской карьерой. Прим. автора) и Daft Punk. Тогда Анатолий жил в Норильске. После осознания своего жизненного предназначения он перевернул с ног на голову всю ночную жизнь Волгограда. Так рождалась легенда (с). Анатолий окончательно погряз в битах и стробоскопах. И был первый визит на Казантип, переезд в Москву, радио Станция, резидентсва, гастроли, народная любовь. И вот - ди-джею Граду исполняется 33 года. В общем, все только начинается.

Желая любовных признаний от поклонников и поклонниц, ярких эмоций от друзей и слез счастья от танцполов, портал DJ.RU поздравляет Анатолия Града с днем рождения!


6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 июня 2008, 22:00 # 0 +

    Я тож Родился 18 июня.

    ответить
  • Tancirena Vandergut 18 июня 2008, 23:55 # 0 +

    И тебя поздравляем с днем рождения!

    ответить
  • Osetroffjr 19 июня 2008, 08:48 # 0 +

    присоединяюсь к поздравлениям Анатолия и хочу добавить слова благодарности за даримый нам позитив и когда-то добрый мудрый совет...

    ответить
    • Модератор 21 июня 2008, 01:58 # 0 +

      что за совет?

      ответить
      • Osetroffjr 21 июня 2008, 10:50 # 0 +

        Совет, который мне помог найти себя в ди-джеинге, свое, определиться со стилями и понять что и когда хочется... и теперь дела совсем очень даже неплохо...

        ответить
Обзоры оборудования