Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 мая 2008

Richie Hawtin - центральный хаб ваших мыслей

Richie Hawtin - центральный хаб ваших мыслей
2

Читайте также:

Живая легенда techno и самопровозглашенный "хранитель Куба", Richie Hawtin объявил о своем новом мировом турне - Contakt, посвященном десятилетию лейбла Minus.

Но радует не круглая дата компании, а то, что Richie создал мистический концепт: "Очевидно, что Куб - передовое устройство коммуникации, которое положительно влияет на присутствующих людей и взаимодействует с ними соответственно. Действуя в качестве центрального хаба, он может направлять наши мысли, собирать идеи и делить их; может помогать нам переступать языковые барьеры способами, ранее не возможными. Мы находимся в начале исследования, но кажется, что наши судьбы теперь неразрывны".

Действительно ли это новый музыкальный концепт? Или созданная Minus WiFi-станция?

"Contact эвент - следующая фаза нашего исследования. Технология Куба позволить обрести понимание между промоутерами, чтобы мы все вместе несли людям нашу музыку, давали и им шанс войти в интерактивный мир Куба, поддерживая его глобальную сеть".

С Кубом уже синхронизировались некоторые крупные компании аудио технологий, например Native Instruments, Allen&Heath, Tonium. Аудиовизуальные эксперименты, обещанные музыкантом, будут сопровождаться проходящей сквозь каждого энергией Куба. Но чтобы быть готовым ко всем потрясениям, пользователь должен зарегистрироваться и приобрести членскую карту, позволяющую не только присутствовать на любом из десяти эвентов, но и выигрывать ценные призы от спонсоров.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования