Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 мая 2008

South West Four

Сезон открытых вечеринок только начинается, а вся Европа уже на ушах стоит, обсуждая каждую из них и самые лучшие, конечно же. Таковым можно назвать South West Four, которому в этом году исполняется пять лет.

Общеизвестно, что юбилеи проектов проходят намного красочнее, чем промежуточные между круглыми датами мероприятия. Так произойдет с Лондонским эвентом 23 августа. Важным пунктом любого праздника являются приглашенные гости, список которых заставляет публику скупать билеты на SWF пачками. И если присутствием Карла Кокса в лайн-апе россиян уже не удивишь, но все-таки его выступление - залог хорошей музыки как минимум. Так вот рядом с именем Кокса уже красуются Erick Morillo и John Digweed, Fedde Le Grand и Danny Tenaglia, а контрольным выстрелом в голову будет сет проекта Layo & Bushwacka.

Фестиваль предоставил возможность и площадки другим клубным брендам, желающим порадовать клаберов своими возможностями, среди таковых оказались DJ Magazine и Residentadvisor, их арена будет называться скромно - Global, но вполне оправданно, потому что примет за вертушками хедлайнеров Sven Vath, Francois K, Tiefschwarz и Green Velvet. Также будет сцена для слушателей trance музыки, где выступать будут Armin Van Buuren, Markus Schulz и Sander Van Doorn.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования