Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 мая 2008

Loopmasters feat. Hospital Records

Loopmasters feat. Hospital Records
2

Читайте также:

Loopmasters готовы представить вам совершенно новый релиз с сэмпл-паками от легендарного Drum and Bass лейбла Hospital Records. Сотрудничество обещает в будущем релизы резидентов: Danny Byrd, Cyantific, Logistics, Syncopix и MIstabishi.

Первый взнос в музыкальный банк Loopmasters от Hospital Rec. был сделан крестным отцом liquid funk'а Nu:Tone, создавшим удивительное собрание из "очищенных" dnb сэмплов, которые пригодятся будущим breakbeat сочинителям при составлении собственных музыкальных шедевров.

С подписания контракта с лейблом Hospital Nu:Tone открылся миру как талантливый и упорный продюсер, предоставляющий материал для плей-листов многих звездных ди-джеев. Музыкант гордится всем, что делает, например своим индивидуальным подходом к созданию первого в своей жизни сэмпл-релиза для Hospital и Loopmasters.

Музыкальный опыт Дэна (настоящее имя Nu:Tone) повлиял на предоставляемое им разнообразие типовых звуков, сэмплов, законченных Rhodes паттернов, интересных и отлично записанных фортепианных лупов рядом с дополнительным набором String лупов, которые были аккуратно обработаны для танцевальных треков.

"Дэн - музыкант, находящийся в тех малочисленных элитных кругах создателей D'n'B звучания, которые рассуждают в терминах звукового совершенствования в пределах своего производства, и поэтому он выбирает определенный саунд, по-определенному манипулирует им и комбинирует элементы" (Тони Коулман, Hospital Records).

Ознакомиться с полным перечнем сэмплов и приобрести собрание за 24.95 фунта стерлингов вы можете на странице Loopmasters.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования