Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 апреля 2008

Талант Eboman'а будет отмечен престижной наградой

Талант Eboman'а будет отмечен престижной наградой
1

Читайте также:

Jeroen Hofs, он же Eboman, он же автор знаменитейшего "Donuts With Buddah" был номинирован на Webby Awards сразу в двух категориях, Лучшая Редакторская Работа и Приз Зрительских Симпатий.

Такое внимание к "chemicalbeats" музыканту стало результатом его работы над интерактивным проектом "Viva La Creacion!". Сезон стартует 17 июня с AVB и Marco V в роли хедлайнеров, и закрывается 16 сентября в компании с Armin'ом, Markus Schulz, Mathew Dekay и Glenn Morrison.

Viva La Creacion! - продукт сотрудничества Eboman'а и голландского интернет провайдера XS4ALL, который дал возможность творческим умам по всему миру изменить на свое усмотрение аудиовизуальные композиции артиста. С таким проектом, обеспечивающим он-лайн инструмент для ремикширования видео роликов и много других интерактивных особенностей, например обратной связи Jump Cut и YouTube, Viva La Creacion! смог стать очень популярным среди видео продюсеров, нашедших свои плюсы в оптимальном использовании всех перечисленных возможностей.

Eboman был гиперактивным в аудиовизуальном бизнесе на протяжении многих лет и был известен за долгое руководство производства простого софта и железа. Он может быть назван DVJеем хотя бы только за SensorSuit, сэмплер аудио и видео файлов, которым он постоянно удивляет публику, выступая в режиме лайв.

Это награждение, в котором Eboman номинирован аж в двух категориях, считается весьма престижным в области СМИ и он-лайн продакшена. Первое шоу состоялось в 1996 году и отметило с тех пор многих профессионалов в этой области. Награждение организовано Международной Академией Цифровых Искусств и Наук, 550 ведущих специалистов которой являются ведущими веб-экспертами, деловыми фигурами, известными творческими людьми и тому подобное.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования