Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 апреля 2008

Историческая фотосессия

Историческая фотосессия
2

Читайте также:

"На золотом крыльце сидели": Daft Punk, Fatboy Slim, Basement Jaxx, LCD Soundsystem, The Prodigy, Moby, Mylo, Richie Hawtin, Roisin Murphy, Dizzee Rascal, Paul van Dyk, Goldie, Sven Vath, Felix Da Housecat, Erick Morillo, Sasha, Faithless, Underworld и другие. Всего их было 25, ровно столько, сколько лет исполняется британскому еженедельному журналу MixMag.

Конечно, «это все фотошоп», - скажите вы, увидев обложку журнала. На YouTube выложены доказательства - короткие ролики, отснятые во время приготовления редакции журнала к празднику. Им удалось собрать 25 величайших персон электронно-музыкальной индустрии в одной комнате. Уже этого достаточно, чтобы у музыкального фаната побежали мурашки по спине. И вместо могучего столкновения 25ти гигантских эго произошло то, что можно назвать "радужными играми богов". Не смотря на почтенный возраст большинства из них, они забавлялись, шутили и издевались друг над другом.

Юбилейный майский выпуск MixMag'а выйдет, набитый до отказа знакомыми веселыми лицами.

А здесь смотрите видео со съемок.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 25 апреля 2008, 00:19 # 0 +

    BEST!

    ответить
    • Модератор 22 июня 2008, 06:20 # 0 +

      а у меня уже лежит микшер Vestax PMC-580 Pro с подписью Carl Cox на котором он отыграл в Питере, Москве и Киеве и собственно этот микшер в его тех. райдере.

      ответить
  • Модератор 22 июня 2008, 06:19 # 0 +

    огласите весь список

    ответить
Обзоры оборудования