Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 апреля 2008

Circus теперь и лейбл

Circus теперь и лейбл
2

Читайте также:

Ливерпуль - земля, музыкально изысканная и талантами богатая - рождает еще одно детище. На этот раз это лейбл, отцом которого стал небезызвестный Yousef.

Название лейблу дала вечеринка Circus, которая с 2002 года радует качественным звуком настоящих фанатов acid house музыки. Когда-то Yousef сказал о своей вечеринке: "Концепт Circus весьма прост: серьезная house музыка и хорошо проведенное время - ди-джеи и их выступления воплощают концепт в жизнь, и будут воплощать, поверьте мне".

Бренд Circus уже давно вышел за стены клубов Ливерпуля, переместившись и в другие ночные заведения страны и даже на волну Радио 1. Рекорд-компания будет ориентирована на тот же формат, к которому все так привыкли. А первым релизом станет сингл самого Yousef'а, ожидаемый 5 мая.

Репутация основателя компании подсказывает нам, что друзьями лейбла станут только самые уважаемые и талантливые продюсеры и ди-джеи, как и в случае с хедлайнерами одноименных вечеринок; гостями Circus party были Карл Кокс и Luciano, Fatboy Slim и Sasha.

Поживем - увидим, то есть услышим.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования