Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 апреля 2008

CSS остались без барабанщика

Ira Trevisan (на фото – первая слева), бас-гитаристка известного бразильского проекта Cansei de Ser Sexy или просто CSS, покинула группу по причине личных переживаний насчет постоянных перелетов.

Большую часть прошедших двух лет группа провела в самолетах, передвигаясь с континента на континент в порядке гастрольного тура. Госпожа Тревизан сказала, что ей хотелось бы «поменьше летать» и уделять внимание своей главной страсти – моде. «Я немного волнуюсь об изменении климата. Люди должны больше заботиться об этом, постоянно летая на самолетах».

Барабанщик Adriano Cintra, единственный парень в группе, теперь взял на себя роль басиста. Ira же в официальном заявлении сказала: «Я буду посвящать теперь все свое время моде и другим проектам. Это лишь небольшая перемена приоритетов, так как музыкой я не перестану заниматься никогда. CSS всегда останутся мне друзьями. Они сказали до свидания своей коллеге, но сразу же приобрели нового пожизненного фаната, в здоровье и болезни, в счастье и так далее, и тому подобное».    

В настоящее время CSS работают над вторым альбомом, который должен быть выпущен в июле в Англии. Теперь некоторое время им придется потратить на поиски барабанщика.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования