Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 апреля 2008

Дуэт 4Mal представит свой сэт в радиошоу Мэта Дери

Сегодня в радиошоу «Nocturnal» лондонского продюсера, музыканта и диск-жокея Мэтта Дэри, свой сэт представит екатеринбургский дуэт 4Mal (Антон Гузев и Евгений Свалов).

Мэтт Дэри (Matt Darey) запустил своё радиошоу год назад, в апреле 2007, и сразу же завоевал звание «самой быстроразвивающейся программы об электронной танцевальной музыке». На сегодняшний день двухчасовое «Nocturnal»
ретранслируют 116 FM-радиостанций по всему миру, многие из них — в своём дневном эфире.

Еженедельно по субботам Мэтт приглашает наиболее, на его взгляд, успешных и динамично развивающихся артистов, в числе его гостей уже были такие суперзвёзды как Paul Van Dyk, Feddie Le Grand, Tiesto, D. Ramirez, Paul Oakenfold, Junkie XL, Ferry Corsten, Freemasons, ATB, Gabriel & Dresden, Kosheen, Markus Shulz, Hernan Cattaneo, Robbie Rivera, Sander Kleinenberg, Benni Benassi, Dave Seaman, Timo Mass, Deep Dish, Dubfire, X-Press 2, Digitalism и многие другие.

В течении прошлого года Мэтт постоянно использовал оригинальные треки и ремиксы 4Mal в своих эфирах «Nocturnal» и, как результат, пригласил представить эксклюзивный 60-тиминутный микс для гостевой части своей программы. Трансляция 140-го эпизода радиошоу «Nocturnal» состоится сегодня, на волнах крупнейшей Интернет-радиостанции DI.FM. Для тех, кто не сможет присоединиться к прямому эфиру, микс 4Mal уже доступен для прослушивания на сайте радиошоу.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования