Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 марта 2008

Ableton Live 7 vs Reason 4.0 vs Cubase 4.1

Ableton Live 7 vs Reason 4.0 vs Cubase 4.1
1

Читайте также:

Вниманию всех юзеров лэптопов 19 апреля в Амстердаме предстанет очередной симпозиум, посвященный написанию музыки, цифровому ди-джеингу и живым выступлениям. Всем, желающим воспитать в себе аса электронного продюсирования, добро пожаловать.

Состоятся мастер-классы на трех основных платформах для производства музыки. Battle Of The Programs - именно так будет называться основное шоу симпозиума, который состоится на местной сахарной фабрике. Ableton Live 7, Reason 4.0 и Cubase 4.1 – мировые лидеры среди софта для продюсеров и ди-джеев, которые будут представлены в Баттле. Профессионалы будут отвечать на вопросы и объяснять основные задачи и возможности программ.

Музыкальная студия Duotone, в которой занимаются релизами, выходящими на SAW Recordings, Poussez и Deep Records, представит мастер-класс на Ableton Live 7. Исключительно для симпозиума они воссоздадут один из своих известных треков, используя программу Ableton, на глазах у аудитории.

Eye-FI aka Cenk Unis – движущая сила Audio Illustrated, первого аудиовизуального лейбла на планете, будет демонстрировать Reason 4.0 - ПО от Propellerhead. Для своего выступления он специально написал трек, с помощью которого будет показывать все функции и тайные уловки.

Международный продюсер Medway aka Jesse Skeens, выпустивший ни мало релизов на Hooj Choons, EQ и Fabric, специально для фанатов Cubase покажет мастер-класс на последней версии - Cubase 4.1.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования