Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 марта 2008

World DJ Day

World DJ Day
3

Читайте также:

Про них пишут книги и снимают фильмы, их качествам и навыкам обучают в специальных школах, а школьники все чаще в сочинениях на тему «кем я хочу стать» пишут две заветные букы – DJ.

С 2001 года этой специальности отдали в рапоряжение один день в году – 9 марта, который считается международным днем ди-джея. По решению ЮНЕСКО официальный праздник носит благотворительный характер: в рамках профессионального дня клубных ди-джеев собранные средства с эвентов, прибыль клубов, радиостанций и рекорд-лейблов уходят в фонд детским организациям. Инициаторами столь глобальной акции выступили World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, использующая музыку в терапевтических целях. На протяжении лет существования праздника участие в акции приняли известные масс-медиа: MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJMag, Muzik, Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.

DJ.RU пользуется замечательным случаем, чтобы выразить свое уважение опытным, талантливым ди-джеям и просто хорошим людям, создающим настроение тысячным танцполам. И пожелать им неконтролируемого восторга за пультом, а также заслуженной любви клаберов.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 09 марта 2008, 19:28 # 0 +

    СПАСИБО!!!

    ответить
  • CatT 09 марта 2008, 19:56 # 0 +

    жаль только, что в трудовом кодексе про dj-ев забыли ))

    ответить
  • Гость 09 марта 2008, 20:12 # 0 +

    Всех с праздником! Творческих успехов!!

    А про трудовой кодекс - вроде есть профессия арт-менеджер, вполне сойдет ;) Хотя в принципе не важно под кем работать, главное заниаться любимым делом, а там хоть сантехником записан....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 марта 2008, 22:55 # 0 +

    С праздником друзья.

    ответить
  • Afrika 12 марта 2008, 02:26 # 0 +

    У меня в трудовой книжке последняя запись - диск жокей - была сделана в 1997 году.

    ответить
Обзоры оборудования