Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 марта 2008

Увлекательное образование

Когда-нибудь задавались вопросом с чего начать творение собственного танцевального трека, не имея средств и идей? Да? Тогда пришло время возвращаться в школу. Soma Skool или революционный вариант симпозиума в клубе The Arches (Глазго, UK).

Инициатива звездного techno/house лейбла Soma, ответственного за релизы Funk D’Void, Silicone Soul, Vector Lovers и других, воплотилась в стремление осветить процесс производства музыки для желающих. Знатоки приглашают учеников влиться в атмосферу творения, контролируя их и наставляя. Наглядные примеры и незначительная практика создают полную картину продюсирования, от первого семпла до готового продукта. Но к ученикам тоже есть условие - им должно быть от 16 до 25. Наверное, организаторы считают, что других уже не научить. Не смотря на это, группу посещают люди всех возрастных групп с их разнообразным спектром поведений.

Эвент длиною в день, который имеет уже пятилетнюю историю, содержит теперь целое многообразие учебных программ, например художественный дизайн или музыкальное видео, или маркетинг и бизнес-планы. В этом году список продюсеров и ди-джеев, переквалифицировавшихся в преподавателей, включает имена: Dave Clarke, DJ Sneak, Anja Schneider, Vector Lovers, Octogen и The Black Dog. Билеты, стоимостью 5 фунтов (для студентов скидка), доступны для безработных и неимущих.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования