Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 февраля 2008

Marco V боится сирийцев

Marco V боится сирийцев
2

Читайте также:

Marco был вынужден отменить свое выступление в Сирии после получения угроз в свой адрес, присланных через официальный сайт артиста и на имейл администрации. Участие международной звезды в эвенте обещало стать инновационным для сирийцев.

После прочтения смертельных угроз Марко был слегка шокирован, но проконсультировавшись с властями Голландии и Сирии, решил свою поездку в столицу арабской республики отменить. «Мы получали разного рода комментарии на доску объявлений моего сайта, некоторые даже неприличные, но чтобы кто-то угрожал расправой, такого еще не было», - рассказал Марко. «Я очень расстроен, что не смогу выступить в Дамаске. Это было бы впервые для меня, и впервые для Сирии. Надеюсь, эта ситуация как-то повлияет на происходящее и другие ди-джеи смогут приехать и отыграть в местном клубе так, как это происходит в других странах».

«Угрозы подобного рода будут тщательно рассмотрены и проверены, и отмена поездки была единственным решением, которое мы могли принять», - сказал менеджер артиста. «Марко считал подобное выступление исторически важным для него также как и для Сирии, потому что никто из международных ди-джеев там еще не играл. Мы хотели принести свои извинения за то, что оказались не готовыми к этому. И хотели поблагодарить всех вовлеченных в организацию за сотрудничество и понимание».



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Mary 29 февраля 2008, 21:26 # 0 +

    у и пусть сидят там....кошмар!

    ответить
  • Гость 08 марта 2008, 09:50 # 0 +

    Правильно что угрожают, не хрен соваться в Сирию со своим музлом,развращать тамошний народ,что бы потом там развилась клубная культура,а вместе с ней и алкоголизм,наркомания,гомосятина,СПИД и т.д.Вся эта электронная "культура" как и другие музыкальные "культуры"(рок,хип-хоп и т.д.) ничего положительного с собой не несут кроме как зла.

    Деградируйте и подыхайте у себя в Европе и Амереке а в арабские страны не суйтесь,ди-джеи мля.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 марта 2008, 09:55 # 0 +

    Нафига в моем комменте в конце эта улыбка,я ее не ставил,ничего веселого в моем комменте нет,вместо этой улыбки должно стоять "м_л_я".

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования