Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 декабря 2007

Top 100 DJ 2007: результаты

Top 100 DJ 2007: результаты
2

Читайте также:

Позавчера, после двух недель изнурительной подготовки, состоялась церемония "Top 100 DJ Russia 2007", на которой были оглашены имена ди-джеев, занявших первые места по итогам голосования этого года.

Общее количество гостей церемонии составило порядка 3500 человек. На церемонии присутствовали представители отечественного шоу-бизнеса из Москвы и других регионов, представители рекламных агентств, компаний-производителей музыкального оборудования, журналисты, светские персонажи. В ходе прошедшей церемонии был объявлен Топ 10 ди-джеев 2007 года. Ниже мы представляем данную десятку:

1 - Feel

2 - Romeo

3 - Riga

4 - Иван Рудык

5 - Фонарь

6 - Дмитрий Алмазов (Бобина)

7 - Кефир

8 - Гвоздь

9 - Дмитрий Филатов

10 - Viper

Полный список Топ 100 вы можете увидеть на данной странице. Более подробные итоги с комментариями появятся совсем скоро.



148 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 24 декабря 2007, 12:58 # 0 +

    Был на мероприятии-мнение такое: ЗВУКА поставили МАЛО,дети на танцполе удивили своей обдолбанностью(но видимо это место такое-РоллХолл), сценарий церемонии-слабейший-нанимать надо режиссёров для таких мероприятий.Очередь на входе убила(стояли больше часа на улице).Один плюс-все диджеи-которые пришли (хотя и не играли)-были мегапозитивными людьми-особенно приятно-что многих из них поддерживают семьи (на вручении были жены,дети). Надо работать над организационными моментами.Убило-когда вырубило звук посередине сэта вначале.

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 24 декабря 2007, 13:00 # 0 +

    да,да, меня тоже, косяк звуковиков, будем работать над этим. И еще меня убило, когда не было слышно скретч-шоу

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 13:41 # 0 +

    АААААА!!! РАДИО РЕКОРД АТАКУЕТ!!! :)

    ответить редактировать удалить
  • Kuzman 24 декабря 2007, 13:45 # 0 +

    Фу блин , не голосование , а какое - то гавно , ромео второй хрен знает какой год подряд .. .....

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 14:56 # 0 +

    мдяяя....сранный какой-то топ получился

    ответить редактировать удалить
  • Olesya 24 декабря 2007, 15:13 # 0 +

    *в шоке*

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 15:25 # 0 +

    Нади у нас месяц назад играла...))))

    если она 13ая в России, то я должен быть в пятерке)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 15:27 # 0 +

    такое ощущение, что все коменты пишут обиженные и обделенные! вряд ли кто-то с кем-то договоаривался. как говорится: не знаете - не пиздите!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 15:46 # 0 +

    а вы знаете да? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 15:50 # 0 +

    питер уделал москву и всех корифеев жанра.

    теперь андеграундным старичкам есть над чем подумать.

    правильный топ!!!

    надо работать больше, а не ждать что вас за прошлые заслуги каждый год будут возносить на олимп!

    все кто недоволен топом - идиоты и просто не хотят ничего видеть дальше совего носа.

    имхо!

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 15:56 # 0 +

    А ты не заебался, Антон прокси менять, когда голосовал сам за себя? Из-за таких вот, как-ты, люди, которые действительно что-то делают, упали в рейтинге.

    "Диджей" бля....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 15:57 # 0 +

    если честно,то непонятно кто голосовал...диджей первой десятки явно не являются топовыми,если не считать парочки.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:00 # 0 +

    для Антонио(Спб):ты действительно считаешь,что Dj Feel лучший в стране-полный бред

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:00 # 0 +

    Я присоединяюсь ко всем людям, написавшим выше. Кто эти ди-джеи, кто эти люди??? Явно видно что питер просто голосовал лучше. Но дело не в этом. половину замечательных ди-джеев опустили за тридцатку, зато наверху непонятно кто. Да, были раньше не совсем справедливые топы. Но нынешний - просто смех. Я считаю что в России давно пора сделать топ не по голосованиям братьев-сестер-любовниц, а по плодотворности ди-джея. По количеству и качеству выпущеных дисков, треков. По выступлениям в Москве и России. по признанию зарубежных продюсеров. И не надо чтобы их было 100. пусть их будет 50, но это будут по-настоящему профессиональные и работающие люди!

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 01:53 # 0 +

      по количеству выпущенных пиратских дисков? тогда 100 наберется. По количеству написанных треков, тогда будет топ 10 от силы. По признанию западных продюсеров - топ 5

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:01 # 0 +

    Антонио не заебался поверьте:)) Также не заебался как и музыку на заказ покупать и выставлять за свои треки:)

    Между прочем в топе половину питерских лохо-диджеев а на нормальных внимание не обратили так как радио рекорд праплатил за все.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:03 # 0 +

    Мдааа:

    а что такое прокси?

    меня нету не в одной социальной сети - мой результат чистый, а вот результат многих других - это работа таких ресурсов как "вконтакте".

    над этим стоит подумать тем, кто обижен на этот топ.

    ответить
    • Модератор 02 мая 2008, 01:59 # 0 +

      Антонио, не обращай внимания на обиженных :) как бы не проходило голосование, все равно придумают кучу причин, почему голосование необъективное. Затем, учитывая, что пользователям в сети часто лень не то чтобы заполнить форму, а просто пойти по ссылке, то я мало представляю себе картину, когда юзера просят где-то проголосовать, ему это нахер не надо, а он идет и голосует. Покажите мне таких юзеров-дебилов? Люди не роботы, если их просят, они либо проигнорируют, либо пойдут проголосуют за другого, либо проголосуют за того кто просит в случае если он действительно так считает.

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:04 # 0 +

    Скиннер:

    а ты подпишись своим настоящим именем, тогда и поговорим как я музыку пишу.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:07 # 0 +

    vinnipuh:

    я так не считаю, я считаю что это смешно.

    но такова правда жизни.

    играть правильную музыку уже стало мало.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:10 # 0 +

    просто этот топ показал, что кроме создавания продукта - нужно его ещё уметь продать.
    те кто возмущается не справедливостью этого топа - сами в этом и виноваты.
    ГДЕ-ЖЕ БЫЛИ ВАШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ГОЛОСА?
    если корифеям типа не до этого, то за них-бы сделали им рейтинг своими голосами.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:11 # 0 +

    Да причем тут один человек- что вы накинулись. Там весь топ такой! надо чтобы человек видя поле для имени ди-джея сам вспоминал его, а не получал готовую ссылку с указом кого вписать. При нашем рунете существование такого топа бессмысленно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:11 # 0 +

    Скиннер:

    ну где-же ты смешной человек?

    испугался?

    оставь телефончик - я тебе расскажу как музыку покупать.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:15 # 0 +

    Скиннер:

    я тебе ещё расскажу как рекорд платил за всех.

    они так много потратили, что на меня денег почти не осталось, еле на 45-го место наскреблось.

    ответить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:09 # 0 +

      по поводу "проплаты" рекордом - этот слух распространил сплетник с "брилиантовой фамилией" в своем ЖЖ, когда вышла новость, что радио Рекорд партнер голосования. Я сейчас напишу как происходило партнерство. А происходило оно так же, как и происходило в 2006 году. По договоренности Радио Рекорд мы на сайте голосования разместили логотип Рекорд, они же в свою очередь в эфире крутили НАШ ролик, утвержденный НАМИ, пропагандирующий радиослушателей зайти на сайт и проголосовать за своего любимого диджея. Там ни слова не сказано было за кого голосовать. Как Рекорд рекламировал своих диджеев - это проблемы и право самого Рекорда. То есть наш ролик крутился за логотип Рекорда (читай "бартерный обмен рекламы"). Так происходило и в 2006 году! Даже если бы у нас не было никаких договоренностей, Рекорд все равно бы рекламировал своих диджеев и это им никто не может запретить, так же как и любому другому радио! И многие московские диджеи, имеющие свои программы также рекламировали себя, но например в студии Мегаполиса висело конкретно объявление "Запрещено говорить в эфире о голосовании Dj.ru" и это тоже их право, поддерживать своих диджеев или нет. Если есть вопросы, задавайте.

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:17 # 0 +

    пожалуйста Антонио успокойтесь. Здесь обсуждают топ а не вашу персону. Свяжитесь с обидчиком лично.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:22 # 0 +

    раскройте глаза, прошли времена правильных топов (да их вообще-то почти и не было).

    интернет переживает второе рождение благодаря таким социальным сетям как - "вконтакте" и др.

    именно на таких ресурсах набиваются сейчас все голоса.

    поэтому такие топы и получаются.

    хочешь сюда попасть - заведи страничку вконтакте.

    этот топ служит посланием служит тому подтверждением.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:23 # 0 +

    Ksenia:

    я спокоен.

    а его как раз и прошу оставить мне свои контакты.

    или вы это пропустили?

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:24 # 0 +

    по количеству постов антонио видно, как основательно подошел он к голосованию :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:24 # 0 +

    вообщем всё что я хотел сказать - я сказал.

    никого не хотел обидеть.

    всем удачи!

    пока.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:27 # 0 +

    2 - гость

    я к нему никак не подходил.

    я сам был крайне удивлён своим попаданием в этот топ.

    спасибо всем проголосовавшим.

    всё, ладно, больше никаких комментов.

    иначе не вылезти от сюда будет.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:46 # 0 +

    вата полная, радует появление Севера, но с др. стороны понимаешь, какого х он выше скажем Шушукина или Спайдера)))) да еще куча каких-то неизвестных. непонятно кто же голосовал, если нет таких людей, как Слон (СПБ), Компас, Magi B и т.п.

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:15 # 0 +

      Спайдер крут, спору нет, но к сожалению толпа отдает предпочтение другим и это в случае со Спайдером вполне понятна, не дорос у нас народ еще до его формата.

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 16:47 # 0 +

    Начался замес...;-)

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 24 декабря 2007, 16:58 # 0 +

    Мдааа: а вот тут не надо, прокси у нас отслеживаются

    ответить
  • DJ.RU 24 декабря 2007, 17:01 # 0 +

    Ksenia: по количеству выпущеных дисков треков? ну тогда это будет ТОП3 :) если речь не идет по выпущенных пиратских миксов

    ответить
  • DJ.RU 24 декабря 2007, 17:05 # 0 +

    Ksenia: ксения, а вы, видя ссылку, впишете что там написано? нет, вы же умная :) так почему вы думаете что остальные бараны? только не надо говорить что у нас вся страна бараны :) вполне все адекватные люди. Мы проводили анализ - например был призыв из контакта голосовать за лавски, кто-то голосовал, а много и вообще его не вписывали., а кто-то ставил его не на первые места...

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 17:05 # 0 +

    антонио, оставь свой телефончик, хочу тебя забучить срочно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 17:09 # 0 +

    Что вы все так возмущаетесь, топ как топ, как и всё в нашей стране, 1е место ни есть самый лучший и талантиливый-просто народу проголосовало за него больше и всего-то, да и мнения у всех разные.Почитайте биографии новоиспечённых звёзд, сколько там лести и самовозвиличивания-всё сплошь таланты и законодатели мод. Лично я предпочитаю творчество западных dj, ну может парочку русских тож так ни чего

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 17:15 # 0 +

    Чем выше место-тем выше гонорар и понта, способностей от этого не прибавляется

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 18:18 # 0 +

    2 DJ.RU:

    Ребят, дам совет, а вы там сами думайте - надо делать топ из ваших наблюдений, а не из голосований. Хотят люди знать кто лучший - проанализируйте клубный год - кто выступал чаще, в каких клубах, хорошие ли были отзывы о выступлениях, музыкальные релизы диджея, достижения. Только предоставив людям факты можно будет показать насколько вы серьезно подходите к делу. Вы крупный портал, давно уже пора делать так, по вашей версии топа диджеи уже и будут отталкиваться, рекламировать себя. А так х[пип]ли толку. Спасибо за внимание. П.С. Люди десятки лет тратят чтобы их достижения были оценены, а тут молодняк, которому лишь бы засветиться. Работать надо, а не халявы искать.

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:18 # 0 +

      для этого мы делаем профессиональный топ.

      ответить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:20 # 0 +

      ну вот видите, всем не угодишь :) такой у нас народец, менталитет которого, после 70 лет обмана никому не верит :)

      ответить
  • Tancirena Vandergut 24 декабря 2007, 19:07 # 0 +

    давайте уже перестанем гнать друг на друга, умничать все умеют. И ди-джеи, попавшие в топ тоже!

    Да и вообще. что произошло то? Что все так взболомутились? Покоя чтоль никому не дает вопрос "российского" пиара? Или может вы боитесь, что ваши любимые рудыки-спириты совсем разоряться от того, что в топе молодняк? Успокойтесь и займитесь делом. Надоели уже галдить.

    Включите голову, товарищи фанаты. Стыдно вам должно быть!

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 19:31 # 0 +

    I love dj feel: по нашим данным фил в контакте не пиарился

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:21 # 0 +

      кстати да, по статистике основные голоса фила приходили по ссылке с его официального сайта, очень много переходов в день. вконтакте он замечен не был.

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 20:15 # 0 +

    Рад всем Ди-Джеям, и продюсерам, играющих в стиле транс.

    Ровно в 2 раза больше транса стало в России, радует. Поздравляю всех.

    ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 20:16 # 0 +

    Клево :)
    Не знаю почему :) Но рекорд я слушать перестал! Навеки! :)
    Питер! Привет! :)

    Привет зайка Antonio (СПБ) :)))
    Красавчик ваще! :) Но... Лучше б молчал, чем стрелки забивал... Достойней бы выглядел...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 20:36 # 0 +

    58: хахаха
    Фил не пиарился??? чё за гон! мне лично приходило 4 раза приглашение "Поддержи Фила - он достоен быть номером 1"

    вот гнать то не надо.
    Хотя круто что номер 1 - трансер! но им должен был быть либо алмазов либо фонарь - они адекватно поизвестнее будут

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:24 # 0 +

      ну и как, пришло вам приглашение, вы пошли и проголосовали за Фила? нет? тогда почему думаете что остальным можно это навязать? или вы умнее остальных? У нас же как в стране все думают - все вокруг быдло и чернь, а я один такой мегареспективный. смешно.

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 21:11 # 0 +

    фонарь уже давно играет не транс. в топку песочниц!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 21:16 # 0 +

    Я лично считаю что в каждом городе есть свой талант, и очень даже правильно что в этом году вошли может быть новые, но зато не только из Москвы и из Питера ,но и из других городов,молодцы ребята так держать и ненадо ни на кого обижаться ,если ты или твой друг не вошел туда!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 21:19 # 0 +

    Ребята поддержим, тех за кого голосовали и перестанем поливать все говном

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 22:21 # 0 +

    Мда...комменты что в ЖЖ, что тут-цирк:))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 22:54 # 0 +

    ДиДжеи превратились в политиков. А художники уровня Кубикова стабильно висят в сотне каждый год без всякого самопиара. Тем кто в сотне благодаря "вконтакте" и прочим механизмам - искренняя просьба задуматься о соизмеримости своей личности ну хотябы с тем же Антоном Кубиковым. Себя не обманешь, даже при помощи "вконтакте". Всем честным художникам низкий поклон!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 22:56 # 0 +

    to 61: и вы что? как баран пошли и проголосовали за фила? :) да или нет? думаю что нет, но тогда с чего вы решили что все как бараны шли и голосовали за фила? проголосовали за него те, кто посчитал это нужным

    ответить редактировать удалить
  • Olesya 24 декабря 2007, 23:18 # 0 +

    По поводу вконтакте: есть люди, которые вообще не разбираются в клубной культуре, но у которых есть много свободного времени для того, чтобы переходить по ссылкам.

    ответить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:27 # 0 +

      например? я не встречал таких людей в интернете, которым нехер чем заняться, как ходить по ссылкам да еще и заполнять формы :)

      ответить
  • Гость 24 декабря 2007, 23:18 # 0 +

    Господа, сильно недовольные, единственное что я вам скажу и не ошибусь: пустая банка гремит громче!
    И уверена, что все недовольные коментарии пишут dj-и которые не попали в топ и просто напросто обливаются черной завистью. Люди отдали голоса за тех кто по их мнению этого достоин.
    Да и те кто попал в топ (впервые и не только) тоже приложили силы для того, что бы попасть в топ. А у вас хватает фантазии только на поливание гавном топ и всех кто в нем. И последнее: уверена, что из всех тех кто поливает других грязью, ни кто и ни когда ни чего в жизни не добьется (не в то русло силы направляете)!!!

    ТЕПЕРЬ ОТПИРАЙТЕСЬ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 декабря 2007, 23:29 # 0 +

    Надя, успокойся :)

    ответить редактировать удалить
  • Olesya 24 декабря 2007, 23:31 # 0 +

    Лично я голосовала за диджеев, которые по-моему мнению скорее всего не попадут в топ. Так оно и вышло. Я недовольна топом не потому, что туда не вошли те, кого бы я хотела там видеть. Я расстроена из-за того, что там n-ное количество людей, которые, по-моему, не достойны того, чтобы быть в сотне лучших диджеев Росии.

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 00:08 # 0 +

    Технически это голосование - примерно так выборка вкусов по определенной аудитории. Интересно, каков усредненный портрет избирателя? Тинейджер из СПб?! Как тогда такую выборку засчитывать за результаты по всей необьятной Russia-2007? Подумайте ...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 00:22 # 0 +

    Я понял одно.
    Народ привык к старому. Не готов воспринять новое, не готов прогрессировать, не готов меняться...

    Но как тогда будет клубная культура России продваигаться, без новых имён?! Те кто у же в топе был многие года - расслабились. Многих из старого топа я не слышал. Но, дамы и джентельмены, почему НОВОЕ вас так шокирует?
    Да, Krasotin, извините меня, похоронил свою "карьеру" (которая даже не начиналась) на корню! В След году такого не будет... 100%

    Думаю даже те кто сейчас возмущаетя, весь этот народ, такого не позволит.

    -------------------

    С уважением, Energetika.

    ответить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:31 # 0 +

      Кстати на Весну несколько лет назад реагировали также как на Нади, а прошло время и что увидели? Катя Весна прочно заняла свою нишу в клубной культуре России

      ответить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:34 # 0 +

      И о чем эта новость говорит? А говорит она вот о чем:

      По договоренности Радио Рекорд мы на сайте голосования разместили логотип Рекорд, они же в свою очередь в эфире крутили НАШ ролик, утвержденный НАМИ, пропагандирующий радиослушателей зайти на сайт и проголосовать за своего любимого диджея. Там ни слова не сказано было за кого голосовать. Как Рекорд рекламировал своих диджеев - это проблемы и право самого Рекорда. То есть наш ролик крутился за логотип Рекорда (читай "бартерный обмен рекламы"). Так происходило и в 2006 году! Даже если бы у нас не было никаких договоренностей, Рекорд все равно бы рекламировал своих диджеев и это им никто не может запретить, так же как и любому другому радио! И многие московские диджеи, имеющие свои программы также рекламировали себя, но например в студии Мегаполиса висело конкретно объявление "Запрещено говорить в эфире о голосовании Dj.ru" и это тоже их право, поддерживать своих диджеев или нет. Так что включите лучше извилины.

      ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 00:58 # 0 +

    Юрий, тут больше замешанна коммерция.

    Но всё же - RECORD, это бренд. И будет дальше брендом, пока за него не возьмутся правообладатели. НО это случится не скоро. А пока придётся мириться с этим.

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:38 # 0 +

    Юрий - гость + 1
    Energetika - да забейте на этого красотина (ненхилый пира малому вышел))) речь не только о нем... или вас остальной расклад устроил???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:42 # 0 +

    ИМХО, какой уровень музкальной культуры у россиян на сегодняшний день имеется - такой и топ получился.

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:35 # 0 +

      абсолютно точно :) достаточно почитать форумы по рунету по теме голосования и посмотреть персональные топ 5 отдельных людей :)

      ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:45 # 0 +

    energetika: новые имена нужны, но не таким путем.
    все те новые имена, что в этом топе в этом году, люди случайные. заметь сколько недоумений по поводу откуда они повылезали? действительно откуда? топ дж маг объективен: да есть там накрутки, но из ниоткуда влезть не то что в топ 100, в топ 50 или топ 20, такое там нонсенс. позицию в топе надо заслужить - поработать, тогда этот топ будет цениться. в этом году лажа полная, непрозачно все - очень много вопросов, откуда эти люди взяли столько голосов, где эти голоса были в прошлом, позапрошлом году, да и где все эти товарищи были до этого. так что топ и впраду в топку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:45 # 0 +

    Конечно не все устроили. но, Krasotin поверг в шок! НО это только эмоции.

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:49 # 0 +

    объективно было бы запретить диджеям агитировать за себя голосовать, кто будет уличен дисквалифицировать. вот тогда этот топ думаю сможет претендовать на объективность. тогда голосовать будут за тех, кого вспомнят по релизам, по выступлениям. а так, это как в думе у кого круче агит аппарат тот и вылезает на первые места

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:37 # 0 +

      а если кто-то назло диджею начнет агитировать его, нам что, выбрасывать его из топа? любое голосование разрешает предвыборную агитацию. пожалуйста, думайте прежде чем написать такое.

      ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:51 # 0 +

    Юрий: И что же нам дает приведенная вами новость? :) ваш низкий уровень интеллекта, не более.

    Насколько я знаю партнерство заключалось в следующем - Рекорд крутил четко согласованный ролик голосования, Dj.ru в свою очередь разместил логотип радио рекорда на сайте голосования, так впрочем было и в 2006 году. Теперь представим что Рекорд не был бы партнером с Dj.ru - то есть не было бы ролика о голосовании и не было бы логотипа Рекорд на сайте, но что мешает Рекорду рекламировать своих диджеев, что мешает диджеям рекламировать себя в передачах, что мешает диджеям с радио мегаполиса, энергии и так далее пиарить себя? в том году победил Рудык, это что же, блять, радио Энергия купила топ? а? вы думайте мозгом о чем говорите, если он у вас есть.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:53 # 0 +

    maxim: максим, тоже предлагаю включить серое вещество. Что стоит "кому-то" начать пиарить какого-нибудь диджея недруга, чтобы его дисквалифицировали? а?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:54 # 0 +

    Красотин еще всем даст просраться

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:54 # 0 +

    Родя:
    да, есть немного правды в твоих словах. Так и есть - нет образованности, и сложившегося вкуса. Народ полагается на слух, что слышит, за то и голосует.

    Но, есть и уже сформировавшийся контингент, который имеет свой вкус, и голосует исключительно за заслуги - но, их мало, и как правило, это друзья DJ, так как они обучают сами своих друзей разбираться в электронной музыке.

    Maxim:
    Да, верно, откуда всё это?! Я даже не думал что войду в сотку, и даже не представля что на такое место. Но, мы работали весь год, мы сидели часами в студии, мы просто оттуда не выходили ...
    Конечно, для меня шок, что мы в топе. И то что такую бурную реакцию вызовет это, я не предполагал, и мне 100 раз он не нужен. Мы всеголиш пытаемся донети до народа ту музыку, те мелодии, позитив, счастье ... ВСЁ.

    Деньги с гонораров всегда идут на обустрйство студии, а не набухло и девок, шмотки, и т.д. (как высказывалось от DJ.ru). Так что делайте выводы друзья...

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 01:57 # 0 +

    а я кстати про красотина почитал в сети, много где играет в питере и народ его любит, так что может не так все плохо? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 02:16 # 0 +

    можно хоть до пенсии сидеть в студии, и акуенно наслаждаться процессом работы и прочими радостями, но судят по результатам этой работы. можно прославиться одним треком и попасть в сотню, вы хоть один трек написали подобный? вы акуительно отыграли как забиела на гейткрешере или кримфилдс? ни вы, ни один из тех людей, кто попал в топ впервые, этого не сделал. можно конечно клепать ремиксы и светится в сетах известных диджеев, но это тоже было бы видно. я могу повесить объявление в универе, голосуйте за меня, поверь многие это сделают и я тоже окажусь в топе. а зачем оно нужно? ты сам ощущаешь, что заслужил, заработал это место? судить не мне, но топ пародия какая-то

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 03:24 # 0 +

    Хоть Smash`а с Flash`ем в шестой десяток воткнули :))) и то радует!!! Из сотни - 30 достойных людей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 09:15 # 0 +

    Много чего тут сказано уже было. Со многим в душе согласен, у самого первый порыв был написать кучу матов. Пока читал, поостыл. Смысла нет ругать кого-то, обвинять, все равно все так и останется. Точнее всего на мой взгляд выразился Родя. Насчет того что какая публика, такой и рейтинг. Че т типа того в общем. Многие просто надекватно оценивают исполнителей вот и все. Так как не понимают того что слышат, и слушают вообще такое что бы подрыгаться в хламе на танцполе и просто потому что это модно сейчас. Вечная тема короче. Много по этому поводу можно спорить. Но вряд ли что-то изменится.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 09:32 # 0 +

    Energetika, Aurosonic в топе... Смешно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 09:36 # 0 +

    Господа, что вы нервничаете, разве не понятно, что это всего лишь рейтинг ПОПулярности и не более того.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 09:43 # 0 +

    работать над чем ? над количеством спама ?

    некоторые кажется перестарались

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 10:30 # 0 +

    а мне кажется топ в этом году просто прелесть- во -первых появилось много новых имен, что не может не радовать, не могут же на протяжении 10 лет быть одни и те же. Во -вторых думаю каждый в этом году получил по заслугам, кто сколько сделал, столько и получил. Ну и на последок, искренне сочувствую дж Филу, потому как ушат грязи он сейчас получит очень большой, но это опять - таки оборотная сторона медали!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 10:48 # 0 +

    Питер жарит..
    Мало,что вконтакте колонизировали на 99%,так еще и уважаемый до недавнего времени рейтинг отымели..
    Ребят(кто из Питера),понятно что надо за своих идти,но не доводить же до абсурда.

    Где символ хорошего настроения Dj Kolya?? Глазам не верю-на 25(!!!!!!) месте. Как здесь можно говорить об объективности......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 10:51 # 0 +

    и вот наконец питерские дж-и очнулись от попойки и срочно попросили своих поклонников придти сюда и написать что топ - хороший)))))

    Женя: по заслугам?? ты правда считаешь что фил сделал в этом году больше чем бобина?? а рига круче града??? ты вообще, как? перегрелся ?)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 11:32 # 0 +

    Laplandia:

    Смешно что ты тут отписал(ась) =))))

    Больше неделай так =)))

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 11:42 # 0 +

    Товарищи!!!я в шоке!!! вы вобще о чем тут?

    такое чувство, что собралась куча манагеров, которым на работе делать нечего, а сидеть приходится...вот и коротаете время...ни одного довольного жизнью человека... все злые и простите, недо*** как-будто....

    я думаю, что организаторам надо сказать огромное спасибо...по всей видимости, вы не учли, что люди готовились, вкладывались, выкладывались... и думаю, что музыку ценят не только по тем критериям,по которым вы заявляете кто лучше, а кто хуже:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 12:16 # 0 +

    D CRUSH: ну... если вы про Riga первый раз слышите, то не удивительно почему Вы такой озлобленный...подотстали,дядь:) расслабьтесь:) все ведь хорошо:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 12:54 # 0 +

    Я лично голосовал за Фила, Ромео и Ригу, хотя живу в Самаре. Они часто к нам приезжают в отличие от московских диджеев.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 12:58 # 0 +

    ТОП без комментариев. БРЕД ПОЛНЫЙ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 12:59 # 0 +

    D CRUSH:

    Будь аккуратней со своими высказываниями.

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 13:03 # 0 +

    Система голосования, и защиты от PR роботов похрамывает помоему.

    Нескольких наших музыкантов за это в европе сняли с конкурсов.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 13:08 # 0 +

    Мне кажется все было честно. Зачем порталу подрывать свою репутацию.

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:46 # 0 +

      из питера много голосовало за московских диджеев кстати, за питер много голосовало из разных городов России.

      ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 13:25 # 0 +

    Дело не в честности ДЖ.ру

    А в корректности оценки голосования.

    Если рейтинг назван ТОП100 ДЖ России, то он и должен отражать уровень популярности ДЖ не локально в определенном клубе, или городе, или регионе. А в России в целом.

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:47 # 0 +

      так оно и есть, проголосовало из более 400 городов России разного масштаба населенности.

      ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 15:12 # 0 +

    Energetika - ты называешь себя музыкантом, а у самого нет ни одного трека на Битпорте или iTunes. Вот поэтому и смешно, что такие пустышки, как ты, вылезают вверх за счет друзей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 15:45 # 0 +

    Я вот тут почитала, а и правда тут собрались только обиженные, я считаю так, смог молодец, и филл и рудык , и красин, значит у них есть друзья и значит они не плохие люди а какие они ди-джеи - так то у каждого свой вкус, я всех искренне поздравляю, насчет организации: да конечно было много что царапало глаз и слух, но они взялись организовывать, а вы нет, а поносить можно что угодно, лежа на диване, хотя надеюсь что ошибки в организации в следующем году исправится, а для всех хорошим никогда ни будишь!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 16:58 # 0 +

    Ой, комменты-красота:)))))
    Тож выскажусь, нов отличии от мнения большинства просвящу непросвященных, что к чему.

    DJ.ru заработал денег, и упрекать их в этом-глупо!
    Популярность нужно поддерживать, в том числе и такими проектами, которые и денег дают заработать, и привлекать еще больше народа на сайт.

    Этот топ не отражает реальной ситуации среди ди-джеев, и уж тем более не влияет на расклад сил на сцене. Это всего лишь мнение Интернет-пользователей, большинство из которых вообще в клубах редко бывает. Качество-не количество, ровно как и наоборот. Те, кто отдал свои голоса за кого-то, чаще читают их блоги, чем бывают на их выступлениях, а уж повлиять на мнение 17-го подростка с помощью писанины-как нефиг делать:)))
    Старики как рулили сценой, так и будут рулить, потому что у них в руках реальные средства-связи, авторитет, заработанный годами и политика, которую они разными путями устанавливают, короче, влияние.
    Я очень не завидую новичкам, которые попали в топ-их старики сейчас будут "мочить", причем так, что шансов у малолетней поросли остаться на плаву практически не будет. Не потому, что они набрались наглости влезть в топ выше "паханов", а потому что в этой стране есть еще куча лохо-промоутеров, которые, посмотрев топ, могут вместо Фонарей-Градов-Пименовых привезти на гастроли какую-нить Нади за бабло, которого она не стоит.
    Старики привыкли, что только они могут продвигать кого-то, но если кто-то прошел мимо, то его "потопят", потому что ДЕЛИТЬСЯ НАДО!;)

    Короче, успокойтесь, не ведитесь на призывы проголосовать за кого-то, не ведитесь на то, что пишут в блогах ди-джеи, не ведитесь на миксы на всем известном сайте, и ходите в клубы чаще-тогда все будет так, как должно быть!

    Всем Peace!:)

    ответить редактировать удалить
    • Модератор 02 мая 2008, 02:55 # 0 +

      если бы мы заработали, было хотя бы менее обидно в обвинениях :) а пока рейтинг это только убытки и вложения наших сил и денег, да еще потом струю говна приходиться сдерживать :) за бесплатно. Единственная прибыль, которая планируется, это прибыль от спонсоров топ 100, а брать деньги за места - это сразу похоронить рейтинг и любой здравый человек это понимает. И ни один диджей сейчас не может сказать или показать пальцем на диджея что он купил место, потому что таких в природе просто не существует :) и диджеи, занявшие в разные года первые места это четко знают.

      ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 17:19 # 0 +

    Laplandia:

    Ты сама я обиженная помоему :))))

    по твоему рейтинг исчестляется по колличеству треков на битпорте? :)))))))) Мне жалко таких дегродов как ты =)

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 17:24 # 0 +

    не могу отлипнуть от комментов:)

    то дядя, который ни разу не слышал про Riga, не то, чтоб слушал его:) но главное-сказать, что это "г.":)))а вроде умным человеком хотел показаться:)))умными словами какими-то играл:)смешно, чес слово:)о чем тогда речь вобще?:)

    то "просветитель непросещенных":))))заранее прошу прощения:))))вот Вам, молодой человек, не приходило в голову, что цит."Фонари-Грады-Пименовы " занимаются продюссерской деятельностью:) и что это их... ну скажем,основной вид деятельности:)я думаю, что они не сильно обиделись заняв в топ-100 не лидирующие места:)а даже, наверное, порадовались:)а почему?:)думаю, что даже с вашим, товарищи, интеллектом не трудно догадаться:)а если будет трудно..... то у Яндекса спросите- он вам подскажет верный путь к разгадке:)ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!:)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 17:39 # 0 +

    Energetika: я люблю транс!!!!!!! ты вот говоришь что ты музыкант? ну я вот не слышал тебя и не знаю. Бобину знаю. Тенту знаю. Ауросоника тоже слышал. а тебя нет. С чего люди должны тебя знать ? Я не хочу обидеть но глупо кричать Я ВОТ В ТОПЕ ТК Я ТРАНС МУЗЫКАНТ если в общем то как транс музыкант ты пока ничего не добился - я даже сейчас посмотрел треклисты АЗОТА Армина - там тебя нет. Бобина есть Тенту есть тебя нет! так что обижаться то?? откуда все должны были тебя узнать??? ДЖи не играют на битпорте тоже нет..ОТКУДА НАМ ВСЕМ ЗНАТЬ ТЕБЯ?? ОТКУДА??))))

    Рад и расстроен за Алмазова. Его появление в топе - полный нонсенс в хорошем смысле этого слова. Нет радио нет даже новости на сайте а он 6ой. очень круто чел работает и пиарится именно весь год, заставряя тем саммым всех в итоге вписывать его имя. Такой ход куда более правильный чем накручивать vkontakte. И уверен на следующих денспланетах и мейдеях будет снова алмазов - да хоть не будет его в топе вообще всё равно звать будут его.
    Этот чарт для лохопромоутеров а нормальные промо группы в том же питере поняли давно кто есть кто. кто работает а кто спамит в одноклассниках и вконтакте.
    "По заслугам за год" - Дима должен быть 1м в этом году. И пусть придёт сюда кто нибудь и скажет НЕТ ЭТО НЕПРАВДА! ФИЛ ЗА ГОД СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ АЛМАЗОВ! над чем любой нормальный посмеётся.
    Я посмотрю как ваш ФИл выступит на Транс Енерджи (если он вообще когда нибудь там выступит) - не хочу обидеть питерцев - но Фил - НЕ ПЕРВЫЙ. это понятно и идиоту.
    Уберите накрутку и получится более менне правильная картина:
    1.Рудык
    2. Ромео
    3. Фонарь
    4. Бобина
    5. Фил

    допускаю что ромео может и мог бы обогнать рудыка кстати но уж явно не фил. то есть первое и третье место - это явно нечисто. Да и Филатов номер 9 это смех.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 17:40 # 0 +

    trance arould the world!!!!!!! - гость простите а почему это Ромео 2? )))))))) ставте его на 1 место чего уж там...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 17:48 # 0 +

    потому что я допускаю что за ромео могли проголосовать больше чем за фонаря и алмазова. он же попсу играют а в россии попсу любят

    но фил - ну это смешно!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 18:00 # 0 +

    trance arould the world!!!!!!!: т.е по твоему мнению Рудык делал такие же замечательные вещи, как и в прошлом году?почему его не должны были убрать с первого места? почему оно его?:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 18:12 # 0 +

    Сразу говорю - я доволен своим местом :) стабильность в нашей диджейской работе главный фактор :-)

    -

    Прежде чем обсуждать результаты голосования, подумайте, кто из перечисленных в ТОПе людей реально что-то делает для развития клаббинга в России? То ли это диджеи-музыканты или диджеи-промоутреры или диджеи-авторы собственных радио-программ и т.д. Каждый знает, что у Вас в городе есть паровозы, которые тянут лямку, а есть факиры на час... Наш рынок маленький, все знают друг дргуга в лицо. И если вас нет в наших внутренних рассылках, то вы видимо еще не состоялись как ПРОФИ. Посмотрим, кто приедет на конференцию в Сочи :-)

    -

    Можно использовать наикрутейшие пиар технологии, но в конце концов вы - 99% диджеев - играете чужую музыку, которую вы спиздили, и мне тяжело передать вам состояние, когда вы играете СОБСТВЕННЫЙ трек и танцпол ревет!!!

    -

    Результаты голосования как раз и отрожают, то что происходит сейчас в клаббинге в России. Идет смена поколений в тусовке, у промоутеров и у диджеев. Новое время, новые технологии, но только пока видимо "молодняк" еще не понял как ими пользоваться. Интересно, как будет выглядить ТОП, если из него убрать людей, которые оказались здесь впервые благодоря "пиар" технологиям.

    -

    Мой вам совет - лучше тратьте свое время на созидание!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 18:17 # 0 +

    Бобров браво!!!!!!!
    Я в форумах тоже самое ору про созидание и "Можно использовать наикрутейшие пиар технологии, но в конце концов вы - 99% диджеев - играете чужую музыку, которую вы спиздили, и мне тяжело передать вам состояние, когда вы играете СОБСТВЕННЫЙ трек и танцпол ревет!!!"

    +1 !!!!

    ВОТ ЭТО ЯВНО УМНЫЙ КОММЕНТ ПЕРВЫЙ ТУТ!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 18:24 # 0 +

    To Bobrov:

    Браво, Дима!:)

    Заочное приглашение всех на конференцию в Сочи-подтверждение, что все решается "стариками" в междусобойчиках типа SWMC:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 19:38 # 0 +

    ВОПРОС: Где еще помимо дж.ру будут выложены фотки с Топ 100 2007??? подскажите, пожалуйста, все излазела- ничего не нашла:(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 20:05 # 0 +

    DJ BLAGO самый лучшей, МЫ стобой и за тебя болеем!!!!!! Ждём от тебя только побед!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 20:08 # 0 +

    Korobha konfet: Сомневаюсь что в Сочи крме новых знакомств будет еще чтото новое

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 20:18 # 0 +

    trance arould the world!!!!!!! - гость:
    ПОвторюсь ещё раз, тво проблемы что ты нас не слышал. Плоо нтерисуешся значит.

    Кстати 90% твоих высказываний бред. МЫ не кричал что мы в топе, т.к. мы транс продюссеры.

    так что делай выводы, и думай сначало что писать ...

    ответить
  • Гость 25 декабря 2007, 20:38 # 0 +

    Вот это за, противно читать, вы пишите одно дерьмо!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ вести себя как придурки, сколько людей столько и мнений!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 23:04 # 0 +

    Всех попавший в топ поздравляю! Накручено или нет, в этом разбираться и доказывать что-то нет интереса, да это просто глупо.

    рад за Sasha Soul и Nadi так держать!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 декабря 2007, 23:35 # 0 +

    Ну пиздец, извините. Про рейтинг ПОПулярности это я написал. А тут умник Line6 - гость отписалсяаш. Ладно - раскрою карты - наш Сергей Ткачев попал в сотню. Женя 4Mal Свалов не попал - он не мастер? окей... открываем битпорт... ВСЕ отдыхают или нет еще ?????? Окей. Ну да, смешанные чувства были, когда топ увидели. И все же. RUSSIAN PROGRESSIVE MAFIA - решает. Spell - молодец. Flash - мы с тобой. НООООО. Одно НО. Есть ПОП, есть clubbin, есть техно, есть драм и тп. Каждому свое, но ПОП всегда в большинстве.... и Все тут.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 01:25 # 0 +

    Люди ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА КРАСОТИНА ХОТЬ ПОЧИТАЮ КТО ЭТО?

    живу в деревне , но даже тут ох*евают над эти топом!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 04:39 # 0 +

    Ya vot chto ne mogu poniat. Kak Mr.Haas suda popal. Ya naoborot na radio govoril ne golosovat za menia tak kak ya bolshenstvo zhizni proshil v amerike i eto bilo bi smeshno chtob tut za menia golosovali. No yavno ya oshibalsia. Chelovek is Germany kakimto obrazom popal v Russian Top100. A pochemu zdes net Serge Devant??? On is Pitera i bil 81 v proshlom godu v top 100 mira, Amadeus bil 24. Oni Ruskie, Voobshem menia realno besit tolko odno i ya eto pishu uzhe v chetvertom forume, KTO TAKAYA NADI ???ya 15 let v businese i ni razu o nei ne slishal.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 07:05 # 0 +

    156 - Barth - ну не знаю, Женя 4Mal Свалов за год 1 раз выступил в Москве, остальное время сидел в своем Урале, он никак не может претендовать на место в общероссийском топе.

    Но такие как Energetika и Aurosonic достойны еще меньше, чего тут гадать-то.

    Barth - 4Mal тоже ваш? Почему я нигде не видела агитации голосовать за Ткачева и Свалова? Вы ленивые или скромные? Наверно ленивые.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 08:39 # 0 +

    Просто даже в Екб про 4MAL не все знаяют, кто они и что они зделали в прогрессиве...

    Так--что нечего удивлятся.

    Надо как-то разделять рейтинг популярности и рейтинг ПР-техноологий.

    Когда очень многие ДЖ агитировали голосовать за их первые места...

    Подобные результаты нельзя рассматривать всерьез.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 10:03 # 0 +

    пля, все такие андерграундные, куда там.

    lostmind что такого эти люди "зделали" в прогрессиве? выпускались на второсортных лейблах в digital формате? шульц пару раз сыграл? то, что ауросоник попали в топ закономерно - это не вызвало удивления, но пенять, что нет пары "самородков" андерграундных с довольно посредсвенной музыкой, это жесть.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 10:09 # 0 +

    Шандро, ты очень ошибаешься!

    У 4Mal в этом году два релиза на виниле, а также синглы на Global Underground, Distinto, BeatFreak, Alter Ego, это все второсортные лейблы?

    Так что не надо ляля, если не знаешь ситуации!

    Energetika мне так и не показал свою музыку, на Битпорте пусто.

    Aurosonic за год ничем не отметились, вернее отметились именно на второсортных лэйблах в дигитал формате, о которых ты говорил, правильно что на себя примерил : )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 10:57 # 0 +

    2 шандро. Я и не утверждаю что 4MAL должны быть в топе. Они хорошие музыкунты, перспективные...

    ТОП100 это рейтинг Диджеев, а не музыкантов..

    Я о другом говорил.

    4MAL молодчинки, очень их уважаю.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 10:58 # 0 +

    кроме Гу все вышеперечисленные лейблы однодневки. Gu уже не тот совсем Гу, за что его люди любили, так что тебе ляля не надо

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 10:59 # 0 +

    это был я выше, а не лапландия

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 11:09 # 0 +

    Шандро, с тобой все понятно, удачки!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 12:25 # 0 +

    А я хочу поблагодарить всех проголосовавших за Алекса Космо и сказать им заэту поддержку ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :-)

    P.S: Всех с Наступающим! ))))))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 13:13 # 0 +

    2 DaisyLove
    то что некто РИГА появился на просторах росэлектрокультуры и быстро набрал обороты в этом нет ничего плохого, но когда он первый раз появляется в топе на третем месте ,,, по моему так все ясно

    2 Energetika
    а вы молодой человек, как я посмотрю имете непосредственное отношение к этому топу, раз так рьяно его защещаете, да еще и предупреждаете об ограничении эмоций ,,,
    я готов ответить за каждое свое слово и каждый предлог и ничего не аккуратного в своих словах не вижу ибо знаю о чем говорю

    2 All
    Всех с НАСТУПАААААЮЩИМ)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 16:30 # 0 +

    фил номер 1 - это полный лол конечно!
    но сдрургой стороны - пойди и докажи этим 2500 друзьям что он не номер 1))

    Сколько людей столько и мнений!


    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 декабря 2007, 17:46 # 0 +

    топ ГАВНО!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 00:25 # 0 +

    Я хоть и давно играю но никогда не интересовался этим ТОПОМ!...во-первых потому что там можно купить место....и второе что там 75% НЕпрофесионалов!!..

    И третье что нормальным людям уже давно известно что решают не ИХ голоса....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 00:56 # 0 +

    ТОП явно Питреский...Ромео - попсовык-затейниГ,человеГ-картинко,качоГ,гроза тупоголовых бляндиноГ,которые мясяцами трут диски в своих высосанных десятках)) Мастер миксов на болванках))) ОН - Бренд! Рига - молод,перспективен,расчитан на большие массы поклонников коммерческого электрохауса для объебосов,Фил - человеГ,ничё плохого не скажу..но явно не номер 1

    Но быть такого не может,чтоб мастодонты российского диджеинга остались в жопе( чушь,не поверю никогда!

    Саратов голосует против ТОП 100 (

    ответить редактировать удалить
  • Olesya 27 декабря 2007, 01:07 # 0 +

    DJ.RU, удалите пожалуйста эти комментарии. Смотреть тошно. И противно. Некоторые такую ересь пишут, что просто ужас.

    Поддерживаю идею с усложнением процедуры голосования. Очень верное решение. С уважением, Tina.

    ответить
  • Гость 27 декабря 2007, 01:53 # 0 +

    Странно что в этом "топ 100" есть музыканты, которые вооьбще ни ди-джеи ни разу! Топ действительно купленный радио Рекорд. Смех, но дейстительно где люди добившееся на музыкальной сцене много (редизы и выступления): B-Voice, Magic B, Мешков, Сапунов, Джангл, Белл, Панин, Чиж, Зорькин, Слон.... ПОЧЕМУ ТЕ КТО ГАСТРОЛИРУЕТ ПОСТОЯННО И СТОЯТ ПРИЛИЧНЫХ ГОНОРАРОВ НАХОДЯТСЯ В САМОМ КОНЦЕ ТОПА?????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 11:08 # 0 +

    вот это жесть, сколько заплатили эти никому неизвестные псевдодиджеи что бы стать первыми????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 12:44 # 0 +

    Несколько дней переваривал результаты голосования. Первым естественным желанием было покрыть матюгами, разнести в пух и прах и т.д. Но когда подстихли эмоции, возникла мысль – а что если математически результаты действительно такие? Что бы вы сделали на месте dj.ru – плюнули бы на все и отменили бы церемонию? Вряд ли это реально, поскольку есть обязательства перед серьезными партнерами, все проанонсировано и как это объяснить тем, кто не замешан в закулисье. Мне кажется, что это не проблема dj.ru и не совсем проблема накруток и купленных мест (хотя весьма уместной будет следующая цитата со страницы в контакте dj Feel от одного из его поклонников «Поздравляю с 1-ым местом, не зря я за тебя 150 раз проголосовал» – сегодня уже сообщение удалено, кстати). Все на самом деле намного глубже. Представьте себе, что результаты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие. А это значит, что такова ситуация с электронной клубной жизнью сейчас, на сегодняшний день. И произошло это не вчера, не месяц назад и не в момент, когда объявили о начале голосования. Мы имеем то, что имеем. Я бы сказал даже больше – мы доигрались. И ситуация будет усугубляться. Думается, что через год станет еще грустнее. Те, кто не докрутил (метко подмечено Спиритом) найдут в себе силы и наглость, чтобы встать выше, а остальные, увидев несколько легко попасть не то, что в сотню (какой там Красотин – это вообще цветочки!), но и в двадцатку, рьяно возьмутся за дело и мы пополним свои представления о лучших диджеях России еще кардинальнее, чем в прошлое воскресенье.

    Как говорится, разруха в наших умах. И началось это довольно давно, просто переворот этот происходил тихо, эволюционно и в повседневной суете был как бы незаметен. Хотя тревожных сигналов было предостаточно. Как же, друзья мои, произошло так, что из самобытной, богатой яркими личностями и событиями российской клубной жизни мы сейчас имеем с вами самый настоящий балаган с элементами клоунады, дурновкусицы, кумовства, тщеславия, пошлости и рынка времен перестройки одновременно? А происходило это постоянно. Все это пускало и пускает корни:

    - когда ушли из этого бизнеса первопроходцы-промоутеры. Ведь свято место пусто не бывает. Глядишь, а туда уже нырнула толпа ухарей и проходимцев, не имеющих не малейшего представления о культуре и истоках хаус-музыки;

    – когда чуть ли не на каждой вечеринке мы слышим «Летящей походкой», Леонтьева, Пугачеву и «кого бы еще замиксовать» в ремиксах;

    - когда нам доказывают что Dyagilev Project – это лучший клуб страны, а то и Европы;

    - кода dj Ньюмарк выкладывает на куче сайтов баннер «проголосуй за меня в DJMag и получи бесплатно 5 рингтонов. Или что он там предлагал?

    - когда Пименов (тут в обсуждениях плакались, мол, отец наш, низковато что-то в списке и т.д.) осчастливил нашу клубную жизнь омерзительнейшим продуктом под названием dj Бензина – и теперь мы имеем армию «сисек в наушниках» (метко подмечено в одном из форумов) и еще более многочисленную публику, которая поняла, что развлекать ее теперь будут не только музыкой, но и стриптизом, переодеваниями, раздеваниями и прочим сиськотрясом. А спрос, как известно, рождает предложение. Спасибо отдельное, как говорится;

    - когда мы слышим в радиоротации «шедевральные» произведения Венгерова и Федорова (которые в одном из интервью назвали проект «Crazy Frog» гениальным), незатейливые «ремиксы» на Кузьмина, «Служебный роман» и, прости господи, Кобзона, сотворенные dj-ем Грувом (тут кто-то плакался, что мол жалко, что он не в пятерке – а свои уши и уши ваших детей не жалко?);

    - когда нам предлагают на рейвах переодетого под колбасера пенсионера под именем MC Вспышкин (сейчас его вроде убрали, наконец);

    - когда появляется Dj-и, среди регалий которых имеется строчка «автор лучшего ремикса года на группу «Кино». Цой и хаус-музыка – совместимо ли? Не плевок ли в сторону уважаемого поэта и музыканта, когда под это трясут своими задницами в гламурных заведениях накаченные силиконом девочки и подрастегнувшие рубашечку топ-менеджеры?

    - когда мы читаем в пресс-релизе у dj Шевцова – музыкальные пристрастия в юности Modern Talking, Bad Boys Blue, C.C.Catch. Это что, серьезно? Может все-таки King Crimson, Brian Eno и Tangerine Dream? Может, опечатка?

    - когда открываются новые хаус-клубы с r’n’b-танцполом или отдельными r’n’b-днями;

    - когда уже несколько лет в открытую функционирует хорошо известный сайт, на котором можно скачать трек за 5 рублей. Безусловно, он удобен профессиональным диджеям, чтобы быстро и не дорого прослушать интересующий их трек. Но обратной стороной медали является то, что он превратил массу бездарных обывателей в так называемых диджеев, часть которых мы и лицезреем в последнем топе.

    - когда из года в год игнорируются диджеи, играющие в других городах России, кроме Питера и Москвы

    Список можно продолжать. Все это по отдельности вроде как ничего. Кому-то «прикольно», кому-то все равно. Но вышло так, что, выставляя это напоказ и раздувая при этом щеки, мы вовлекли в хаус-музыку такую невообразимо далекую от истоков и понимания процесса массу людей, что расхлебывать придется еще долго, и сегодняшний топ покажется еще вполне приличным по сравнению с тем, что мы с вами увидим через год-два.

    Что делать? Трудно сказать. Но должно быть какое-то сопротивление. Сопротивление тех, кто, положа руку на сердце, может дать себе ответ – для чего в его жизни присутствует музыка? – чтобы открывать в себе новые эмоции, узнавать что-то, стремиться куда-то, приобщаться к творчеству настоящих музыкантов (коих немало), делиться прекрасной музыкой со всеми, делая мир счастливее либо, заказав у диджея, как в ресторане ремикс на Леонтьева, отправиться снимать очередную телку, щеголяя при этом суммой, потраченной на заказ VIP-столика, или считать все, что предлагается и рекламируется «прикольным», аплодировать попсе, захохатываться над пошлыми шутками и отжигать на дискотеке под Crazy Frog, считая себя рейвером.

    Надо дать себе ответ и отчет! Не ходить на ту чуму, что вам усиленно рекламируют. Не покупать и не играть убогий и кастрированный эрзац из хаус-музыки, который предлагают нам доморощенные умельцы. Не приглашать в свои города диджеев, которые играют одно и тоже, уже не различая, играют ли они в клубе или на заказном корпоративе. Прислушиваться к мнению заслуженных знатоков ночной жизни и клубной музыки, т.к. прислушиваться к мнению большинства стало опасно, и как-то фильтровать происходящее.

    Может и вам, уважаемые dj.ru, включиться? А то скоро увидим на сайте с одной стороны оценку последней версии Ableton, а с другой - обзор альбома ремиксов на Андрея Губина и обсуждение Dj Степы, оказавшегося на 2-ом месте Top 100 (новый, не был в прошлом году).

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 15:50 # 0 +

    178, подписываюсь под каждым словом!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 18:31 # 0 +

    2 justmusic:
    хорошо отписал... :)

    To All: только мне кажется, что всё будет ХАРАШО! потому что, как говорит один мой знакомый: "Иногда шаг вперед бывает следствием офигенного пинка под зад!" ;-)

    Еще раз Всем Счастливого Нового Года! )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 19:40 # 0 +

    178, молодца, все правильно. главное, чтобы это поняли не как оскорбление, а как руководство к действию/ям. иначе те же, кто поднял эту культуру, ее же и убьют из-за своих амбиций, пассива и эгоизма. ну и пожелание к dj.ru, ВЫ участвуете в воспитании публики, измените политику, это в ваших руках. только отговариваться не надо, мол "он сам пришел" - это и есть пассив. не надо снимать с себя ответвенность за происходящее - это трусостью называется. с молчаливого согласия делаются жуткие дела, и если вы не начнете меняться(а вместе с вами публика), все будет еще хуже и спасибо вам никто не скажет

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 декабря 2007, 21:30 # 0 +

    178-это крик души и голос разума

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 декабря 2007, 01:24 # 0 +

    Хотим поздравить Града, Сергея Бойко, Фонаря; хотя и считаем, что они заслуживают намного выше позиции в рейтинге

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 декабря 2007, 11:39 # 0 +

    justmusic - гость

    садись - 5
    молодца, все правильно написал

    просто очень удивительно, как такой крупный и типа серьезный партал, допускает такие ламерские промахи .... я имею ввиду накрутки и т.д. ...
    я думаю что еслиб при первом известии о том что тот или иной диджей занимается накруткой, удалили бы вообще из топа досрочно, то все остальные бы подумали, стоит ли этим заниматься ... а так же безумные фанаты, тож презадумались бы, стоит ли накручивать голоса за своего кумира если за это его могут досрочно удалить.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 декабря 2007, 00:12 # 0 +

    tu Обнинск

    А чё в ТОПКЕ mk3 поставили ? )))))))))))))))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 декабря 2007, 14:12 # 0 +

    иван рудык самый лучший,ромео на втором это круто

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2008, 19:32 # 0 +

    Riga должен быть на первом!

    ответить редактировать удалить